Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Алхимия

Пользователи
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Алхимия


  1. А мы недавно ехали в поезде и нам никто ничего не предложил:huh: Может они не во всех поездах распространяются? Ну, конечно, если можно и на сайте купить - другое дело, надо попробовать. А вам вообще какие артисты нравятся? девочки, а вы смотрели еще, что это за благотворительный фонд тоже в проекте участвует?


  2. Как по мне, так тоже так лучше, пусть лучше на лоджии будет отдельный уютный уголок:rolleyes: Присоединять сильно муторно, да и если совсем комната маленькая, а так ни к чему. Сейчас так утепляют хорошо лоджии. что там и зимой отлично отдыхается, даже не думала


  3. Мы к горшку стали приучаться с года, нам в этом очень помогли подгузники-трусики Белла Хеппи, не знаю как бы я без них справлялась! Сейчас уже одеваем их только на ночь и в исключительных случаях.

    Нам тоже Белла Хеппи очень помогла с приучением к горшку, нам сейчас уже 2 года и мы уже почти всегда просимся, бывают конечно и промахи, но куда без них :)

  4. девочки а белла хеппи трусики никто не пробовал? вроде как знакомые рекомендовали их как одни из недорогих. отзрвитесь кто уже опробывал. нам уже годик, надо думаю переходить на трусики

    Мы стали пользоваться трусиками Белла Хеппи, когда начали приучать к горшку. Это оказалось очень удобно, легко одеть и легко снять, а с нашей вертлявостью так вообще счастье!

  5. у меня тоже эмаль слабая была так как у вас с пятнышками, но чувствительности не было повышенной, я решила эту проблему фторирование-укрепление зубной эмали, делала у Кабанова Алексея Викторовича в клинике все свои.Процедура фторирования может быть глубокой или простой. На простое, не глубокое фторирование зубов цена соответственно ниже.Фтор для зубов используемый во время процедур, соответствует натуральному, который содержится в цементе нашего зуба. так что слабая эмаль это еще не приговор!


  6. девочки, конечно беременность процесс такой не предсказуемый, не знаешь что "вылезет" за болячка. но думаю если за зубами следить и пить витамины. во время и после беременности, то будет все хорошо. я всю беременность наблюдалась у Бондаренко, она сейчас во все свои принимает. она подсказал какие витаминки попить, и сказала зубы не запускать и за деснами ухаживать. тьфу тьфу двоих родила-зубы на месте.


  7. Собирала сумку в поездку ,стала класть большое количество влажных салфеток ,тк в самолете душно ,руки грязные ,лицо в пыли, а прыщи это обычное дело, они и так есть, не хотелось чтоб их стало еще больше. Подруга подсказала купить - электронный многоразовый ультразвуковой увлажнитель для кожи microbeauty .я осталась очень доволна!разгрузила свой багаж от ненужных салфеток и с кожей все отлично-увлажненная, как после употребления крема! только прыщи еще вдобавок прошли


  8. спасибо за советы всем!
    Девчат, я тут читала про энергосберегающие лампы, на одном форуме пишут, что они экономичны очень и что стоит сменить квартирное освещение на эти лампочки, на других форумах, что они мигают и зрение садится, да и что не экономичны вовсе. Кому верить?


  9. я считаю, что зубная или какая бы то ни была боль, она все равно передается малышу, поэтому нужно все ж лечить. Мой врач работает в клинике Все свои, обнадежил и сказал, что зубы лечить можно на сроке если очень болят. Все прошло аккуратно и безболезненно. Советую все же не терпеть


  10. Хотелось бы поднять вопрос питания в школах, у кого как кормят, кто доволен, кто нет и почему. В моё время кормили не ахти в школе, но сейчас думаю ещё хуже вопрос стоит… Не знаю стоит ли ребёнку в школьной столовой питаться…

×