Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Karmashka

Пользователи
  • Число публикаций

    131
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Karmashka


  1. Я бы еще подумала по поводу необутина, у него столько побочных. Если у меня начинаются проблемы со стулом, тяжесть и вздутие, я первым делом покупаю Лактобаланс. Хватает недельного курса, чтобы наладилась работа кишечника.


  2. Обойти эту болезнь очень сложно. Мы и руки моем и фрукты с овощами тщательно промываю, и все равно подхватили вирус((( Дочке плохо, животик болит, тошнит и температура даже есть небольшая. Как нам лечиться сейчас, что бы поправиться быстрее и не попасть в больницу? Девочки помогите, у кого был ротавирус, как лечились?


  3. Мне выписывали. Я пила Венарус. И я так понимаю, что это по-правильному. Просто многие сами лечатся одними свечами, к врачу не ходят, а со временем начинаются рецидивы.

    а можете как-то рассказать, зачем нужно пить венотоники.Вот от вашео Венаруса какая польза при геморрое?

  4. 1. можно
    2. 1-DAY ACUVUE TruEye - потому что однодневные проще и гигиеничнее всего
    3. можно, но не во всех.
    4. не принципиально, какой фирмы использовать раствор
    5. все индивидуально

    у вас сколько длился дискомфорт и какого рода?

     

    Я ношу линзы уже 18 лет! И практически все эти годы Бауш&Ломб ежеквартальной замены.
    1 Загорать в них можно, я даже рожала в линзах

    и врач не попросил снять? ведь в потугах можно напрячь глаза и повредить сетчатку,нет?

  5. 1. В солярии категорически нельзя, можно сжечь роговицу. Меня офтальмолог предупреждала. Под солнечными лучами не знаю, я в любом случае загораю в солнцезащитных очках.
    2. Air Optix Night & Day- из тех, которые я пробовала , дышащие, з асчёт того, что высокий показатель кислородопроницаемости (Dk/t =175), глазам очень комфортно.
    3. Да, в тех, которые я ношу- можно и это очень удобно. Но, если вы носите линзы однодневные или плановой замены, но не предназначены для того, что бы в них спать, значит нельзя.
    4. Не обязательно. Есть универсальные, которые подходят к любым линзам. Я использую Opti Free Pure Moist
    5. У меня ощущение некоторого дискомфорта было в самый первый день, насколько я помню.

    Спасибо. А не подскажите, по цене как они? и где покупаете? Хотелось бы не переплачивать. Хоть и понимаю,что качество должно соответствовать цене и наоборот.

  6. Девочки,я не нашла темы конкретно про контактные линзы, не пр о цветные ,а именно про контактные и поэтому создала эту тему. У меня куча вопросов. Я новичок в этом деле.
    1. Можно ли загорать в линзах.
    2. Какие линзы носите вы и какие лучше. Почему?
    3. Можно ли спать в линзах
    4.Какие растворы лучше использовать. Врач говорит, что нужно раствор такой же как и линзы, той же фирмы. т.е. если я купила эйр оптикс, то и раствор должен быть той же марки и производителя. Это желательно. Так ли это?
    5. сколько длится дискомфорт, когда я надела впервые линзу? и т.д. Вопросов куча. буду задавать по мере поступления.


  7. Я почему-то раньше считала, что при ГВ можно не предохраняться. Но как оказалось это не так. Мне вот дали статью почитать:Защищенные отношения Так оказывается, что предохраняться надо, что если не будет защиты, то можно залететь по полной программе.


  8. Я сейчас задумалась над этим вопросом. Надо что-то делать, потому что в течении года точно не хотелось бы таких «сюрпризов». Мне на хэлпмеде, подсказали, какие анализы надо для этого сдать. Сейчас надо выбрать для этого время и будем потом решать: ОК, спираль, свечи.


  9. Лучше не слабительного попить, а наладить свое питание. Тогда и толк будет. Тем силы воли самой отказаться от вредных продуктов, берите в помощь Редуксин. Он снижает аппетит. Это очень помогает в изменении питания. Два месяца попьешь Редуксин, желудок в размерах уменьшится, так как кушать будете реально меньше.

    Т.е. я так понимаю, что пьешь Редуксин и у тебя нет апптетита? так? У меня на диетах такая проблема часто. Вначале вроде возьму себя в руки. Придерживаюсь нормального питания. А потом в один день, ну прямо как крышу сносит: начинаю есть все подряд ив больших количествах.

  10. Скажите, а можно редуксин пить без назначения врача? знаю, что он сейчас по рецепту отпускается. Но мне так хочется килограмм на восемь похудеть. Не могу я плато преодолеть, хоть ты тресни.

    Я редуксин пила без назначения врача. Главное изучить всю инструкцию. А не только раздел, где написано, что его надо принимать один раз в день. ;) Мне надо было похудеть на 9 килограмм. Редуксин плюс спорт сделали свое дело.

  11. А где Вы его покупаете? Один раз повезло его купить. Сейчас зашла в аптеку, его нет. И времени нет обзванивать аптеки, чтобы узнать, где он есть в наличии..

    Наверно еще не сильно припекло ;) Если бы сильно болело, то сразу бы нашли время, чтобы обзвонить аптеки. Вот ТУТ посмотрите. Я как-то в Кремлевской аптеке покупала.

  12. Моему мужу тоже дали распечатку с упражнениями, казалось бы мелочи, но это эффективно!

    Комплекс упражнений кстати можно в интернете найти. Она так и называется " Лечебная гимнастика при остеохондрозе позвоночника". Я ее делаю. Но как-то тоже каждый день не получается ее делать. А когда начинает сильно болеть спина то пью Катадолон форте.

  13. А у меня дочка не боится. Наверно просто к хорошим, опытным врачам все время попадали. Мы ходим сдавать анализы в КДЛ. Видимо спокойная обстановка успокаивает. Быстренько сдаем кровь и мама потом обязательно покупает что-то в подарок.


  14. Вы не ту инструкцию смотрите. :-) Есть деринат, который продается в капельках. Там и бутылочка со специальной крышечкой,чтобы можно было прямо из бутылочки капельки капать.

    Я этой зимой для лечения использовала Деринат. Врач моя выписала, когда я к ней на очередной прием пришла с кашлем и насморком. Она тогда была в шоке. Что я беременная и хожу с такой простудой на работу. Сказала, чтобы срочно на больничный шла. насморк Деринатом лечила. И от кашля я сироп пила и растирала грудь доктором тайсом.

  15. Сомневаюсь, что зубная паста может помочь при воспалении десен. Зубная паста- это больше для профилактики. Но не для лечения. Мне повезло. С зубами во время беременности был полный порядок. Ни одной дырочки. И после родов тоже проблем не было. Но читала статью на эту тему. Вот. Так что если зубы болят, то не бойтесь и идите к врачу. Ничего страшного не будет, а зубы запускать нельзя.


  16. веснушка77**, до чего по-разному бывает. У меня с мамокламом мастопатия прошла и пмс практически чувствовать перестала. О таком даже не мечтала, потому что грудь всегда побаливала ощутимо. У меня с гормональным фоном все в порядке, не жалуюсь, поэтому боюсь препараты гормональные принимать, обхожусь без них.


  17. Бабуся Ягуся, какие виды мастопатий я знаю)))))
    у меня была именно фиброзно-кистозная) лечилась не только мастодиноном) еще какие то таблетки и уколы не помню) около месяца)
    повышения пролактина у меня небыло) мастодинон мне толко навредил)
    насчет гомеопатии я не верю в нее)
    что значит я не излечилась??
    уплотнений нет они ушли через месяц после лечения) а какие то признаки мастопатии есть) и лечить их и тем более гомеопатией не врач не я не видим смысла) :P
    каждый год обязательно делаю узи так сказать контроль) и все))

     


    А сколько по времени лечились? Меня мамоклам подкупил быстрым действием и тем что ничего особо вместе с ним пить не надо, он и в одинчоку хорошо работает.
    Мне тоже кажется, что все это очень даже лечится. Просто проще всего сказать - вылечить нельзя и попивать травянные чаи :bkeh:


  18. Я вообще не понимаю почему многим при мастопатии гормональную терапию назначают. Без нее можно вполне обойтись и эффективно пролечится. Я пропивала мамоклам, все отличным образом за 3 месяца прошло, к тому киста уменьшилась и расти больше не пытается.


  19. Филомена, спасибо за инфу. Я уже правда сама все нашла и даже начала принимать орсотен слим :) До нового года мало времени, а в форму себя надо привести. Надеюсь что свои пищевые привычки смогу пересмотреть. Пока хорошо идет, килограммы уходят, сама не переедаю, осваиваю новые блюда без лишних калорий.

    Сколько вы сбросили кило? Меняли ли как-то питание? Сестра с помощью орсотен слим скинула около 20 кило, за пол года, но она помимо приема препарата ограничивала себя в сладком и мучном, в остальном питалась как обычно.
×