Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Ежжженок*

Пользователи
  • Число публикаций

    4 005
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Ежжженок*


  1. Елена Ваенга уходит в декретный отпуск

     

    Елене Ваенге не раз приписывали беременность. Поэтому сообщение блогера о том, что певица в интересном положение, осталось незамеченным. Похоже, что на этот раз беременность невыдуманная, а самая истинная. На это указывает округлившийся животик, который уже не в состоянии скрыть даже широкое платье. Еще одним косвенным доказательством является то, что Елена впервые за несколько лет решила сделать перерыв в работе. Последний концерт назначен на 7 мая, после этого на несколько месяцев артистка отказалась от гастрольной деятельности и участия в музыкальных фестивалях.


  2. МОСКВА, 8 янв - РИА Новости. Американская певица в стиле R&B Бейонсе родила в Нью-Йорке дочь, передает в воскресенье агентство Рейтер со ссылкой на местные СМИ.
    Девочка, которая стала для певицы первым ребенком, родилась в ночь на воскресенье в частной больнице Lenox Hill Hospital.
    О том, как 30-летняя Бейонсе (Бейонсе Жизель Ноулз) и ее муж - рэппер Jay-Z (Шон Кори Картер), назвали новорожденную, не сообщается.

  3. У актрисы Елены Захаровой умерла дочка
    Опубликовано 02 Ноября 2011 г.
    Восьмимесячная девочка скончалась от острой вирусной инфекции
    Горе пришло в семью актрисы Елены ЗАХАРОВОЙ, которая известна зрителям по сериалу «Кадетство». В понедельник вечером от острой вирусной инфекции умерла восьмимесячная дочка актрисы Анна-Мария.
    Неделю назад у девочки поднялась температура. Сначала актриса подумала, что это простуда, но потом малышке стало хуже, и ее забрали в реанимацию больницы №2. Врачи шесть дней боролись за жизнь девочки, но спасти ее не удалось.
    - На Елену тяжело было смотреть, она сильная женщина, самоотверженная мать, мы все удивлялись, откуда у нее только берутся силы пережить все это, - цитирует сотрудников больницы «Росбалт».

     

    Очень печально.

×