Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

M@ЛЯ

Пользователи
  • Число публикаций

    105
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы M@ЛЯ


  1. Девочки, подскажите пожалуйста когда откроют приём заявок на открытие закупок СП? очень хочется открыть здесь закупочку качественной одежды для детишек.


  2. У дочки сейчас такая же проблема. У нас аллергия на солнце. На улицу стоит выйти не надолго и как мухомор становится, а домой придёт 3-4 часа пройдёт и пятна проходить начинают. Понадлюдайте может у вас тоже аллергия на солнце. У меня ещё у 2 знакомых такая же проблема с детьми.


  3. Присоединяюсь ко всем, тоже хочу открыть СП закупку, но многие ссылки закрыты.
    Буду ждать пока ответят)))
    С правилами ознакомлена и согласна.
    Готова к труду и обороне :morgalik:


  4. А что помешало увести своего ребенка подальше от опасности? :eek: Двухлетний ребенок еще не собеседник и Ваших слов мог не понять.

    Так мы ушли на горку из песочницы. Она всё равно подошла и стала материться, причём я молчала. Просто бывают люди которым нужно поорать вот ведать это то случай. Ей славу богу на площадке больше не видела.

  5. Я к этому дело подходила очень спокойно. Естественно как и все девчонки хотят лимузин, 100 гостей, и т.д.... Но когда подали заявление, мы подумали и решили что свадьба будет скромной, а деньги сэкономленные мы потратим на нужды( на тот момент я была на 6 месяце и мы сделали комнату для дочки)

×