Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

dorothy

Пользователи
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О dorothy

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.02.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Сначала записались к кому побыстрей. А теперь вы конкретно посоветовали, мы перезаписались, только к ней очередь такая! Ну может это уже хорошо, подождём. Главное, появился стимул! Спасибо.....
  2. Спасибо, когда есть примеры, то уже больше надежды. Я сегодня её еле уговорила хотя бы на первичную консультацию сходить. Вот, на сайт зашли, записались, изучаем информацию. Потом отпишусь, посмотрим что скажут)
  3. МилашкаПо Похожая история... У племяшка после первых родов была внематочная, а во втором яичнике полная непроходимость (перенесла инфекцию). Сейчас так они вторую лялю хотят, я прям когда её слёзы вижу особенно когда по телеку показывают, как детки от родителей страдают, как бросают... В общем, вроде они решаются на ЭКО, только столько мест сейчас, везде обещают сто процентный результат. Так вот, я помогаю в плане изучения клиник, отзывов и, кстати, про Перинатальный медицинский центр не первый раз слышу, из преимуществ вроде есть там ещё "диагностический центр одного дня".
  4. Лечение в Израиле

    Погуглила, столько контор российских предлагают пролечиться в Топ Ихилов. Это все посредники? Они много накручивают? может проще уже в самом Израиле пойти в больницу эту?
  5. Девочки, расскажите пожалуйста есть ли кто с форума, кто проходил лечение в Израиле? Где именно? От многих слышала что ездят лечиться, т.к. у них очень сильная медицина и т.п. К тому же многие ездят туда заодно и отдохнуть. Интересно на сколько это дорого, какой уровень медицины у них в действительности и в какие лучше обращаться - государственные или частные больницы?
  6. Если грыжа - то ЛФК, упражнения для спины, для ее укрепления, вытяжение на наклонной плоскости. вот вы сами вдумайтесь - массаж от костоправа)) при грыжах ни в коем случае. Себе только хуже сделаете.
  7. Мини-парилки

    Хотелось бы посоветоваться, какие лучше процедуры косметические ( пилинги, маски, обертывания ) для тела и лица после кедровой бочки лучше получать??
  8. ЛФК, вытяжение и плавание - залог долголетия и отсутствия болей в спине.
  9. Мини-парилки

    Давно я в темке своей не была. Кто еще пользуется фитопроцедурами в кедровых бочках? небольшое интересное видео, где показано как эти кедровые фитобочки делают
  10. Черногория/Хорватия

    О, сентябрь, говорят лучший месяц для отдыха. Не так жарко и пляжи уже не переполнены. А на счёт каменистых пляжей, то это, наверное, галька, а ходить по ней, наоборот, полезно! Вот, что надо учесть, так это купание в каких-то специальных тапочках, повсюду морские ежи, по крайней мере, так пишут. Зато с другой стороны, ежи в воде- признак чистой воды. Пишу, а сама думаю- я водорослей то боюсь, что уж про ежей говорить...
  11. Черногория/Хорватия

    Хорошая подсказка, спасибо. Мы планируем ехать самостоятельно, не через тур. фирму. Поэтому нам важна любая информация. Мужу показала, он от отзывов вообще в восторге, молодцы туристы, нашли время написать свои отчёты о путешествии ещё и с фотографиями.
×