Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Ежжженок*

Пользователи
  • Число публикаций

    4 005
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы Ежжженок*


  1. Ваше Величество**
    Уборка стоила 15, но там еще при входе что-то давали. У Егора 20 было. Мне именно очереди не понравились, все время стоишь. Поэтому я стояла, а Егор приходил , как-то все получалось ровно, но все равно мы там 4 часа провели B)


  2. Моя подруга купила дочке Капику в этом году. Впервые за все время, что я их знаю, дочка говорит, что ей жарко в чем-то. Обычно она даже в Куоме замерзает.


  3. Я такая ж, вчера меня в метро прихлопнуло, быстро слишком пошла, карта не сработала, я просто испугалась сама как ревела. Сегодня уже наорала на всех на работе. И что это было? :eek:


  4. Но это же предсказуемо, за кого можно было голосовать? За Зюганова, я осознано никогда не проголосую за коммуниста, никогда, моя установка. Я голосовала за Прохорова, он мне понятен, хотя и многое из того, что он заявлял, мне претит. У нас не было выбора - ни за кого, не было. И меня совершенно не удивляет, что большинство на самом деле проголосовали за Путина. Многое не видно издалека, а самое мне кажется главное - народ просто не хочет, чтобы стало еще хуже. Все остальные кандидаты - это абсолютная неизвестность. Путин - да, решетки, амбалы, коррупция, но мы живем в этом и умеем в этом жить... Да, это может быть страшно, но это так. Перемены для большинства кажутся страшнее той нелучшей реальности, в которой живем.


  5. Это ужасно, у меня терялся мой красавец всего пару раз, в первый я искала его на морозе несколько часов и заработала воспаление легких <_< Второй раз его целенаправленно как мы поняли увели, мы его выкупали за бутылку водки, такой вот бизнес - видят ухоженного явно породистого пса и уводят. Балбес был, с тех пор больше не готова заводить собак, слишком уж близко все воспринимаю.


  6. Работа на звонках не единственная удаленная работа... Когда я только начинала работать дома получала 5-7 тысяч в месяц, когда уходила в офис - уже около 35. Если ты действительно рассматриваешь такую работу, напиши мне в личку - расскажу подробнее, поищем варианты, да у меня даже и поищем.


  7. Номер документа:
    384994
    Дата документа:
    17.01.2012
    Получатель
    Номер карты получателя:
    6390 **** ***7 5411
    ФИО:
    ОЛЬГА БАГРАТОВНА Ф.
    Перевод
    Счет списания:
    4276 **** ***7 9963 [Visa Classic] RUB
    Сумма в валюте списания:
    1 300,00 RUB
    Статус платежа:
    Исполнен


    За Дефыча.


  8. Номер карты получателя:
    6390 **** ***7 5411
    ФИО:
    ОЛЬГА БАГРАТОВНА Ф.
    Перевод
    Счет списания:
    4276 **** ***7 9963 [Visa Classic] RUB
    Сумма в валюте списания:
    1 300,00 RUB
    Статус платежа:
    Исполнен


  9. Верность**
    Ээээ, Оль, а что кто-то ест Оливье? На мой взгляд как раз овощеное ассорти очень хорошо, большиство ж как раз худеющих :D Ну и судя по нашему вчерашнему празднованию, съели именно овощи фрукты, а салаты остались, хотя мы их немного заказывали.

    Мне меню нравится, хотя моего будет сложно этим накормить, ни пиццы, ни картошки, котлетки, но я спокойно с собой захвачу лайт вариант для Егора.

×