Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Алексия

Пользователи
  • Число публикаций

    2 259
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Алексия


  1. Насмотрелась. Впечатлилась! :) Хочу себе теперь :rolleyes: Вот только вопрос к знающим людям - если у меня губы узкие, читала, что при помощи татуажа можно увеличить немного. Ну видимо имеется ввиду, что за контур выйдут при татуаже. А вот как это смотрется будет? Или лучше по контуру делать?


  2. Олечка, простите пожалуйста, я прошлую встречу пропустила, а в эту никак не могу. можно мне на слудующую. я помню, что нужно забарть за две встречи, но в эту совсем никак :( Могу на следующей недели в будни или в выходной если будет встреча точно буду!


  3. Сообщение отредактировано видимо модером и фотки как я поняла они убрали.

     

    Брату пока не дозвонилась, написала в одноклассниках. Он сейчас не в Дозоре, но знакомые ведь остались, попросила чтоб связался.


  4. Перенесу сюда:
    Отправила сюда http://o-smolensk.ru/index.php?do=forum
    Правда коряво как-то, сорри. Но я не большой спец. Не могу сообразить как разместить, чтоб красиво было как у Вас :unsure:

     

    Написала мейлы в молодежную организацию НАШИ, они есть и в Смоленске, может смогут чем-то помочь.


  5. пузико*
    Скажи, есть ли координатор поисков по этому делу, с которым могли бы связываться добровольцы? Хочу разместить инфу на форумах, где нет еще. Давать ссылки на сайт поискдетей?
    Перечитала один из смоленских форумов - мдаа, помощи мало будет походу(((


  6. Родителей девочки жалко не смотря ни на что :cryyy: И что бы мы сейчас не сказали - как могли? да почему? Никто их теперь сильнее не накажет, чем они сами себя накажут. Мы посочувствуем, поплачем, погорюем и со временем забудем, вернувшись к своим делам и своей семье. А им всю жизнь с этим жить. Вот ужас!!! Не приведи Господи! Это же просто муки адские!

×