Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Прэтти

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Прэтти

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.05.1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Благотворительный проект "Твоя звезда онлайн"

    Ага, спасибо, Я уже тоже нашла этот сайт проекта Твоя звезда, уже с подружкой купили несколько открыток) Прикольно, мне понравилось, потому что необычный проект, я такого подобного еще не встречала. И вообще это очень правильно, что наши звезды таким образом привлекают внимание людей. Из-за их популярности люди покупают эту лотерею, чем больше купят, тем больше денег в благотворительный фонд пойдет, это правда круто)
  2. Была у меня в гостях подружка, долго не виделись, она ездила навестить родителей. далеко) Ездила на поезде, рассказала, что поучаствовала в лотерее благотворительной, это такой проект от ржд и наших звезд эстрады. Показала открытки со Стасом Михайловым и Любэ. Говорит, что выиграла рингтон и автограф. А самое главное, что 25% средств перечисляется в фонд помощи больным детям, так классно, какие они молодцы. Я тоже хочу поучаствовать в таком проекте, но пока поездку не планирую. не знаете, можно ли где-то купить еще такие открытки? Подружка не спросила у проводника.
  3. Хочу купить недвижимость рядом с морем.

    Мне нравится. А что еще есть на территории, она вообще ухоженная, как там с дорогами. Где бы узнать поподробнее?
  4. Хочу купить недвижимость рядом с морем.

    Звучит классно. Скажи, а где расположен этот ЖК. Просто я хотела бы проводить больше времени у моря.
  5. Хочу купить недвижимость рядом с морем.

    «Лазурный берег»? Не слышала о таком, расскажи поподробнее. Может и я куплю там квартиру.
  6. Хочу купить недвижимость рядом с морем.

    Нет – нет, никаких многоэтажек! Я хочу жить в доме с малоэтажностью, чтобы было спокойно, чисто и красиво. Что ты на это мне можешь ответить?
  7. Хочу купить недвижимость рядом с морем. Даже рассматривала вопрос переезда за границу, но не уверенна, что это правильное решение. Не знаю есть ли у нас такая недвижимость.
  8. Подгузники

    Спасибо, девочки, попробуем беллу)
  9. Подгузники

    Девочки, а как вам белла бэйби хэппи подгузники? Мы просто не потянем какие-то дорогие, оба студенты, родители далеко. Хотелось бы недорогие, но нормальные. Видела эти по цене довольно приемлемой. А как качество?
×