Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Dudina

Пользователи
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Dudina

  1. прыщи на лице, чем лечить?

    К дерматологу идите, пусть смотрит и лечение назначает, а то всякими народными средствами только хуже сделать можно
  2. Диспепсия

    Я бы на вашем месте сходила к врачу, все таки с интернетом себе диагнозы ставить нельзя, мало ли что может скрываться под такими симптомами, например, гастрит, а потом и рак желудка "заработать" можно.
  3. Частые простуды у ребенка.

    Вы реально собираетесь лечить ребенка, следуя советам в интернете? Лучше задайте этот вопрос педиатру своему, а если ему не доверяете полностью, то идите к другому врачу. По мне единственное, что можно делать самостоятельно - это заваривать шиповник и давать мед, и то в том случае, когда аллергии нет.
  4. Очень интересует данная тема, опыт наблюдения детей в гос поликлинике более 6 лет, это чаще всего проблемы, недовольства персонала, вечные очереди в любой кабинет, хоть и по талону, полный коридор больных ребятишек, и еще что ужасно –мало времени на ребенка выделяют, толком у врача даже нет времени посмотреть и т.д. Устала, реально…все чаще хочется спокойно записаться и прийти на нужное время, не срывая график работы и режим дня у ребенка. Девочки, у кого есть опыт частного или контрактного наблюдения, поделитесь им, пожалуйста. Стоит оно того? Реально ли выполняются все условия контракта? На что обратить внимание выбирая центр, клинику? Заранее спасибо всем за ответы.
  5. Контракты в детских центрах.

    Вот и я с той же надеждой, задумалась о частном наблюдение. Вы два года ходите просто к одному врачу и платите за визит? или у вас договор/программа? Если да, то какая скажите, плийз. Ещё интересно, они правда оказывают любую консультацию по телефону, чуть ли не в любое время суток?
  6. Ну со второго раза это можно сказать удачно, не в курсе во сколько это ей обошлось? За программу да конечно узнайте, буду рада любой информации. Спросите ещё как ей другие специалисты репродуктолог, эмбриолог, анестезиолог и т.д. Обращение, не было ли чувства, что из неё просто хотят выкачать деньги… Да, кстати слышала что-то за 80 тыс. руб возврата, надо разузнать подробней. А вот уролог думаю есть, как же без него в таком центре. Долго ваши стараются? Куда-то ещё обращались? В чем конкретно проблема выяснили?
  7. Девочки, а кто-то в курсе за эко-содействие? Кто-то обращался к ним, что можете сказать? За все это время подружка так и не смогла забеременеть ещё, хотя было уже 2 ЭКО неудачных, в одной клинике. Сейчас хочет обратится в другую, вот о содействие вроде бы неплохие отзывы, но здесь я вам больше доверяю, если можете что-то сказать по данному центру, буду благодарна. p.s. Очень рекомендуют Маслову Александру Андреевну…
  8. Распродажи. Где? Когда?

    Да есть симпатичные, мне вообще нравится по минимуму объёмные модели, не люблю пушистика. С шубами так же, простая классика... это мой вариант. Я уже смотрела, но все равно спасибо за сайтик По качеству я тоже читала много хорошего, шьют сами, потому и цены ниже, ну а выбор моделей очень большой, это привлекает....даже меня
  9. Распродажи. Где? Когда?

    Девочки, в Каляеве же есть и жилетки меховые? Кто видел их как они в реальности? На сайте выбор большой, некоторые модели мне очень понравились, но купить вот так не решаюсь.... хотя цены привлекают...
  10. Ооо....спасибо за советик. Симпатичные косметички, ручная работа это круто конечно. Они в реальности такие же как на картинке? А то стремно заказывать в незнакомом магазине, не хочется потом влазить в эти возвраты, обмены.... Вы часто там покупаете? Выбор и правда большой, масса всего... Доставка у них во время? Не нужно сидеть весь день дома и ждать курьера?
  11. Меня сейчас тоже муж доканывает, что на 8 марта подарить мне, тёще, сестре...в обще началась неделька....а я и сама не знаю, что хочу. Давно мечтала о большой удобной шкатулке для украшений, золота.... только симпатичных не встретила ещё. в общем пока ы мыслях....может косметичку сеструхе, мама хочется что-то ручной работы.... Короче надо за неделю определится, пока время есть.А вы что заказали на 8 марта? что будите дарить мама и т.д.?
  12. А чего так категорично против спирали? Может помните какие именно анализы сдавали, я даже не знала что их нужно сдавать…. Зоэли, это чей препарат? Не слышала о таких ранее….
  13. Я так мечтала о спирали, но врач отказал пока, типа подтянем шейку, стенки, вылечим эрозию, потому будем думать...а пока презервативы…. А нам в них уже как-то и не хочется, сколько же можно…. Теперь думаю про ОК...только какие…какие по максимуму безопасные не знаю…. Их столько….на следующей недели надо топать к гинекологу, на консультацию, наверно.
  14. Специальные смеси

    Девочки, вот прям до спора у нас с подружкой дошло, у неё первый ребенок 3 недели, по определенным причинам они с рождения на ИВ, т.к. вот сейчас начались колики, подружка очень жалуется. Я в свою очередь говорю поменять смесь, ну попробовать хотя бы подобрать другую, а она уперлась, хочется купить чисто спец смесь от коликов…. Может я не права, но мне кажется это просто другое название, обычной смеси…. Ну неужели они реально помогают и убирают колики? Вспоминая свой опыт, оставалось только облегчать это состояние и просто пережить его….
  15. Специальные смеси

    Ну я тоже её понимаю, сама пережила эти проблемы, а когда знаешь от чего писк….то и знаешь как помочь, массажик, теплая пеленка, капельки может какие-то...после еды столбик , выкладывание на животик. Про смеси...ну не знаю, на сколько они помогают, очень большие сомнениях именно в помощи от колик. А вы сами пробовали пить такие смесь? тоже исскуственники? Как её лучше давать, только сугубо 2-3 раза в сутки, или нужно просто на неё переходить и все? И вообще, чья она?
  16. Шубки..манто...норка...и Вообще Мехххх

    как это вязаное? Вот это я отсталая.... Мне если честно черное не понравилось, а вот беленькое супер! Где покупали? По чем? Как в носке козлик? ага....спасибо, прикольно конечно. Они шьют на заказ, дорого выходит? Как в носке и по качеству шитья? А мех тоже у них покупали? а фурнитуру...? Я просто по при думке дизайна слаба, да и подобрать красиво аксессуары и т.д. не смогу, без консультации.....тут мне нужна помощь. вот, вот и я хочу без рукав, должно быть удобно. Кстати на счет рукав можно будет подумать. Вы шили или покупали?
  17. Шубки..манто...норка...и Вообще Мехххх

    Девочки, а у кого есть меховые жилетки?...так хочу себя побаловать, давно о неё мечтаю, мне кажется это и тепло, и стильно...хочу раскошелится и купить из натурального меха, качественную. Или может пошить вообще? чтоб экслюзивно и по фигуре было на все 100%. У кого был опыт, из какого меха лучше в носке, уходе и долговечней?
  18. Ну Швейцария это круто....должно быть качественно. Цены конечно не малые, но если реально есть эффект.....кстати когда вы его заметили? На долго хватает 1 баночки крема? Выбор в магазине конечно огромный, это хорошо. Как с доставкой у них, не возникло проблем? Есть какие-то документы на косметику?
  19. Девочки хочу поменять свой дневной крем, просто хочется новинку какую-то, побаловать себя. Понимаю, что лучше проваренное, старое....но все же. Мне нужен простой дневной крем, качественный конечно, тут вроде все просто. Кто, какими новинки пользовался? Где покупали?
  20. Lpg массаж. Что это и с чем его "едят"?

    А как он делается, в чем технология вы поняли? Ожидания оправдались от него? Потому что штука не дешевая....Ооо...и бесплатная консультация меня привлекает, надо сгонять, а потом сколько консультация будет стоить, не в курсе?.....вдруг не дойду до конца месяца....
  21. Высыпания на лице

    Согласна с девочками или аллергия или с кишечником что-то, больше склоняюсь ко второму. Просто у самой бывало что-то подобное, но были больше схожи на пятнышки, такие шелушащиеся, красненькие. Мне тогда подружка медсестра, сказала пропить типа бактерий, Бактистатин, я его для профилактики пью 2 раза в год. Хорошо микрофлору восстанавливает, налаживает работу ЖКТ. И ещё знаю его во время диет пьют, чтоб не убить из-за стрессы и ограничение питания, микрофлору. Узнайте, почитайте, может для инфы пригодится
  22. Lpg массаж. Что это и с чем его "едят"?

    Вот и мне интересно стало, подруга так мне его разрекламировала, а я вся в раздумьях стоит или нет. И ваще как понять будет от него толк именно для моего организма?! И в итоге где его лучше делать? Какая для него красная цена? Девочки советуйте, а то просто пробовать стремно
  23. Сдать Спермограмму В Москве

    Ой...спасибо вам большое за ответ, а то пока все молчат. Угу.....спасибо за совет, там они вроде бы не были. Где он находится? У них своя лаборатория? Врача уже записала, буду отзывы искать, спасибо. Кстати по деньгам не дешево вышло? И от души поздравляю вас с пузиком, ттт.
  24. Сдать Спермограмму В Москве

    Только что пришла близкая подруга, разговорились с ней за ее больную тему, она вышла замуж самая первая из всей нашей компании, у нас почти у всех уже по двое деток, а у нее с мужем ещё нет..... Мотаются по всяким центрам, клиникам, но пока безрезультатно. Вроде бы проблема в в муже, что-то со спермограммой.... Девочки, в итоге...... к кому лучше пойти? Куда? Чтоб обследовали от А до Я, и взялись лечить.....они уже и на ЭКО согласны....
  25. Кухня

    Маританна И какой цвет вы выбрали? Как он смотрится и показал себя в практике? Ой, а на счет расчета я и не думала, точнее вроде как просто, немного ведь или там особенный какой-то раскладчик? Если б ещё посомтреть как оно может приблизительно выглядеть
×