Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

машура

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О машура

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Сдать Спермограмму В Москве

    Интайм находится в Москве, на Комсомольском проспекте. Есть у них и своя лаборатория и даже криобанк. А что касается денег, то тут у каждого своя цена, индивидуальная, зависит от результатов анализов и сопротивляемости вашего организм, ну и назначенных вам препаратов. Сумма не маленькая, но не заоблачная .Удачи вам.
  2. Сдать Спермограмму В Москве

    Вашим друзьям надо в Интайм обратиться, там принимает Тер-Аванесов, он очень опытный, профессор. Муж лечился у него чуть больше года назад - толковый мужик. Само лечение не быстро конечно, но вылечил его, в отличие от врачей в поликлинике. И через пару месяцев мы уже забеременели.
  3. Дисбактериоз

    Спасибо, за советы. malwa, я про такой препарат в первые слышу - "эубикором" - он в обычных аптеках продаётся или по сети? А про бактистатин сдышала не раз, его и буду пить, тем более, что он, по моему, в капсулах? Да, я не ошиблась? А то, порошки я не очень люблю пить, да и не везде это удобно сделать. Ещё меня интересует - деткам с какого возраста его давать можно? А то у меня племянница как раз заболела, так думаем, может сразу и на неё купить. Племяше 8 лет. Может кто уже таким интересовелся.
  4. Купание Малышей

    только полное купание в ванночке у нас через день.
  5. Молочница.

    Вот и мне врач то же самое сказал, посоветовал первоочерёдно заняться кишечником.
  6. У меня всё ни как у всех: лето, жара, а я с ангиной две недели провалялась, только таблетками и питалась, а теперь, похоже, живот лечить надо, тошнит и есть, совсем не хочется. Доктор при выписке сказала, что надо попить, что-нибудь для восстановления кишечника, назвала кучу разных препаратов (Линекс, Хилак Форте, Бактистатин и т.д.). А что выбрать? Кто что пил в таких случаях? Поделитесь опытом.
×