Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Севиль**

Пользователи
  • Число публикаций

    3 474
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы Севиль**


  1. Оля! я хоть редкий тут писатель, но - Поздравляю от всей души!!! молочка вам побольше и ночек спокойных!!!
    а с именем, думаю, разберетесь))) а Варя и Даня какие имена предлагали?
    Оля, это ты не в Подольске рожала случайно?


  2. Оля, :( думаю, тут тебе нужно уточнить, что совета спрашиваешь у мам , у которых дети ровесники твоим ;)
    мы, мамы дошкольников, можем много умного советовать, но вот когда и наши дети подрастут, ... :P

    от меня только такая мысль - есть надежда, что у них ситуация застоя) , вот они так и ведут себя, плюс еще друг на друге замкнулись немного - каникулы ведь... сейчас будет переезд, новые события - может это что-то изменит
    в общем - терпения и терпения тебе :mascha:

    а вот они друг с другом ругаются, а если кто то со стороны будет обижать другого, они заступятся? не знаю, понятно ли я описала, просто мои между собой могут драться, но вот в среде "чужих" друг за друга горой - типа бить друг друга могут только они сами :)
    ну это я, конечно, просто для интереса спрашиваю, это не совет по решению ситуации)


  3. ну честно говоря- учиться я пошла не по призванию-  а так- куда получилось - на что денег хватило и ну подруга в общем там училась) на юридическом училась я 

     

    а если по призванию - то куда бы пошла?


  4. Женя, это прям очень нужный мне пост, спасибо тебе)))это я о той части, где и НАталькиных капризах... вот точно ты сказала про рпризыв о помощи... мой младший (ему 3г5мес)-надо тоже отдельно читать, с одеванием прям один-в-один как ты про Наталю пишешь...
    а расскажи, как у вас организованно вечернее чтение? ты читаешь всем вместе? или старшие уже сами себе?


  5. во первых их 4))  даж качественные хорошие вещи не выдерживают носки  стольких детей)

    :D ну, это то конечно) я и не подразумевала, что прям от Маши к Леле что-то дойдет)))))

    мне негде столько хранить.

    ой, вот это точно проблема :pod-tches: мне сейчас с двумя стало удобно, если что-то подходит от старшего, то практически сразу переходит, а хранить и правда проблема.

    ну и вот 2 из 3 позиций я ищу Маше- а она старшая

    :D понятно.
    но я вобще спрашивала, не после этого твоего вопроса, просто давно заметила, читая журнал, что всем все покупаешь новое и это так классно!

    спасибо за ответы :flowers: твоим девчонкам очень повезло с мамой!!!

  6. Женя, извини, что офф и за любопытство, но правда интересно :rolleyes: у тебя девчонки близкие по возрасту, но ты все равно всем все покупаешь новое? это потому, что ты продаешь после каждой? или совсем не подходят вещи от старших? или просто ты не хочешь, чтоб от сестричек носили?


  7. красотулька и милашка какая! я думаю, что главное -хорошо, что она пытается, повторяется, а не идет в отказ и не молчит. в конце-концов, даже если переставит эти два слова-ничего страшного, роль все равно будет сыграна. :)


  8. я сначала все храню весь уч год - все -это - работы в саду, кружках и кое-что домашнее - сначала храню в папке просто кучей.,а шедевры на стене висят.
    потом в конце уч года собираю и формирую альбом с файлами - там подписываю и получается каждому сводный альбом за уч год или за год по возрасту. типа "Димины шедевры от года до двух", "Саша познает мир -от 2до 3" .

×