Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

БАРСИК**

Пользователи
  • Число публикаций

    5 962
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы БАРСИК**


  1. а ты говоришь не отстреливать

    мда....кажись здесь я лоханулась :olen4: У них уже все мозги пропиты :crank: и че там бродит в этих "умах" :crank: .......у меня под окнами постоянные драки между "венцами творения" из-за пустых бутылок :fieee:

  2. Cassiopeia**
    почитала ссылку. Сижу и волосы на голове шевелятся.
    Мужчина, нападавший на мальчика, отпущен под подписку о невыезде. И это при том, что он почему-то выпрыгнул из-за мусорных контейнеров :crank: , что почему-то у меня ассоциируется с бомжами <_<
    Вот скажите мне, дуре, люди добрые! Как можно отпускать под подписку чувака, который непонятно с какими намерениями из-за бачков напал на ребенка :crank: И что было бы с ребенком, если бы его не спасли подростки, тоже никто не знает :crank::eek:
    Гуманность, ёпрст, просто забавляет! :confus:


  3. я считаю, что проблема смертной казни в том, что ее слишком мало применяют. я за то, чтобы возобновить публичные казни. я считаю, что людей, снимающих детское порно, насилующих детей, нужно предавать публичной смерти. желательно наиболее кровавой и болезненной. даже убийство, можно оправдать и наказать более гуманно, но не изнасилование ребенка.

    да. Только еще жестче с ними надо. Не знаю даже что можно придумать для таких людей.
    Смертная казнь должна быть - однозначно. НО!
    я считаю что необходимо узаконить расстрел на первом же посту гаи, для человека севшего за руль пьяным. без суда и следствия. я считаю, что если люди будут знать, что за вождение в пьяном виде их ждет не лишение прав на полгода, а немедленная смерть

    при наших защитниках закона эта мера приведет к жуткому произволу! На посты ГАИ будут просо приводить "неугодных", накачивать водкой и стрелять....и все. Попробуй докажи.
    я считаю, что всех опустившихся, грязных и вонючих бомжей, нужно отстреливать. не устраивать им ночлежки, и кормить, и спаивать, а от стреливать и хоронить за счет государства. полное тотальное уничтожение.

    да. Но гораздо выгоднее создать опять ЛТП и отлавливать и отправлять туда бомжей на работу!
    с остальным не вполне согласна......но хочу быть другом, потому как люблю честных людей.

  4. наполеоновские у тебя планы!!! :super:
    Я сидела на диете после первых родов. Но она не очень эффективна для женщин. Только если приплюсовать активные физические упражнения. Короче, главный принцип - жирностей не более 30 грамм в день. То есть все тушить- на пару- варить, свежие овощи и фрукты на гарнир. Из сладостей - мармелад, джемы и зефир с пастилой можно. Но не часто. Только если уж очень хочется. Мучаться голодом точно не будешь. :morgalik: Вес уходит довольно долго, зато стабильно и вернуть его потом тяжело. Я на ГВ за 9 месяцев потеряла 8 кг (без физнагрузок). А муж за то же время - 14 кг. Из нагрузок у него был велосипед. :mascha:

×