Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Karmashka

Пользователи
  • Число публикаций

    131
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Karmashka

  1. Как наладить работу ЖКТ?

    Я бы еще подумала по поводу необутина, у него столько побочных. Если у меня начинаются проблемы со стулом, тяжесть и вздутие, я первым делом покупаю Лактобаланс. Хватает недельного курса, чтобы наладилась работа кишечника.
  2. Ротавирусная у ребенка.

    Обойти эту болезнь очень сложно. Мы и руки моем и фрукты с овощами тщательно промываю, и все равно подхватили вирус((( Дочке плохо, животик болит, тошнит и температура даже есть небольшая. Как нам лечиться сейчас, что бы поправиться быстрее и не попасть в больницу? Девочки помогите, у кого был ротавирус, как лечились?
  3. Ротавирусная у ребенка.

    А что же делать если у нас уже и расстройство и рвота появились, это значит что никакие таблетки не будут усваиваться? Не успели значит вовремя начать лечиться(((
  4. Геморрой после родов

    а можете как-то рассказать, зачем нужно пить венотоники.Вот от вашео Венаруса какая польза при геморрое?
  5. Геморрой после родов

    читаю, вот тут пишут, что свечами лечились. А венотоники кому-то выписывали пить во время лечения геморроя?
  6. Девочки,я не нашла темы конкретно про контактные линзы, не пр о цветные ,а именно про контактные и поэтому создала эту тему. У меня куча вопросов. Я новичок в этом деле. 1. Можно ли загорать в линзах. 2. Какие линзы носите вы и какие лучше. Почему? 3. Можно ли спать в линзах 4.Какие растворы лучше использовать. Врач говорит, что нужно раствор такой же как и линзы, той же фирмы. т.е. если я купила эйр оптикс, то и раствор должен быть той же марки и производителя. Это желательно. Так ли это? 5. сколько длится дискомфорт, когда я надела впервые линзу? и т.д. Вопросов куча. буду задавать по мере поступления.
  7. Контактные линзы. Все вопросы.

    у вас сколько длился дискомфорт и какого рода? и врач не попросил снять? ведь в потугах можно напрячь глаза и повредить сетчатку,нет?
  8. Контактные линзы. Все вопросы.

    Спасибо. А не подскажите, по цене как они? и где покупаете? Хотелось бы не переплачивать. Хоть и понимаю,что качество должно соответствовать цене и наоборот.
  9. Я почему-то раньше считала, что при ГВ можно не предохраняться. Но как оказалось это не так. Мне вот дали статью почитать:Защищенные отношения Так оказывается, что предохраняться надо, что если не будет защиты, то можно залететь по полной программе.
  10. Я сейчас задумалась над этим вопросом. Надо что-то делать, потому что в течении года точно не хотелось бы таких «сюрпризов». Мне на хэлпмеде, подсказали, какие анализы надо для этого сдать. Сейчас надо выбрать для этого время и будем потом решать: ОК, спираль, свечи.
  11. Витамины Для Всех!

    Пусть сначала диагноз поставят. роблемы могут быть разные.
  12. Зеленый кофе. Разводилово?

    Т.е. я так понимаю, что пьешь Редуксин и у тебя нет апптетита? так? У меня на диетах такая проблема часто. Вначале вроде возьму себя в руки. Придерживаюсь нормального питания. А потом в один день, ну прямо как крышу сносит: начинаю есть все подряд ив больших количествах.
  13. Про Быстро Похудеть

    Я редуксин пила без назначения врача. Главное изучить всю инструкцию. А не только раздел, где написано, что его надо принимать один раз в день. Мне надо было похудеть на 9 килограмм. Редуксин плюс спорт сделали свое дело.
  14. Где можно купить сервиз Ришелье?

    Я такой видела на распродаже, только не помню в каком магазине. Тоже обратила на него внимание.
  15. Болит спина

    Наверно еще не сильно припекло Если бы сильно болело, то сразу бы нашли время, чтобы обзвонить аптеки. Вот ТУТ посмотрите. Я как-то в Кремлевской аптеке покупала.
  16. Болит спина

    Комплекс упражнений кстати можно в интернете найти. Она так и называется " Лечебная гимнастика при остеохондрозе позвоночника". Я ее делаю. Но как-то тоже каждый день не получается ее делать. А когда начинает сильно болеть спина то пью Катадолон форте.
  17. Как вы сдаете анализы?

    А у меня дочка не боится. Наверно просто к хорошим, опытным врачам все время попадали. Мы ходим сдавать анализы в КДЛ. Видимо спокойная обстановка успокаивает. Быстренько сдаем кровь и мама потом обязательно покупает что-то в подарок.
×