Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Mutter Wolf**

Пользователи
  • Число публикаций

    6 006
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Mutter Wolf**

  1. Платья и обувь

    Платье для соревнований розовое. Б/у 1 раз Туфли серебристые к/з 30 р-р, б/у не более 3 раз. Бросили заниматься по состоянию здоровья((( Купальник чёрный+чёрно-красная юбка, состояние на 4, юзали больше года. Белая юбка на купальник. За всё 900 рублей. Есть ещё белый купальник и балетки, не могу найти. Если найду - туда же вложу.
  2. Платья и обувь

    Туфли 19 см по стельке. На узкую ножку.
  3. Новая мужская куртка

    Продаю мужскую зимнюю куртку айспик 50 размера. Новая, ни разу не надевали, только по квартире сто раз мерили. Бирок нет, тк муж искренне собирался носить, но похудел за осень до 46-48. Думали, может на свитер нормально будет. Но было жарко. Куртка улетного жизнерадостного цвета со множеством карманов, утяжек, капюшон с натуральным мехом. 3500 руб.
  4. Новая мужская куртка

  5. Платья и обувь

  6. Детские нарукавники и

    Отдам за килограмм груш конференц два комплекта нарукавников и два спасжилета для детей 3-4 лет. Всё новое, только без коробок.
  7. Трёшка в Тушино

    Сдаётся маленькая трёшка рядом с метро Тушинская, 7-10 мин. пешком. Кирпичная пятиэтажка, кухня 9 кв.м, комнаты 5, 17 и 15. Та, что маленькая - смежная с залом. Очень развитая инфраструктура, в пешей доступности поликлиники, сады, школы, крупный ТРЦ, парк Покровское-Стрешнево. 50 т.р. плюс коммунальные платежи. 8-915-462-37-24 Наталья
  8. Технические работы

    Журналы не работают уже несколько дней. Что случилось?
  9. Куплю самовар

    Очень хочу преобрести самовар для дачи. Куплю за скромную плату, только полный комплект самовар+труба. Рассмотрю разные варианты, так как некоторые виды дефектов мой муж сможет устранить. Самовывезу!
  10. Куплю самовар

    Спасибо, электрический есть. Не интересно с ним(((
  11. Новая мужская куртка

  12. Новая мужская куртка

    Последняя цена 3250!!!
  13. Новая мужская куртка

  14. Новая мужская куртка

    Подниму
  15. РЕДКИЕ ИМЕНА на сегодняшний день -8

    А у нас Добрыня за стенкой ревёт
  16. отдаю разное

    Всё предыдущее уже не актуально. Кому старый обеденный стол на дачу?
  17. отдаю разное

    1. Вещички для новорожденной девочки: два бодика, вязаный костюм, носочки, водолазка на постарше. 2. Бандаж для беременных 3. "Хирургичка" 42 размера
  18. отдаю разное

  19. отдаю разное

    На сегодняшний день: 1. Белый бандаж для беременных, трусиками. 2. Несколько медицинских костюмов и халатов 40-42 размера, состояние средней степени тяжести. Для студентов колледжей подойдут. А также один халат 50размера. Носила во время беременностей. 3. "Макро"-калькулятор))))
  20. Для Hp Фотосмарт

    Картриджи, фотобумагу, жидкость для заправки картриджей. Все упаковки раскрыты, кое-что может испортилось, не знаю, лежит почти год. Просто наш Фотосмарт отдал концы(( Отдаю совершенно безвозмездно, то есть даром))) Ну, можете по шоколадке детям захватить, они будут рады. Забрать можно только у меня из дома, метро Кунцевская. Не откладываю и никуда не подвезу. Прошу понять меня правильно, это совершенно невозможно.
  21. Для Hp Фотосмарт

  22. И рожу богатыря я к исходу сентября)

    Женя! Поздравляю!!! Молодец! Девочечка - богатырша Рассказ пока не читала, позже осилю! Пока просто порадуюсь за вашу семью!
  23. Для Hp Фотосмарт

    Пиранька, очень жаль, но хорошо, что вы это поняли у себя дома, а не у меня Удачи!
  24. Для Hp Фотосмарт

    Выглядят они вот так, то есть их два вида разных, но и те и другие подходят. Какой у меня был МФУ, не помню, кажется 5510 вот ну вообще не помню и не могу вспомнить...
  25. отдаю разное

    ПлатьЯ пристроены
×