Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

БАРСИК**

Пользователи
  • Число публикаций

    5 962
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы БАРСИК**


  1. вообще, понимаю, что телевизор это зло.
    Все, кто промывал себе мосх посредством голубого экрана пошли и с лозунгом "Кто, если не он" поставили галочку в последней графе.
    Среди моих знакомых есть такие. На призыв выключить телек и посмотреть вокруг себя, вспомнить размер пенсий, пособий, вспомнить ментовский беспредел, коррупцию и прочие прелести реальной жизни, я была жестоко послана со словами "ничего ты не понимаешь, наивная чукотская девочка"


  2. На самом деле, я тоже начинала с "копирайта за 0,5 за 1 к". Сейчас занимаюсь копирайтингом плотно и серьезно. Публикуюсь в блогах для начинающих копирайтеров и имею свой сайт. Могу дать пару советов.

     

    1. Фри-ланс - лучшая площадка России! Она самая большая, проекты публикуются часто. Для тех, кто хочет работать - самое оно. Не тратьте время на Адвего (сплошной демпинг), Текстсейл и прочую лабуду. Печатайтесь там, где вы сможете наработать портфолио. Допустим, есть рейтинг копирайтеров "Топ-автор". Платят за статью 30 рублей, но публикуют под вашим именем и вы имеете возможность посмотреть какой резонанс имеет ваша статья, прокомментировать ее, послушать бывалых людей. Для старта - нормально.
    2. Читайте книги. Хотите заняться копирайтингом? А вы о нем много знаете? А надо знать много, чтобы зарабатывать много!
    3. Писать нужно очень и очень много! Тренироваться и совершенствоваться постоянно. Но при этом не забывать читать.
    3. Следите за качеством! даже если вы молодой автор, но ваши статьи или тексты не высосаны из пальца и хорошо оформлены - вы быстро (в течение нескольких месяцев) наработаете себе клиентуру.
    4. Работайте на себя, а не на перекупщиков.
    5. Не демпингуйте!!! Это всегда работает против вас! заказчик, не готовый заплатить за хороший текст даже 50 рублей скорее всего не заплатит ничего!
    6. Стремитесь не заработать, а стать профи. За это всегда платят больше.

     

    Мой сайт пока еще молод (всего 2 месяца) там даже нет дизайна пока. Но для молодых копирайтеров я планирую подготовить несколько материалов на тему "куда пойти-куда податься", чтобы они не набивали столько же шишек, сколько набила я их в свое время. если вам это интересно - следите за обновлениями. Скоро запущу рассылку.
    Не отчаивайтесь, девчонки! Нет ничего невозможного!
    Адрес в подписи


  3. я делала зимой. Больно, конечно, но результат того стоит! Тем более, что реабилитационный период небольшой. Больше всего меня порадовало, что он подтягивает кожу, шлифует морщинки, сужает поры и избавляет от веснушек!!!


  4. А я хочу заступиться за Светлану Медведеву!!!!посмотрите на это фото,здесь явно человек болен,вид совершенно нездоровый,может температура 40 у нее,и она,как любая русская женщина,жертвуя своим здоровьем,недомоганием,раз уж запланировали,значит надо ехать,а то,что она на 2ч. к мэру опоздала,так ее может в чувства приводили,неизвестно сколько стимуляторов вкололи,чтобы она вообще с кровати поднялась, а тут протокол-протокол, как чиновники из министерств, им главное протокол-бумага,а что за этим протоколом живой человек находится,все как-то забывают, человеческий фактор еще никто не отменял!!!

    дык....она была в праве сослаться на здоровье и отменить визит вообще. Никто никого не неволит, особенное если идет речь не о Президенте, а о его жене, которая решила "развеяться". Шумихи было бы точно меньше.

  5. самое удивительное,что она же из Питера! Не из захудалой деревеньки, где все ХЕкают и сопли вытирают рукавом.... Она из столицы, из интеллигентной семьи...почему же она настолько не выглядит столичной штучкой??
    По-моему ее муж смотрится намного более выигрышно, чем она.


  6. Да я не думаю, что ее бы это полнило, есть такие оттенки, которые хорошо и на крупных женщинах смотряться

    там где-то в начале темы была ее фотка в светлом наряде. ИМХО - надо что-то другое. Внешне ткань выглядела как трикотаж...это просто ужооос. И хрудь сразу размера 6-го, наверное, кажется. Думаю, если бы строгий костюм из плотной ткани светлых оттенков - было бы неплохо.
    А румяна меня просто убили.

  7. ммм...а я слышала мнение, что чем женщина старше, тем больше в ее гардеробе должно быть светлых (вернее белых) вещей. Они заметно освежают лицо, оно выглядит моложе...
    К тому же, смотрю на фотки ее.....она по-моему схуднула прилично.


  8. а там постоянно всякие пасквили после 24ч можно услышать типа"продали Россию" "Ходорковский мученик " и пр. и почему -то никто на это не обращает внимания, а какая ругань порой в эфире среди ведущих даже бывает -"боже мой"...

    а вы-то им зачем уподобляетесь?

  9. может, у неё суеверия какие? я вот ненавижу когда волосы трогают, массаж и мытьё головы, например. терплю с трудом. иного объяснения не вижу)))

    ну, раз вы терпите, то ей и подавно надо терпеть!! Она же Первая Леди! Вы, наверняка, из соображений типа "на работу же хожу...люди смотрят, не удобно, что такой бардак на башке"? Почему ее-то никто убедить не может?

  10. Слушайте, ну она же Первая Леди! Зачем ей таскать с собой початые тюбики? Она ж не фросябурлакова! Ну, конфузно как-то будет, если у нее де-инть тюбик с шанелью потечет при перелете. Да и моменты, связанные с безопасностью первых лиц, никто не отменял.

     

    И смею заверить, что те, хто потом один раз использованные баночки-скляночки подбирает, безмерно счстливы. Я серьезно. Ибо мне когда-то довелось быть среди тех, кто причастен к приему небожителей "на той стороне":)))


    :D тюбики тюбикам рознь....вот, например, как знать, что покупаешь и подаешь "высочайшей" не подделку? Вот конфуз-то! К примеру, в Великобритании остались початые (хотя, сомневаюсь, что всеми тюбиками можно хотя бы по разику намазаться за 1-2 дня) но настоящие Шанели, а вот в Зимбабве даже настоящие спецлюди не могли ничего стоящего нарыть. И,к примеру, халат с тапками тоже много места не займут в самолете, а истерики а-ля "Почему халат не голубой, а белый??!" можно избежать.
    У нас в городе, кстати, что с Шанелью, что с голубым халатом чуть впросак не попали! НУ НЕТУ В ГОРОДЕ махрового голубого халата 50-го размера....ну не водятся они здесь! Со скрипом нашли....

  11. Ниночек*, если вам не хочется в это верить - это ваше дело. Вы же не можете доказать, что это сплетни ;) Имена, явки и пароли я называть не буду (хотя и знаю их) просто потому что я понятия не имею, кто вы на самом деле и как потом икнется раскрытая мною информация тем людям, которые ею владеют.
    Просто подумайте над тем, что шило в мешке не утаишь и в кипиш по поводу приезда высочайших особ вовлечены не только те, кто приезжает, но и те, к кому приезжают. ;)


  12. Обычно - не афишируется. И в этот раз не афишировалось. Но, приезжая в тот или иной город, нужно знать где что можно купить. Ведь дабы ублажить нашу леди нужно делать всё оперативно. Поэтому, спецлюди вынуждены обращаться к местным. Так что,не бойтесь, информация абсолютно достоверная!


  13. Светлана Медведева мне откровенно не нравится. Она со своими возможностями могла бы и потрудится над собственным имиджем и внешностью. А так, доярка какая-то. Пора ей к Борменталю и косметологу. Мало того - у нее весьма скверный и вздорный характер!! Желтая пресса - это одно, но у меня есть сведения из первых рук относительно ее визита в Ереван. оказывается на деньги налогоплательщиков наняты специальные люди, которые заранее прилетают в город предположительного визита и готовят всё для приезда "света очей". От отеля, номера до халата и шапочки для душа. Светлана Медведева, к примеру, никак не может обойтись без именно голубого махрового халата и преславутой шапочки. Эти спецлюди знают о нашей первой леди абсолютно всё, вплоть до размеров трусов и цветовых предпочтений. И каждый раз (примерно ра3 в неделю или даже чаще) они в разных городах закупают всё необходимое. Наша президентша, к примеру,требует каждый раз НОВЫЙ халат (не понимаю, почему нельзя возить его с собой) и ВСЮ НОВУЮ (!!!) линейку Шанель целиком!! От шампуня до солнцезащитного крема! Каждый раз новый флакон парфюма, каждый раз новый крем, шапочка, тапки и т.д.
    После окончания визита ВСЁ это оставляется, а в новом месте закупается всё заново. Если не соблюдены мельчайшие подробности привычек нашей "леди" она устраивает грандиозный скандал. так что, новость о неприятностях в Брюгге меня вообще не удивила ни капельки.


  14. Я с Колорамой хожу....Умная эмаль мне как-то не очень. Нето, чтобы совсем плохо, но и видимого эффекта никакого :( Тринд у нас не продают....приеду в Россию куплю Тринд. В аптеках продают эту серию? И скока стоит примерно?

×