Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Милана

Пользователи
  • Число публикаций

    8 290
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    7

Сообщения опубликованы Милана


  1. Девочки-москвички, вы хоть для иногородних расскажите, как прошла встреча? Имейте совесть))) На форуме много людей из других городов и стран! Мы не имеем возможности лично бывать на таких встречах, к сожалению... Но все равно же интересно услышать ваши рассказы! И заочно "приобщиться", будучи тут на форуме много лет! :yess:


  2. Девочки, спасибо за добрые пожелания выздоровления! Я стараюсь)
    Кобяжка, я тоже так считаю, что каждый понемножку - и соберется нужная сумма! Не просто считаю так - а знаю...
    Телефон девочки, которая полетела из Севастополя в Москву (её зовут Катя), - передала Ире.
    Катя сказала, что сама сможет завезти денежку.
    Ириша, рада помочь Мусику хоть немножко. Всё будет хорошо!


  3. Я пережила две операции за короткое время - удалили опухоль на руке в суставе 31 октября, а через полтора месяца - сложная операция на коленном суставе, часть мениска и хряща удалили, недавно швы сняли... Деньги на операции, особенно вторую, очень дорогостоящую - помогли собрать и мои девочки-подруги по журналу...
    Кроме нашей замечательной конфы - есть и ещё люди, которые мне очень помогали.
    Иришу и Мусю знаю по общению в журналах не первый год. Хочу помочь из того, что имею на данный момент - это не много, увы. Мне вчера привез друг из Москвы огромный пакет фруктов для ребенка, коробку конфет и 1 тыс.рублей в Новогодней открытке :) - но идти в банк и переводить деньги мне проблематично, на костылях... Без них пытаюсь ходить - но недалеко и недолго получается пока...
    Могу передать 1 тыс.рублей лично с девочкой, которая 8-го января поедет в Москву! Сможет кто-то забрать у неё деньги? Не Бог весть какая сумма для ОБЩЕЙ, но больше не могу при всём желании. Эти деньги тоже лишними не будут, хоть капля в море для Муси...
    Напишите мне в личку, пожалуйста, свои телефоны - кто сможет? Я передам своей подруге номера, в Москве уже договоритесь! Мне в данный момент экстренная помощь на операцию уже не нужна, на текущее лечение набирается, а с остальными проблемами разберемся потихоньку... Мусе сейчас нужнее.


  4. Уважаемые администраторы! Что происходит?! Я уже смирилась с тем, что даже получая на мейл уведомление о новом комменте в моем журе, мне приходится заново вводить ник-пароль.
    Сейчас зашла в свой журнал, и куда бы ни нажимала - лента друзей, журналы конкретных людей из моей ленты. и даже СВОИ страницы в журе - снова меня выкидывают для Входа, и снова ввожу ник и пароль, но дальше этого дело не идёт! Надеюсь, вы устраните эти неполадки!


  5. Черноморочка**,
    Инн, почитай у нас на городском форуме в разделе Севастопольские мамы - там обсуждали тему Манту. У нас делают анализ крови в Олниле, как альтернатива Манту. Я буквально пару дней назад спрашивала там - кто делал и сколько стоит. Не разобралась особо в смысле этого анализа, не вникала глубоко - вроде как он показывает только туб лёгких, а туб лимфоузлов и пр - нет. А Манту показывает всё. Про плохую вакцину в той теме тоже много всего сказано, по статистике из разных областей украины - у детей были жуткие аллергические реакции и пр. "побочки".... Но если хочешь моё мнение - то я за то, чтобы пролечить. Ведь одно дело, если "пуговку" намочили и она шире, чем положено - возникают вопросы и посылают в тубдиспансер, а они уже - на рентген. А если вам и по рентгену сказали, что надо лечение - я бы не рисковала... Узнай, какие лекарства подобрать по возможности более щадящие.
    А Лиле Ривовне нашей ты не звонила? ИМХО - пока давай лекарства, + параллельно ищи опытного фтизиатра, может в Симферополе? Областная детская клиническая больница - у них вроде самые лучшие спецы. Насчет фтизиатров не знаю - но там ортопед полностью отменил нам все идиотские назначения севастопольского врача. Узнай о приёме самого грамотного фтизиатра в этой больнице ( у них есть приходящие специалисты, профессора, консультируют определенные дни).
    Пусть всё будет хорошо! Здоровья Ванечке и спокойствия тебе! Звони, ближе к вечеру мы точно дома :yess:


  6. Милана, администрация тут ни при чем, судя по всему у вас куки послетали, комп их не запоминает. Покапайтесь в настройках вашего браузера

    В середине февраля мой комп несколько часов проверял и чистил отличный мастер. Но даже в то время я без проблем заходила на конфу и в журнал свой. И абсолютно без проблем заходила в свой журнал по ссылке из мейла буквально пару недель назад! !!! :yess: На остальные форумы, где я общаюсь и где стоит "запомнить меня" - захожу без проблем!!! По ссылке, которую получаю на свой домашний е-мейл! И только сюда, на Родим, не могу зайти нормально по ссылке.

  7. А мне приходится каждый день вводить заново логин и пароль, раньше такого не было

    Та же проблема(((( Причем не просто каждый день! А даже после того, как новый пост в журнале написала и пытаюсь отправить - снова требуют логин и пароль :eek:

  8. Уважаемая администрация! Можно ли решить мою проблему со входом? Я уже тут не первый год, часто в журнале своём пишу. Всегда стояла "автоматический вход, запомнить". Никто больше с моего компа не пишет. И с недавнего времени такая вот ерунда появилась:
    на мой пост в журнале пишут комменты, они приходят мне на мейл, и раньше я сразу на конфу заходила по ссылкам, в тот пост, куда друзья отвечали. Сейчас же какой-то мрак! Жму на ссылку, чтоб перейти в свой журнал - получаю : "Ошибка, журнал закрыт..." и т.д. по тексту. Приходится каждый раз снова вводить пароль-логин, входить на конфу, выбирать раздел Журналы, потом свой журнал, и только после этого попадаю к себе в жур! И ищу, к какой записи были комменты! Ужасно неудобно!
    Сегодня запись делала, минут 40 в общей сложности ( к ребенку отходила минут на 10), пытаюсь отправить - и снова: "Ошибка! журнал закрыт для просмотра". Я не уложилась в какое-то отведенное время? Или как это понимать?
    Никогда такого не было! Автоматически с домашнего мейла по ссылке переходила в нужную запись! Можно это как-то исправить?! Пожалуйста!!!! :worthy:


  9. Девочки из Израиля - к вам просьба!
    Копирую текст с другого форума, одному хорошему человеку очень нужно найти другого человека!!!! Может, реально вам там перезвонить и что-то узнать? Вот текст:

     

    Уважаемый человек, начальник завода, полковник, не может сконтактироваться с товарищем в Израиле

     

    GOLBERG Yakov

     

    эммигрант с Украины, автор книг.

     

    Ориентировочный адрес

     

    Israel
    78233 Ashkelon
    st. Harov Maimon 10/4
    tel. 867-22-646

     

    "Отвечает девочка на непонятном языке и кладёт трубку". ))

     

    Кто из форумчан в Израиле может найти, связаться и попросить перезвонить

     

    ПУСТОВОЙЧЕНКО Николай Николаевич
    Львов
    Украина

     

    тел. во Львове (032) 244-16-16

     

    Заранее благодарен
    Сергей

     

     

     

    Если кто-то сможет помочь - заранее спасибо! Я знаю, что из Ашкелона здесь есть девочки - очень прошу позвонить в вашем городе по указанному телефону - хотя бы информацию узнать, где этот Яков Голберг! И оставить телефон его друга во Львове. Очень прошу! :)


  10. Володю даже больше, видимо кинула его девушка((((((((

    Я тоже так подумала. Уж очень двусмысленно прозвучала фраза, что девушка передала ему 2 сырка "ДРУЖБА".... Типа, намёк? Прошла любоФФ, теперь только дружба? Лично я это поняла так.

  11. ну не знаю, машину не оформляли, а при оформлении медицинской страховки верят на слово

    ну вам может быть и верят, а при первоначальном оформлении страховки для граждан бывшего СССР однозначно делают такую проверку.
    Причем первый раз такое делали ещё при оформлении визы, когда от посольства проходишь медкомиссию. А потом - уже в штатах.

  12. 3 доллара - "крутые" сигареты, тиа собрания... а средняя цена на сигареты в пределе 1 доллара...

    Winston - полдоллара, Marlboro - 0.75 доллара:) Ну это у нас в Севастополе.

     

    Тутта Карлсон -
    Галь, и сейчас курю. Когда с Мишкой - не курю. Ни на прогулках с ним, ни ещё где-то. В квартире - выхожу курить на коридорный балкон, т.е. за входную дверь. Но он тоже конечно видел меня и видит, что я делаю. Хотя при нем я выхожу крайне редко, в основном курю уже вечером. когда он спит:) Как-то заявил: "Я тоже буду "дуть", когда вырасту". ( Собственно даже слова "курить" он не знает). На что я сказала, что ни в коем случае не будешь, т.к. это очень плохая привычка, вредная. И я вот тоже стараюсь не делать этого. А ты, если хочешь спортом заниматься - ни в коем случае не будешь этого делать, т.к. спортсмены никогда этого не делают. У них тогда не хватит здоровья заниматься спортом и выигрывать призовые места.
    Ну конечно заниматься профессиональным спортом в планах нет, но вот так сказала. Больше ничего не спрашивал и не говорил.


  13. вот тебе и уже борьба. :parrdon: Причем если п.1 просто исполнение закона, то п.2 - реальная борьба.
    п.3 меня просто потряс, хотя логичен:

     

    Более того - так просто "на слово" никто тебе не поверит, что ты не куришь! Это мать нам с сестрой рассказывала, как там проверяется это при оформлении страховки. (она уже 11 лет в штатах). Делается химический анализ - только не помню точно, как именно... То ли анализ слюны, то ли пластинку какую-то специальную в рот кладут. И если не куришь - она "чистая". А если куришь - то на ней как на тесте беременности - проявляется результат:) Так что не обманешь никого, что ты некурящий. А страховка конечно курящим дороже - риск болячек разных выше:) ну мать-то никогда не курила, ей не страшно:)

     

    Как лучше объяснить ребенку - тоже хотела бы послушать...

     

    У нас в семье никто не курил ( ну только отчим очень редко, но не в квартире). Когда большинство одноклассников начали покуривать в школе - у меня и мысли не было. А вот в 20 лет закурила. Знаю и семьи наоборот - все взрослые курят, а дети не курили и не курят, хотя "детям" уже под 30 лет.


  14. ,но не выдержала.Гусева вообще ни жива,ни мертва,ну никакая.Наворотили всяких заворотов и все тупые и занудные.

    Аналогично! : ) Мне быстро надоело... невозможно смотреть целую серию, из которой "полезной информации" - на 10 минут...

  15. Ого! Маш, а можно малость поподробней? А то у меня мастер комп настраивал, я как-то в пол-уха слушала,
    и этот момент с договором упустила. Они же Олю выгнали? А что за ситуация с Людмилой?
    её им дали в племя Огня и иммунитет на сегодня. А что ещё было с ней?!


  16. Украина, держитесь! Насколько я знаю, у вас проблемы с российской тв-трансляцией не в новинку.

    Да, есть такое:) Просто у многих уже спутниковые тарелки - чтоб ысмотреть нормальные РОССИЙСКИЕ каналы!
    Ну как я поняла - дело только в том, что и в России не опказывали новую серию))) Так что ждем воскресенья?
    что-то затянули, лично я уже не понмю на чем все закончилось.

    Вроде бы на том, что выгнали Корнелию? Или ещё кого-то выгоняли, менее заметного, что и не вспомнишь уже? :)

  17. В прошлой теме писали про сериал "жаркий лёд" - я ответила в отдельной теме про этот самый "лёд". Кто затеялся смотреть - почитайте мой отзыв:) У нас этот сериал начали показывать ещё с лета.
    Не удержусь, добавлю. Кто надеется полюбоваться на ТИхонова и Ягудина( я их обожаю, как изумительно талантливых фигуристов!!!) - зря надеетесь. В сериале НЕТ соревнований, ничего такого не показывают, чтобы два Лёши выступали бы как-то на льду. Я НЕ увидела именно той "закулисной" борьбы и соперничества БОЛЬШОГО спорта, которую ожидала по анонсам. А ведь ЗА кулисами - ещё та мясорубка... Не в кино, а в реале!То, что было показано - совершенно не убедительно. Ведь мы с вами смотрим не только шоу - мы же НАСТОЯЩЕЕ фигурное смотрим и знаем! И фигуристов наших знаем, и их успехи и победы! И КАКОЙ ценой доставались медали! Кто смотрел, когда канадцы влезли ТОЖЕ к нашим на пьедестал! А когда Слуцкой ЗАЖАЛИ ЗОЛОТО?! Вот это - реально ГОРЯЧИЙ ЛЁД!
    А сериал - дерьмецо, имхо. Я ожидала намного больше! Пусть бы дублёры катались - но чтобы ЭТО был действительно ЖАРКИЙ ЛЁД! Всё о фигурном - изнутри, так сказать. И добавить конечно разные сюжетные линии личных отношений. А в итоге получилось черти что! Нудно, затянуто, никакого развития сюжета, куча ненужных персонажей, постоянные выяснения личных отношений и размышления о каких-то отношениях, - типа " А что он подумал? А может так? А если не так? А тогда может вот так? А что же мне тогда делать? если так - то наверное мне надо сделать вот так. А если не так? И что же делать мне тогда? наверное как-то не так вести себя? "
    Знаете, я пока смотрела эти "страдания" - думала: вот примерно так я думаю иногда, что в свой журнал на конфе писать. Описывать всё, что подумала я, и что мог подумать он, а потом долго мучаться, что же МЫ подумали каждый сам по себе, и углубляться в какую-то хрень... - А КОМУ ЭТО НАДО?! Поэтому лично МОИ мысли обычно принимают конкретную форму, кроятся и режутся собственной цензурой, я в журнале пишу понятно. Ну стараюсь: ) Ну с эмоциями конечно - но хоть доступно и "читабельно!" Мои друзья понимают, что к чему, задают какие-то вопросы. Но я стараюсь не выплескивать на них ПОТОК своего сознания ( то ли больного, то ли озабоченного, то ли чем ещё замороченного - как в этом сериале...) А в кино - примерно так и есть. Каждый человек со своими проблемами садится на голову другому, это просто по количеству серий накладки, - а при этом ещё и требует чего-то от кого-то! Хотя непонятно КЕМ он является тому, от кого требует.
    Может, у сценариста и были самые прекрасные намерения показать в кинофильме НАСТОЯЩУЮ жизнь спортсменов-фигуристов-тренеров, - но как-то фиговенько у него это вышло. Опять же ИМХО - главная проблема сериала, чтро БЕЗУМНО ЗАТЯНУЛИ ВСЁ!!! Ну нельзя же каждый чих-пук показывать! Теряется сюжетная линия, + добавляются новые персонажи, и опять по новой - какие-то личные междусобойчики, не имеющие отношения к ФИГУРНОМУ!
    И вообще, Ягудин там изначально играет охранника катка. Хотя при этом - талантливый фигурист из "глубинки". И должен выбиться " в люди". Наверное к 100-й серии он-таки станет супер фигуристом: )
    Тихонов умничка, играет отлично. Приятно было смотреть на него ВНЕ катка... Просто потому, что мы ЕГО любим!
    Но даже моя любовь к Тихонову не убедила меня смотреть дальше этот "сериал".
    Последнее, что я видела(несколько месяцев после начала сериала) - его любимой не стало. И он спивается. Гусева приходит в забегаловку, где он с алкашами сидит, и вещает им, что Я так могу, ТАК могу на льду - не поверите! Они ему - типа поверим, верим, слово за слово, тут она появляется, находит его в этом бомжатнике, говорит с ним, он почти посылает её - она уходит, бросив все надежды бороться за него. А потом он своим друганам начинает опять рассказывать, что он может. Они не верят, говорят "зря девушку обидел", он заводится - а поехали во Дворец и посмотрите!
    Серия закончилась - Гусевой звонит охранник и сообщает, что тут "Тихонов" такое творит...
    Хотелось посмотреть, что он творил - но я выздоровела, надо было работать в 4 ч. дня:)
    Потом как-то ещё раз включила случайно, когда на работу сказали не выходить - просмотрела всю серию, ничего нового не увидела. НИКАКИХ эмоций не испытала. Опять та же "борьба тренеров" - дочь и отец, + вставки катания фигуристов, разборки "кто-с-кем-где-когда" - других фигуристов - КОРОЧЕ отстой! Выключила вообще! Если очень захочу узнать судьбу героев - наверное поищу по сайтам. Если уж такой сериал отсняли, аж на 100 серий - значит где-то и краткое содержание есть! ЭТОГО будет более чем достаточно! Мне - точно: )


  18. Кстати, на украине не показывали тот концерт, когда пары менялись партнерами! Ну может покажут ещё, очень надеюсь! Собственно и "финал" у нас уже показали позже, я до просмотра тут прочитала всё за неделю - как и что было. Но все-таки у нас было как-то не так...
    Совершенно не поняла - нам показали якобы Концерт, выступления без оценок и без жюри. А потом, когда ВСЕ выступили и после рекламы - вдруг появилось жюри, и тут ТАТ огласила решение, что проект решено продолжить! При этом пары были в совершенно других костюмах - "ДО РЕКЛАМЫ" они катали другие свои номера абсолютно... Всё в общем-то ясно - Show must go on!
    Но ничего непонятно)))) И ощущение такое противное - что я чего-то явно не досмотрела, потому что НЕ показали!
    Теперь буду ждать хотя бы перестановку в парах увидеть... А потом - новый сезон ЛП?
    И главное не пропустИте, - скоро чемпионаты по фигурноаму катанию! Европа, мир...
    Вот уж где будет на что посмотреть...

×