Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Мама Лена**

Пользователи
  • Число публикаций

    752
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Мама Лена**


  1. Очень прошу проголосовать за проект фонда "Адели". Они прошли конкурсный отбор и проект "Социальный оздоровительный реабилитационный центр "Адели" номинирован на получение Национальной Премии "Гражданская Инициатива" http://premiagi.ru/initiative/245

     

    Это очень важно для детей с ДЦП и их родителей!!!

     

    Спасибо!


  2. Центр «Адели»

    Приглашает Вас на форум-выставку-продажу
    "Натуропатия Красота Здоровье"

     

    22 мая 2013 года
    С 10.00 до 19.00
    В Выставочно-маркетинговом центре СЗАО города Москвы по адресу:
    ул.Народного ополчения дом 33 корпус 1

     

    Форум-выставка "Натуропатия Красота Здоровье"- это новый долгосрочный проект имеющий большое будущее.
    Программа направлена на популяризацию натуропатических методов лечения, использования натуральных продуктов и товаров.
    Акцент поставлен на научно-практическую основу, которая даст более широкие понятия и знания о преимуществе натуропатии перед другими технологиями, продуктами и услугами.
    В выставке примут участие производители, имеющие безупречную репутацию, не применяющие в своем производстве химическое, искусственное сырье и ингредиенты, специалисты в области оздоровительной натуропатии, медицинские центры и врачи, успешно практикующие альтернативное лечение.
    Вы узнаете о новейших технологиях здорового и лечебного питания, выращивании и производстве натуральных продуктов, о натуральной и лечебной косметике, товарах и услугах, а также о нано технологии в области квантовой терапии.
    Наша цель – рассказать и представить самые лучшие компании, чья деятельность направлена на производство экологически-чистых продуктов и натуральной терапии, способствующих здоровью людей.
    ПРОГРАММА:
    10.00 - до 19.00 – выставка-продажа, индивидуальные консультации.
    11.00 - Торжественное открытие форума-выставки
    13-18.30 - форум производителей.
    13-18.30 – Диалоговый форум, тестовая и дегустационная презентация.
    19.00 - Закрытие выставки, награждение участников.

     

    Проезд: от станции м. «Октябрьское поле», тролл. 19, 59, 61 до остановки «Институт связи»
    Адрес: ул. Народного Ополчения, д.33, к. 1

     

    С Уважением,
    оргкомитет форума-выставки
    "Натуропатия Красота Здоровье
    www.adeli-metod.ru
    email: forum@adeli-metod.ru


  3. Организация "Адели" приглашает всех поучаствовать в канун международного дня солидарности трудящихся в праздничном конкурсе. Главный приз доска для манипулятивных упражнений рук, которая нужна каждому ДЦПшке. Победители смогут участвовать в розыгрыше путёвки на реабилитацию в РЦ "ЕВромед" Польша в 2014 год.

     

    Подробная информация

     

    dllya_motoriki_ruk_01.jpg


  4. Oчень рекомендую родителям особых деток.
    Есть два места на обучающий семинар "Остеопатия и Кранио-сакральная терапия, I ступень". Семинары адресованы всем желающим научиться оказывать помощь своим детям, не прибегая к помощи медикаментов. Семинар пройдет в "Мире для всех" в Балашихе с 23 по 26 февраля.
    Всю подробную информацию можно получить по телефону 8-903-227-99-43 Татьяна Юрьевна или написать на мейл blagodarenie2006@mail.ru
    Сайт доктора http://doctorgran.com


  5. Катюша, спасибо!!!
    На данный момент нам нужно ещё меньше.
    Сегодня были поступления на карту 1000+5000 рублей
    Не хватает до нужной суммы - 28 860 рублей.
    Реквизиты для перечисления
    Банк получателя ОАО "Сбербанк России", г. Москва 
    кор/счет банка 30101810400000000225 
    БИК банка 044525225 

     

    Счет получателя № 42306.810.8.3805.0318991 
    ФИО получателя Лебедь Ел.Ник. 
    или карта Сбербанка - 67619600 0275392729 
    р.сч. карты 40817810338050303421 

     

    Киви-кошелёк 9037837639

     

    Яндекс-деньги 410011091495674

     

    Со мной можно связаться по телефону 8-903-782-семь шесть-39

     

    Это Алёша, которому нужна Ваша помощь!

     

    p5foMU0H1Ys.jpg


  6. У нас, это родительская организация "Мир для всех", есть друзья из Латвии - родительская организация в переводе с латышского "Церибу сала" звучит как "Остров надежд". Это организция родителей особых, очень тяжёлых детей.
    Сейчас они подали заявку на участие в благотворительном проекте Labiedarbi.lv, целью которого является оказать поддержку и способствовать возможностям личного развития и профессионального роста детей, молодежи и взрослых.
    ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ПРОЕКТ НАШИХ ДРУЗЕЙ ИЗ ЛАТВИИ. ИМ В КЛАСС ОЧЕНЬ НУЖНО ПОСТАВИТЬ ИНТЕРАКТИВНУЮ ДОСКУ ДЛЯ ПОЛНОЦЕННЫХ ЗАНЯТИЙ. ГОЛОСОВАТЬ НУЖНО С МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА, УСЛУГА БЕСПЛАТНА. ЖМИТЕ ГОЛОСОВАТЬ, ВЫБИРАЕТЕ СВОЮ СТРАНУ, ВВОДИТЕ НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА, ЗАТЕМ ВАМ ПРИХОДИТ СМС С КОДОМ, КОТОРЫЙ ВЫ ВВОДИТЕ НА САЙТЕ И ВАШ ГОЛОС ЗАЩИТАН. ЗА МЕСЯЦ НАДО СОБРАТЬ НЕ МЕНЕЕ 5000 ГОЛОСОВ. ДЕНЬГИ ДАДУТ ТОЛЬКО ТРЁМ ПРОЕКТАМ, НАБРАВШИХ НАИБОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ГОЛОСОВ. СТРАНИЧКА, ГДЕ НУЖНО ГОЛОСОВАТЬ http://www.labiedarbi.lv/ru/golosui-za-pro...pasauli-ru.html
    ГОСОВАНИЕ ДО 31 ЯНВАРЯ.
    С П А С И Б О ! SENDIN~1.GIF


  7. и мне дают нормальные путевки, обычно в нормальные места :mascha:

    Нормальные места это где? Записалась в Евпаторию, предлагают Анапу. Куда лучше колясочнику? Может еще есть и другие места для санаторного лечения ДЦПшке-колясочнику?

  8. Здравствуйте Лена!

     

    Моему Виталику 23 года. Все как у вас. Но у вас работают руки , он может написать на компьютере, а мы нет. Я его кормлю и пою из ложечки, как маленького ребеночка.Любит музыку и комедии Гайдая. Вот так и существуем....


    Здравствуйте! Форм ДЦП много. Конечно плохо, когда нет возможности двигаться, хотя бы чуть-чуть. Но жизнь продолжается. Надо приспосабливаться, чтобы была радость в доме.

     

    Здравствуйте. Давно не заходила на форум. Рада пообщаться. Расскажите о себе. Что может делать Виталик?
    Мой так и лежит...а руки тоже не работают. Двигается один указательный палец. Да и то уже плохо.С годами лучше не становится.

    Леночка, не скромничай! Какие картины Костик рисует!!!!!!

     

    Рада общаться со всеми. Сейчас я вся в новом уникальном интернет-проекте: социальная сеть для семей с детьми-инвалидами «Особый ребенок». Она только запустилась, но в проекте будет очень интересно. Здесь можно прочитать, как задумалось: http://www.f-nashideti.ru/glavnaya/117-24-02-2011.html

     

    А еще у нас много других новостей. Мы начали учиться в новой школе-интернате для ДЦП на пятидневке. Лёшу взяли с обязательным условием: моё сопровождение. Я теперь нахожусь с ним с 9 утра до 8 вечера. Приезжаю только ночевать. Но это стоит того! Ему там очень нравится. Сейчас у нас каникулы, но в понедельник они заканчиваются и снова в бой!

×