Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Karapuzkin

Пользователи
  • Число публикаций

    111
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Karapuzkin

  1. Ротавирусная у ребенка.

    Ну тут такое заболевание, что эти симптомы постоянно присутствуют и лечиться нужно обязательно, сейчас именно организму поддержка нужна. А свечи успеют усвоиться, даже если в туалет бегаете часто. Если между походами в туалет хотя бы минут пятнадцать проходит, значит свеча уже успела усвоиться. Мне так врач говорила, и по ребенку тоже видела, что легче становится. Свечи вифероновые по возрастам идут. С рождения и до семи лет свечи с дозировкой 150 тыс МЕ. После семи лет 500 тыс МЕ. Лечитесь правильно и удачи вам.
  2. Ротавирусная у ребенка.

    Диету обязательно нужно соблюдать, особенно молочное врачи не рекомендуют давать. Много воды нужно пить, что бы обезвоживания не было и все не нужное из организма вымывалось. Свечи Вифероновые при ротовирусной очень хорошие и абсорбенты. Все вроде бы, ничего не забыла. Мы так лечились.
  3. Первая беременность после 30-ти

    Да врачи всегда панику наводят, верить им с первого раза не нужно. Но как говориться, доверяй но проверяй. Моя врачиха когда стала говорить про синдром Дауна я испугалась и сама стала расспрашивать как обследоваться и узнать все точно. Она рассказала про Дот-тест. Пришлось сдавать. Но зато потом была спокойной, анализ очень точный и гарантия у него большая.
  4. Готовимся идти в садик.

    Не настраивайте себя сразу на худшее. Все будет хорошо.
  5. опрелость

    Девочки,у нас покраснела попа. ребенка беспокоит. получилось так,что весь день были в памперсах.в разъездах. за день меняли пару раз пампер всего. и получите сюрприз. что делать? как облегчить ситуацию?
  6. Болик, у меня был прием врача гинеколога по вопросам дисфункций, бесплодия, планирования семьи, первичный и повторный. отдала за оба где то 2000-2500, но там была такая подробная консультация, Головкин П осмотрел на кресле. даже взял мазок, и на повторном приеме сказал,как там поживает моя микрофлора.
  7. опрелость

    спасибо. это мазь? или в жидком виде продается?как лосьон?
  8. опрелость

    спасибо. тоже попробовала это средство. очень хорошо помог. и следа не осталось
  9. в семейном докторе на Красносельской есть Головкин П. он хороший врач. мне нравится как он прием ведет. проверяет все анализы,лишнего не назначает.
  10. Как отмыть диван?

    Во многих салонах и на мебельных фабриках ее предлагают, надо уточнить.
  11. "Выходи за меня замуж"

    Почти 2 года ждала =))) Долго он решался на такой шаг =))) Но потом решился и когда мы были на отдыхе мне принесли шампанское, а в бокале было кольцо =)
  12. Ревность К Прошлому

    Нельзя уничтожать... Это же память... Какая она бы не была, но память... Надо попробовать поговорить с вашей половинкой, что они имеют место быть, не на видном месте, но где-то спрятанными они должны быть...
  13. Начало Отношений С Мужчинами!

    Сама проявила инициативу... Глазки строила и так далее, но он как-то на это не обращал внимание, серьёзный он был, для него работа была превыше всего =))) А потом как-то написала что у меня там не получается то и это... И он у меня отзывчивый, ну и начал меня спрашивать что да как, предложил помочь... Вот так и завязалось всё... =)))
  14. «жизнь После Свадьбы»…

    Ничего особенного не случилось после свадьбы =))) Пару раз обменивались словечками, когда были недразумения что типо ты уже муж, или ты уже жена =))) Но потом свыклись =))) Кольца да =))) непривычно было =))) Особенно мужу, он то у меня никогда колец не носил =)))
  15. Поцелуи В Браке

    Обходимся дежурными чмоками, нацеловались уже наверно =)))
  16. А Была Ли Драка

    Драк не было =))) Да и времени на это не было... У нас просто целая программа была и музыканты постарались... То шоу интересное, то покушать, то потанцевать =)))) Сил не было =))) У нас мужчины когда выходили покурить философствовали о чём-то =)))
  17. и все таки - Свадьба. когда она была у вас?

    В ноябре, но холодно было как зимой =))
  18. А Стоило Ли Жениться?

    Соглашусь с вами... Штамп он как тормоз... Захочешь с горяча развестись, а не получится =))) Всегда в голове думаешь что столько всего уже сделано... Да и к тому же надо будет идти и разводится =))) Я конечно шучу, у меня всё хорошо, но как-то я размышляла на эту тему и думала, а что если...
  19. Ментструальная чаша

    Спасибо за информацию. Буду знать
  20. Лечение для волос

    Я для волос в ампулах брала витамин В, его добавлять в шампунь надо. Одна ампула на один раз. Волосы становятся блестящими и выпадают меньше.
  21. Антицелюлитный массаж

    Мне очень нравится медовое обёртывание. Топите мёд, даёте немного остыть затем наносите на проблемную зону, похлопываете по тем местам, оборачиваете полиэтиленом и ходите так минут 15. Остаются небольшие синячки, зато эффект будет через пару сеансов.можете хулу хуп покрутить в это время.
  22. А вы верите надписям на шампунях?

    Обычно покупаю тот шампунь, что советуют подруги, а дальше смотрю по своим волосам пдходит ли он мне. То, что написано редко читаю, так как не верю в это.
  23. А вы верите надписям на шампунях?

    Верить тому, что написано на флаконе просто глупо. Это всего лишь реклама.
  24. Выпадение Волос! Sos!

    100% Выпадение волос это же не просто когда волосы ломаются или секутся кончики... Проблема точно не в шампуне...
  25. Вся Фишка В Окончании - 8

    Рябина
×