Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Apri*cota*

Пользователи
  • Число публикаций

    5 678
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Apri*cota*

  1. Ноябрята-декабрята 2013 г.

    как у вас тут интересно девочки а меня с телефона не пускает на конфу, тока в журы, вот и отстала я от жизни еле дорвалась с компа.. наши новости - зубов нет, не сидим (хотя присаживающих много ), не ползаем но по кругу передвигаемся немного и попу задираем прелесть такая прикорм пока тоже не начали - и лениво и из принципа всякий раз когда кто-то "в шутку" предлагает дать ребенку супчика (довольно тяжелого) или жареной картошки - мне хочется вообще не начинать прикорм еще долго-долго) некоторые считают дни до 6месяцев чтобы начать сажать, становить/водить и кормить едой (свекрови дай волю она бы уже в 3 соки начала давать..) если честно - купила баночку цв.капусты, дала капельку он выплюнул, потом кабачок молодой купила - а тут не то комары покусали не то аллергия на мальтофер -все лицо в пятнах. вот "отвод" от прикорма объявила))) а вообще у нас даже ложки нет детской, времени нет поискать приличную.
  2. Ноябрята-Декабрята 2013

    ну как дела?
  3. Ноябрята-Декабрята 2013

    M.Anna, ну как там? Надеюсь всё хорошо! @@@@@@@@@@@@
  4. Ноябрята-Декабрята 2013

    АКТЮНА***, нет еще человек 5 наверное
  5. Ноябрята-Декабрята 2013

    Месяц декабрь еще не открыт я так понимаю?
  6. Ноябрята-Декабрята 2013

    mansika, поздравляю с сынишкой растите здоровыми
  7. Ноябрята-Декабрята 2013

    AmyFly**, поздравляю с рождением малышки вкусного молочка и здоровья крепкого!
  8. Ноябрята-Декабрята 2013

    Я только телефон захватила чтобы по дороге в операционную своим сообщить что меня везут резать, и тот не разрешали.. страшно было... Но после уже принесли из патологии мои вещи и воду
  9. Ноябрята-Декабрята 2013

    Irishкa*, поздравляю от всей души! У меня было 37недель и 2 дня, но тоже признаков незрелости нет, видимо ранняя овуляция была) Зачарованная***, Ой, я на 5ый раз только допросилась чтобы дали глотнуть воды, такой сушняк был.. nastika***, я бы хотела эпидурал хотя бы для того чтоб крик ребенка услышать, в первый раз тоже не повезло.... Про опасность не слышала..
  10. Ноябрята-Декабрята 2013

    M.Anna, nastika**, Спасибо! Я в понедельник с утра расстроилась что мне не назначено плановое, собирались держать до 38 недель хотя бы. С обеда неохотно ела и даже отказалась от селедки под шубой зная что скоро долго нельзя будет ее, ужинала в 18 по режиму и мало, а второго ужина не планировала, хотя в 22 обычно хотелось есть.. и вот в 19 часов я почувствовала впервые треники, до 21 удивлялась что часто стало хватать при эьтом лежала все время (раньше лежа почти не каменела) и рассказала врачу. Наутро я уже проснулась без пуза) Врач сказала что с предлежанием и тем более моим рубцом даже треники опасны, все сложилось благополучно у меня, хотя операция и отходняк от общего наркоза были очень тяжелыми.. Вопреки моим опасениям ребенок зрелый, ттт! ну нам и ставили больше срока все УЗИ
  11. Ноябрята-Декабрята 2013

    АКТЮНА***, спасибо! Потому что схватки начинались..а у меня полное предлежание плаценты было. Зачарованная***, спасибо, да муж очень гордится! philia**, Buzzinga, Спасибо Irishкa*, Срок был 37,2, хотели дотянуть до 38 наверное, но схватки начались раньше) Amy Fly**, Спасибо Кристина***, Поздравляю! В один день получается?) Мы родились 25.11 в 23:14 мск
  12. Ноябрята-Декабрята 2013

    Мы родились этой ночью 3300, 53, сын Как и в прошлый раз ЭКС, и как и тогда муж увидел ребенка раньше меня нестандартная мы семья)
  13. Ноябрята-Декабрята 2013

    А с кругом на шею в большой ванне не хотите попробовать? Мой вылезать не хотел)
  14. Ноябрята-Декабрята 2013

    ну да им тяжело понять) мой тоже до недавнего думал что мой живот это как пивнойпуз у мужиков, подумаешь трехлетку на руках потаскать
  15. Ноябрята-Декабрята 2013

    Zebrochka**, поздравляю с рождением ноябренка! nastika**, я тоже в итоге пришла к такоймысли) тем более мы сразу сквозняк устроили, и концентрация в воздухе уменьшилась в разы) я уже второй день по 300 г теряю в весе но это наверное от диетического питания, пресная свекольная водичка под громким названием БОРЩ, жидкая гречка без грамма соли ниче, смиряюсь, я не за едой в этот роддом шла) Buzzinga, старшая не ревнует из-за вашего совместного сна? Просто я тоже склоняюсь к СС с младшим.. Зачарованная**, здорово! Это получается вас на 4ый день выпишут? @@@@@@@@@@@@@@@
  16. Ноябрята-Декабрята 2013

    happy_cat*, Зачарованная**, Медсестра убрала, проветрили, провели ночь.. утром только помыли пол. Не думаю что врачи в курсе, тем более тут в патологии такие врачи А переселить некуда - все забито, разве что в коридор.. девчонки-соседки говорят не парься, завтра освободятся палаты переселят.
  17. Ноябрята-Декабрята 2013

    Зачарованная**, @@@@@@@@@@@@ пусть все скорее обойдется, тебе надо бы и ночью просыпаться подсцедить
  18. Ноябрята-Декабрята 2013

    Вот наглеж.. прямо и такса уже есть я думаю это дело добровольное) девочки у нас в палате разбился градусник.. скажите что ничего страшного, а?
  19. Ноябрята-Декабрята 2013

    С выпиской! а меня после УЗИ в патологию упекли экстренно...строгий постельный режим.. доношенным ребенок считается в 37 недель, а недозрелый видимо органы не совсем дозрели..
  20. Ноябрята-Декабрята 2013

    nastika**, поздравляю! Очень рада что получилось ЕР! Здоровья тебе и малышу! Зачарованная**, вот же тебя интуиция не подвела что не доходишь до назнач.дня) получилось как ты и хотела – на схватках, поздравляю! Спокойных ночей и вкусного молока в меру! Ждем рассказов)
  21. Ноябрята-Декабрята 2013

    philia*, Все хорошо с малышом? Тебе его отдали ? @@@
  22. Ноябрята-Декабрята 2013

    philia*, урррааааааа! здоровья вам с малышом!
  23. Ноябрята-Декабрята 2013

    @@@@@@@@@@@ Зачарованная**, спасибо, посмотрю что то я у нас такого не видела..
  24. Ноябрята-Декабрята 2013

    Девочки, насчет цены за узи я сама в шоке.. И это не предел есть еще 8 и 10, в зависимости от категории врача..это в пмц если что Зачарованная**, делись названием вкусного йогурта) А вообще, интересно, остались ли в продаже «йогурты» а не «йогуртные продукты»?
  25. Ноябрята-Декабрята 2013

    Девочки, а сколько в платных клиниках узи поздних сроков стОит? 6 т не многовато?
×