Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Morra

Пользователи
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Morra

  1. Развивающие игрушки

    Дочке на день рождения подарили FlashPad, так вместе с дочуркой и муж пристрастился к игрушке. Это Твистер, но в миниатюре, то есть нужно пальцами попадать на значки. Есть несколько уровней сложности. Можно играть деткам от 3 лет.
  2. Где Вы Покупаете Обувь?

    Я тоже очень люблю делать покупки в Купи Люкс, очень удобно, что можно примерить обувь и вернуть сразу если не подошла. Курьеры всегда вежливые и без проблем принимают возвраты.
  3. Ролики ребенку

    Мы дочке купили ролики в 6 лет, сейчас ей 13, кататься любит очень на них. И катается уже очень хорошо, даже ласточку на роликах делает. Дороги только для катания оставляют желать лучшего.
  4. Ветрянка

    Дочка в садике переболела ветрянкой, а сын пока что не болел, ему уже 6,5 лет и в садик ходит. Но что то никак не подцепим ветрянку. Хочу, чтобы переболел в дошкольном возрасте, потом тяжелее переносится. Я сама болела в 16 лет.
  5. Цистит

    Знаю не по наслышке, что такое цистит. Это такое мучение. Пару раз был у меня, очень больно и неприятно. В туалет хочется каждые пять минут. Я принимала уролесан, очень противное лекарство, с сахаром надо пить, но помогает хорошо. И ещё почечный чай пила.
  6. Стиральная машинка

    Конечно, нет. Все детали изготавляваются в Китае
  7. Ванная И Туалет

    У нас большой металлический бак с крышкой, которую не надо снимать, чтобы положить грязную вещь, по вашей ссылке есть такие (из нержавейки). Стоит в ванной комнате около машинки, места много не занимает. Плетеную корзину наверное можно поставить в комнате, но нужно будет следить, чтобы маленькие гости не вытаскивали из нее грязное белье
  8. Молочница

    Тержинан и пимафуцин всем беременным назначают, но толку от них никакого.
  9. Чем пахнет лето!

    Сено, огурцы и шашлыки
  10. Думаю, на ебей точно найдется. Мне такие тоже нравятся, но как ездить по нашим дорогам - не представляю...Пыль, загазованность, кочки, ямы...
  11. Акции, Подарки, Халява!

    Я накопила 20 баллов, и мы перестали есть творожок... Сайт detskazki.ru проводит акцию - за перепост выигравший в лотерее получит книгу сказок о своем ребенке, фотокнигу или перекидной календарь с фотографиями своего малыша. Можно порадовать ребенка необычным подарком Подробнее http://vk.com/detskazki
  12. Завтрак

    Самый вкусный завтрак для меня - фруктовый йогурт Биобаланс и гренки, оладьи или блинчики. Сытно, готовится быстро, и йогурт все же полезнее кофе. Ешьте сами каши, дети ведь берут пример с родителей. Мои даже несладкую овсянку таскают из моей тарелки, а к своей молочной каше с сахаром едва притрагиваются...
  13. Скороварка-мультиварка Landlife

    У меня Лендлайф старого образца, без режима Выпечка, и все запеканки-пироги готовлю на режиме Каша, только включаю его дважды. Первый раз пропикает, я снова выставляю режим, потом после отключения жду еще минут 30-40, даю выпечке отдохнуть. И уже после можно аккуратно переворачивать чашу на блюдо или разделочную доску.
  14. Скороварка-мультиварка Landlife

    У меня Лендлайф старого образца, без режима Выпечка, и все запеканки-пироги готовлю на режиме Каша, только включаю его дважды. Первый раз пропикает, я снова выставляю режим, потом после отключения жду еще минут 30-40, даю выпечке отдохнуть. И уже после можно аккуратно переворачивать чашу на блюдо или разделочную доску.
  15. Ужин-3

    Мне сегодня ужин готовила мультиварка. Потушила в ней минтая с морковью и луком, еще сделала картофельное пюре и винегрет. Запивали все вишневым компотом из последней банки, закатанной в прошлом году.
×