Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Нагастя***

Пользователи
  • Число публикаций

    7 225
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы Нагастя***


  1. ох уже эти куклы-монстры..Лиза тоже просит, а я прям смотреть на них не могу

    Я вот счастливый, наверное, человек - я даже не знаю, что это за монстры такие, и Кира не знает. А то они и правда жуткие((

  2. Ох, ну какие же куклы... Каждый раз после просмотра твоих фото начинаю с еще большей силой хотеть, чтобы пузожитель оказался девочкой... Много девочек - это клево!!!
    Слушай, а это у Наталь свои такие волны, или косички плели?


  3. Я тут в Техносиле увидела ОЧЕНЬ большой запас подарков на все ближайшие праздники - компактная техника с Винксами. Специально для хозяйственных девочек)) Там есть, помимо магнитолы и фена, мороженица, вафельница и попкорнница. И еще чего-то, а весы есть, точно))


  4. спасибо)) захвалила biggrin.gif

    цвет ага натурель.. я тут вообще вся натуральная - не накрашена biggrin.gif

    по длине немного есть мелирование- ну такой чуууть светлее моего...

    Ну я ж искренне...
    Красивый цвет очень, и длина такая тебе офигенно, я ы на твоем месте отрастила бы шевелюру до попы и никогда не красилась))) красота блин какая, завидую...

  5. Ну какая ты нафик огромная, ты чего... Хотя тебя и огромность не испортит))) Ты - тот редкий случай, когда размер не имеет значения - все равно красивая будешь :D А это твой натуральный цвет?


  6. Если бы я шила (а Кире я на прошлый НГ шила костюм снеговика), я бы сшила комбинезончик с коротенькими шортиками и рукавами "летучая мышь" (на поясе и рукавах - резиночки). Рукава и спинка - из коричневой ткани, грудка и шортики - из светло-серой или песочного цвета. На ноги - темно-коричневые или черные колготки и черные балетки. На голову - полностью облегающую коричневую шапочку - тонкую, ну и клюв)) (у Киры морковка была из тонкого цветного картона на тугой резиночке). Как-то так...


  7. У нас первоклашек в столовку одних не отпускают, только все вместе с учительницей и нянечкой (когда на продленке) на завтрак и обед. Так что у нас не стоит вопрос карманных денег в школу. Но вообще у Макса есть карманные деньги, и если бы отпускали - я бы давала рублей 50 в день на сок или булоку там какую-нибудь. Старше - больше, конечно, мало ли чего он там захочет - игрушку какую-нибудь купить по дороге, или жвачки. У меня как-то туго было с карманными в детстве, хотя родители могли себе позволить, но мама как-то мне деньги не доверяла отчего-то... А Максу я доверяю, и благодаря своему опыту детскому (который пока очень хорошо помню) понимаю, что школьнику деньги нужны даже просто статусно, чтобы он мог купить себе банально сотки, какие-то там бакуганы, или чего у них там сейчас модно, чтобы играть вместе с одноклассниками и не являтся изгоем в играх.
    Во я простыню-то накатала!)))


  8. У Макса таких друзей нет, у него вообще нет постоянных друзей - каждый день новый, что меня огорчает очень.
    А вот у Кирки есть такая подружка - они прям не разлей вода. На ДР друг к другу ходим, в садик приходим, если Насти нет - Кира в печали сразу. Если есть Настя, и оная Киру углядела - то из коридора ее в группу обратно не загонишь, пока Кира не переоденется и не обнимутся они :)
    Но что самое замечательное - так это то, что эти две красотки - еще и главные шиложопы в группе. И на пару частееееенько срывают занятия. Это мне воспитательница недавно призналась: "Они постоянно болтают. Сегодня рисование сорвалось - невозможно было что-то объяснять. Но они такие обаятельные, что ругать их у меня просто не получается".
    И знаешь - это такое для меня счастье каждый раз, наблюдать за их дружбой! Я так за Кирку счастлива, что у нее есть ТАКАЯ подружка!!!


  9. Мы как вы ложимся - в 22-23 часа, засыпаем мгновенно практически, так что без запаса как-то :) Если раньше спать хотят - они сами приходят и просят их уложить - укладываю.
    Встаем где-то в 7-7:30, точнее, они встают, мне раньше 8 часов из постели себя вынимать не хлеб - они пока там на кухне вкусняшки лопают и получают суточную дозу мультиков.

×