Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

origamy

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Иммунитет у ребенка

    Мы вот тоже часто болеем( как холода - так сразу же все, насморк, темпаратура... Я пробовала разные средства, но что то ничего не помогает. Со следующего года думаем в спорт какой нибудь отдать, может так иммунитет повыситься. И у меня сразу вопрос к мамам часто болеющих малышей. А вы случайно не сталкивались с добровольным страхованием для детей? Просто я тут решила затраховать своего, так как болеет часто, и к медикам обращаемся тоже часто... А вот выбрать что-то из такого огромного разнообразия программ и страховых компаний очень сложно. Пока склоняемся к страховой русский стандарт, тк являюсь клиентом их банка, но буду очень благодарна, если кто-то поделится своими впечатлениями, положительными и отрицательными и о других компаниях тоже. И посоветуйте заодно хорошего педиатра плз!Желательно в Центральном районе (если что, проживаем в Москве)
  2. Мы всегда с дочкой за подарки, сделанные своими руками! Дарим либо открыточки на память, либо рисунки. Последнее наше ноу-хау это самодельные фигурки из шоколада! Делаются они очень просто – возьмите несколько плиток любого шоколад . я обычно беру свои любимые шоколадки, молочные Amour от Конти – очень хороший состав у этих шоколадок, без гмо и ешек всяких, и плавятся хорошо). Растопите их и залейте в заранее приготовленные формочки. Здесь вы можете просто взять либо формочки для льда либо детскую формочку для песка. Мы иногда внутрь что-нибудь кладем (ягодку или орешек например), и даем застыть. Очень симпатично получается и дети в восторге! На этот Новый год вот планируем как раз шоколадных лошадок наделать)
  3. Первая Леди страны - 4

    Какая же она все таки красавица!
  4. Про Быстро Похудеть

    Девочки, я тут заметила, что я очень зависима от сладкого. Цукаты и сухофрукты - не то, надо именно конфет. Максимум без сладостей могу продержаться дня 3! Меня так и манит скушать конфетку, голоса внутри мне так и говорят:"съеееешь шоколадку" Особенно я подсела на конфетки Эсферо от Конти! Причем вообще жить без них не могу…И это с тех пор, как мне коллега их презентовала на день рождение. Каждую неделю стандартно покупаю себе коробку! И уничтожить ее могу спокойно за вечер. При этом всем безобразии я совсем не толстая, но все же хочу научиться хоть немного себя ограничивать, ибо нефиг столько жрать.
  5. Где Найти Хорошего Гинеколога

    Девочки, немного не в тему, но скажите, а кто-нибудь оформлял добровольное страхование для ребенка? Хотела своему ДМС оформить, так как болеем часто, а по больницам и врачам нашим ходить уже сил нет. Хотим в платную клинику, а там такие цены, то проще страховку купить - и то выгоднее. Рассматриваем сейчас в качестве страховой "русский стандарт" - у них как раз есть неплохие предложения по детской страховке. Но хотелось бы знать, какие вообще подводные камни, как получать врачебную помощь по страховке? И т.д.? Может у кого-нибудь из вас есть опыт?
×