Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

ГрафоМаничка

Пользователи
  • Число публикаций

    348
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ГрафоМаничка

  • Звание
    Завсегдатай

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Василиса, 19.09.2009

Контакты

  • Сайт
    http://www.facebook.com/profile.php?id=100003947018787
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ленинский проспект
  1. Для Тех, У Кого Нет Приемных Детей

    Ничего страшного в ШПР нет. Наоборот, школа дает много полезных знаний. Относитесь к этому философски. Найдите ближайшую школу, подойдите в свободное время к кому-то, кто там преподает, задайте вопросы, которые Вас волнуют. В процедуре опеки и усыновления нет ничего сложного и пугающего. Особенно, если Вы всерьез решились на этот шаг. Если появятся вопросы, пишите в личку.
  2. Для Тех, У Кого Нет Приемных Детей

    Берите под опеку, потом усыновите. Сбор доков займет минимум месяц - столько готовится справка об отсутствии судимости. За это время сможете пройти всю медицину и собрать другие справки. Ну и еще нужно иметь сертификат об окончании школы приемный родителей.
  3. Приму в дар детские книжки

    А мы просто записались в библиотеку и тема с книгами отпала сама собой - в библиотеке шикарный выбор детских книг. Рекомендую!
  4. Испания, Коста Дорада-4, продолжаем

    Были в Барсе в сентябре 2 года назад, когда деточке было 2 года. Сняли квартиру недалеко от Саграды. Отдохнули прекрасно. Наш день протекал так: в 8 утра подъем, завтрак, потом местные детские площадки, на обратном пути магазин, обед, сон. После сна ехали на море, взяв с собой ужин. Купались на городском пляже, потом отходили на ближайшие лавки и ужинали. После этого гуляли по набережной. К этому времени там как раз начинали выступать уличные артисты. Или в зоопарк, или по Рамбле, или в океанариум, или просто пешком домой через парк и детские площадки. Ужин, деточка спать, а я наслаждалась тишиной, вином, мясом и интернетом. Иногда заходили знакомые, но они были даже как-то лишние. Это я к тому, что последние несколько лет не бронирую отели. Только квартиры. Это дешевле. Особенно, если на длительный срок. Походы в магазин меня не пугают. Даже интересно всегда. Готовить я люблю. Кароч, не вижу сложностей в быту во время отдыха.
×