Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

ТаиТи**

Пользователи
  • Число публикаций

    1 049
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы ТаиТи**



  1. Ничего себе :rus-rul: Голос голосом, но здесь же не Фабрика Звезд, чтоб за голос первое место давать. Так бы сразу конкурс принимали только певчих :shuffle:
    А ИА во второй раз лопухом стала, пипец :confus: За что так ее не любят то, всю жизнь свою она дому посвятила :D . Я была уверена, что Лопухом сделают Антона, а ЧГ Женьку Фео, ошиблась :sm-tomat:

  2. Мне интересен Дом2 тем, что можно со стороны понаблюдать за людьми, как они веду себя в той или иной ситуации. Еще опять же, чтоб потом лучше в людях разбираться, все таки как Дом2 показывает не все люди белые и пушистые, и где то наоборот посмотреть на человека другими глазами, пришел никакой, а добился и т.д.


  3. Девочки, вот как вы думете, Дом2 полезная программа и она чему нибудь нас учит?
    Вот я считаю, что где то полезно посмотреть со стороны на людей как они ведут себя в той или иной ситуации и делать свои выводу на своем примере. А то заколебали уже все вокруг, так хают Дом2, считая, что его смотрят одни дауны. Простите, я хоть здесь выскажусь.


  4. Элина действительно какая то гиперпсихованная овца. Выглядит так не ухоженно, как лохудра с паклями переженными на голове. Цвет волос дешевый и еще в одном из эфиров она говорила, что у нее уйма денег на салоны красоты уходит, интересно кто над ней так колдует?

     

    Стрункина тоже, что то очень быстро нашла серьезные отношения, еще месяц не прошел как у нее "сУрьезные" отношения с Кириллом были. Чувствую, что она через пару недель обратно на проект попросится.


  5. У наших пацанов металическая двухяросная кровать и мы очень ею довольны. Старшему сыну было 5, 5 лет когда мы ее купили младшему 1,5. Кровать прочная, и взрослый человек в ней удобно разместится :D менять белье для меня удобно, при этом встаю на нижний бортик кровати (правда мы его отдельно докупали к кровати). Дети очень довольны :super:


  6. Как я рада, что Стрункина и Элина ушли- наконец- то :worthy: . Элина после сегодняшней своей выходки сразу меня взбесила, разве так можно со спины на человека нападать. Было бы это за периметром в жизни может быть ее поступок можно было бы понять. Но она пришла на проект, где и нужно проверять свои отношения, а не кидаться как психушка на всех.


  7. Привет девченки! Проконсультируйте меня пожалуйста в моей проблеме. Уже на протяжении около двух лет по результатам УЗИ у меня наблюдается мультифоликулярные яичники. При этом месячные бывают почти каждый месяц ( раз, два в год бываю задержки, мой цикл 30-32 дня оттягивается на 40 дней). Сейчас у меня задержкав 11 дней, беременность полностью исключенна. Вчера была на консультации УЗИ, диагноз тот же, яичники в норме, но имеется много фолликулов , большей 10. Теперь не знаю, что мне делать. Низ живота уже несколько дней тянет, месячные не наступают.
    Поможет ли в моей ситуации востановить цикл препарат Ременс?
    Беременность сейчас не планирую, проверятся на гормоны сейчас не хочу (по финансовым проблемам). Реально ли востановить цикл без вмешательства врачей?

     

    ПЫСЫ:
    В инете вычитала, что можно чаем из девясила вызвать месяки. Стаканчик выпила, будем ждать :rolleyes:


  8. Созвездие****,
    Спасибо за советы и понимание :flowers: В крайнем случае можно будет в будущем советами дизайнера воспользоваться, чтоб всем красиво и удобно разместиться.
    Прикол в том что мы не знаем какой серии наш дом :eek:


  9. Дорогии девочки кому нужна помощь в создании сайта можете обращаться сюда. Мой муж поможет вам в следующем.

     

    Вы работаете над сайтом и Вам нужна площадка для его тестирования? Master-AZ поможет в этом.

     

     

     

    Абсолютно бесплатно, без внедрения контекстной рекламы, без ограничений можете воспользоваться хостингом, от известного хостинг провайдера Hostgator, предоставляемым сайтом www.master-az.com.

     

    Бесплатные аккаунты, с поддержкой PHP 4, PHP 5, MySQL, FTP. А самое главное, с независимым доступом на панель администрирования сайта C-Panel (x3).

     

    Ресурсы:

     

    Дисковое пространство – 100 Мб
    Ежемесячный трафик – 10 000 Мб
    FTP аккаунты – 1
    Почтовые ящики – 5
    База данных – 1
    Доменов на площадке – 1
    Суб доменов – 1
    Добавочных доменов – 1
    Вы получите все, что понадобится для полного тестирования и запуска Вашего сайта. После завершения работы, с легкостью сможете перенести сайт на другую площадку, воспользовавшись резервным копированием в C-Panel.

     

     

     


    Принимая во внимание некоммерческую основу, Вы должны соблюдать ряд правил:

     

     

     

    1.Тестируемый сайт не должен иметь коммерческий - рекламный характер и содержать рекламу, не относящуюся к самому сайту.
    2.Пользователь не должен использовать услугу для целей, противоречащих Азербайджанскому законодательству и нарушающих конфиденциальность информации.
    3.На сайте запрещено размещение эротического, порнографического, пропагандирующего алкоголь и наркотические средства, а также, разжигающего политические, межнациональные и межрасовые розни содержания.
    4.Запрещается использовать почтовые услуги хостинга для массовых рассылок.
    5.По умолчанию, выделяемый период на тестирование – 3 месяца. Пользователь может продлить его, послав письмо на адрес support@master-az.comThis email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. , с указанием домена. В случае бездействия, аккаунт будет удален без предупреждения по истечению 4-го месяца (после открытия или продления).
    6.Максимальный срок использования хостинга – 1 год.
    7.В случае нарушения установленных правил, любые данные пользователя, как и сам аккаунт могут быть удалены без предупреждения.
    8.Master-AZ, не несет ответственности перед третьими лицами в ситуациях связанных с нарушением авторских прав.
    9.Преимущество выдачи бесплатного аккаунта, будет отдаваться друзьям нашего сайта на Facebook, сайтам благотворительного рода и содержащим информацию об Азербайджане.
    Для того, чтобы получить бесплатный хостинг аккаунт, пришлите письмо на адрес support@master-az.comThis email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. (с своего адреса, который будет указан при регистрации), указав следующую информацию:

     


    1.Домен
    2.Ваше имя и фамилия
    3.Электронный адрес будет указан автоматически
    4.Назначение сайта
    На рассмотрение, может понадобиться от 1-го до 48-и часов. В случае положительного результата, Вы получите NS записи для вашего домена, имя пользователя, пароль и ссылку на C-Panel.


  10. Вот и я голову ломаю,хотя пока рано наверное таким вопросом задаваться. Вот мы преобрели квартиру с общей площадью 94 кв.м в новостройке (включая балконы). У нас такая вот растановка кухня-зал общей полощадью 30 кв.м, детская 17 кв.м и наша спальня 18 кв.м. Сейчас у меня двое детей, мальчики. В будущем как расплатимся за квартиру планируем еще одного малыша, вот теперь вопрос как мне деток разместить? Понятно, что пока малыш будет маленький будет в родительской спальне спать, а потом как? Всех троих в одной комнате заселить или старшего в зал переселять? Может я далеко вперед гляжу, но все равно об этом постоянно думаю. У нас все комнаты отдельны друг от друга,т.е. не проходные и не смежные. Как мне найти планировку своей квартиры в интернете?


  11. Ненавижу Оксану Стрункину :ranting: по внешности, по характеру полное :badd: . Сколько ее ребята и проучивали, и унижали все равно все у нее плохие одна она идеальная и во всем правая. Свои тупые объяснения по поводу короны "ну где корона, где?, Что то я ее не чувствую у себя на голове, так подарите же мне ее" в этот момент вообще прибить ее хочется :bop: Лера хоть и хабалка, но так меня не раздражает, мне даже жалко ее, что такие парни приятные (между прочим так между собой похожи, как братья) Викентий и Павел не остались с ней. Они бы из нее эту хабалку вытеснили, не будь там Струны .


  12. У женщин которая рожает только мальчиков, скорей всего влагалищная среда щелочная, может поэтому она никогда и не родит девочку. И наоборот если среда кислая, то рождаюся только девочки.

     

    Ann***,
    Вчера в инете начиталась, так вот если хотите зачать девочку, то нужно спринцироваться очень слабым раствором уксуса (1-2 ст.л. на литр воды), а если хотите мальчика то щелочным раствором (сода). Вот думаю, если через пару лет решусь на третьего, можно будет попробовать поэкспериментировать.


  13. ТаиТи**,

     

    Мне кажется ей свадьбу хочется за счет проекта. Денег срубить опять же побольше...ну и тема для разговора, а то про нее уже забывать стали :pod-tches:

     

    Посмотрела несколько эфиров и честно скажу я даже рада за Фео и Антошу. Они в конце концов хоть вид делают, что счастливы и не спускаются на уровень этой Оксаны, которая возомнила там о себе махан проекта, гнать ее надо. Противно смотреть на Оксану на ее скукоженное лицо от зависти, прям хочется :badd:
    ИА тоже бесит, все молодиться, не ужели дома дел нет? Здесь часик свободный не найдешь постоянно нужно что то делать по дому, с детьми заниматься, и все равно считаю, что я мало времени ребенку старшему уделяю. А там блин, мальчик ее в школе еще учится, сам по себе живет, какая бы бабуля не была у него это при живой матери как сирота.



  14. Рыжий и с бородой вы наверное про Нектария вспомнили? :D

     

    Такое ощущение, что Фео все равно за кого, лишь бы замужней быть как Даша П. Пару месяцев назад за Задойнова была готова выйти, молодец он во время соскочил.

×