Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Syberia*

Пользователи
  • Число публикаций

    1 034
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Syberia*


  1. А мы за неполных 2 годика 4 раза ездили на расстояния в 1500км. Ребенок переносил дорогу лучше нас с мужем. В грудном возрасте ели в машине. Сейчас уже когда едем,останавливаемся в кафешках покушать и побегать. А на поезде мне не понравилось с ребенком. ПО всему вагону бегала за ним как потерпевшая.
    Ни разу не простужались в машине. А зимой так вообще супер. В машине +25,деть раздет и ехай себе на здоровье.
    Кста,наш папа придумал еще такую заморочку:за своим сиденьем прикрепил маленький телефизор,прям напротив малыша и мы включали ему мультики. Спасало на время. И музыку мы любим слушать.
    Вообщем,мое мнение,поездка с малышом на дальние расстояния не страшна,как кажется.


  2. Всем приветик! Решила вот к вам присоединиться. :sun: Мне 21,родом с Украины,г.Никополь,Днепропетровская обл.(короче,дебри...),зовут Оля.
    В Москве уже 3 года,но ностальгия одолевает почти каждый день.
    Девчонки,как вы с этим справляетесь? У всех ли есть здесь родственники,друзья-подруги? Ну вот такими вопросами морочусь сейчас. Депресняк весенний...


  3. А мой меня полюбил не за что,а не смотря на.... :bkeh: Ну а если серьезно,понравилась ему моя беззаботность,молодость и жизнерадостность. В семейных отношениях во всем почти его устраиваю. Брак второй у него,поэтому есть с чем сравнить.


  4. Нам почти 11 мес. Иногда говорю строго "нельзя",но пока безрезультатно. Малыш вроде и понимает,что мама сердится,но начинает улыбаться и воспринимать все,как игру. А у подруги девочка на месяц нас младше и понимает мамин строгий голос. :pod-tches: Странно,но видимо,это у каждого ребенка по-разному.


  5. А вот у нас самый ближайший родственник(моя мама) живет в далеком Киеве. Так что я с рождения малыша и до сих пор всегда с ним одна. На выходные конечно муж помогает. И вечерами с малышом сидит. Ездим и ходим везде втроем.Развлекаемся очень редко. Это при том,что мне 20 лет и хочется иногда пойти попой подрыгать куда-то. Единственная отрада--это Оля(Лискас*). У них тоже маленькая кроха и мы к ним в субботу иногда с ночевкой :ddrrink: детки играют,а мы отдыхаем. Надоело,конечно,хочется иногда вырваться куда-то. Но знакомых больше тут нет,поэтому и сидю дома.
    Иногда едет крыша. :rus-rul:
    Живем,кстати,мы со свекровью,но речи о том,чтоб она посидела с внуком быть не может. Человек занятой,работает,некогда ей. Вот дочка ее через месяц родит,тогда и уйдет с работы,пора уже,пенсия же. ВОт такие пироги у нас! :(

×