Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

@lenк@**

Пользователи
  • Число публикаций

    3 499
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы @lenк@**


  1. Щас польем! :poet:
    Наша семейная врач Мири ( золотой человек), зная Даньку и всю нашу в общем то историю, говорит мне как то, что ее беременная дочка тоже как и я с неважным прогнозом (33года, риск большой) отказалась от амниоцентеза. Мири говорит,- и правильно, незачем рисковать малышом, ведь выкидыши от проколов случаются чаще, чем СД. Говорит, смотрю я на твоего- ну разве можно лишать его права жить, он же само счастье, плюс воспитанный и добрый. ( еще много плюсов, просто я скромничаю :aiaiai: )
    Я ей конечно же нажелала, чтоб их эта проблема обошла дальней стороной, но все-равно приятно, что не все врачи, как сговорились-"если что- родишь еще"-ненавижу эту фразу .


  2. Мне кажется, что пять лет - хорошая разница. Мама отдохнула, всем уже хочется маленького, к тому же старший примет это легче ( я думаю) чем в 2-3 года.
    Но у меня неполучилось сразу, что то там спираль повлияла видимо, и разница получилась аж 14 лет. О чем, кстати, не жалею. Очень у деток большая любовь :ma:


  3. ЛУчше б спокойно с деткой "ПОСИДЕТЬ" хоть месяцочик.......так нет же....куда там.........скорей "зарабатывать".....................

    3091539[/snapback]


    Это смотря о какой сумме речь :aiaiai: . Может, если бы вам предложили что то аналогичное - и вы бы не отказались поработать в свое удовольствие, пока новорожденный спит. А наобщаться успеют и по окончании проэкта :ma:

  4. К тому же у них работа для семейных не такая уж подходящяя. Постоянно красивые ,яркие женщины- мужчины вокруг, ногами машут туда- сюда, поддержки за всевозможные места ( которые в большинстве своем ,на мой взгляд, для чужих рук должны быть недоступны).
    Все это не способствует сохранению семьи, особенно эти проэкты, с обменами парами ( ваще разврат :blink: )
    Это я к вопросу о разводах в фигурной среде.
    Мне всегда так жалко Машу, когда "ейный" Тихонов сюсю-мусю с Гребенщиковой изображает.


  5. есть такой момент в фильме от 180 и выше, где она с голой грудью ныряет в бассейн, аж импланты подпрыгнули 

    3066025[/snapback]


    Ну, так и натуральные при нырянии не стоят на месте :aiaiai: .

     

    Верон*,
    А по-вашему бывают женщины просто с большой грудью? Вы так строги к сисястым, что странно, мож не встречали в природе :blink:


  6. Девочки, да видно же, что Семенович вся гармонично-пышная, и грудь не резко выделяется шарами, а плавно-так укладывается в лифчик. Не знаю, почему многим так хочется доказать, что эта красота искуственная. Может, в России редкость такие пышногрудые девушки? У нас ну на каждом шагу :balet: . Так чтож теперь, всех подозревать? Кстати, расти и правда начинают интенсивнее после 18 лет( у меня, к примеру), как раз после того, как стало можно делать операцию . Это не аргументы.


  7. Девченки, а мож кто знает приятного и обязательно непьющего дядечку, лет сорока, что мечтает переехать в Израиль, да нет родной еврейской бабульки...... (:cryyy:)?
    Если его не смутят мои детишки, и, конечно, если он хороший и трудолюбивый ( ленивые тут не приживаются, проверено), то предлагаю себя - тоже хорошую :balet:


  8. Я просто все примериваю к себе. Мне было бы очень обидно услышать от симпатичного мужика такие грубости и бестактности. А вот дельные замечания, сказанные ну допустим не с любовью ( никто не обязан), но хотя бы с уважением :devaha: , я бы выслушала спокойно, ну всплакнула может быть от жалости к себе, что такая коровушка уродилась. :balet: .


  9. Правда, я Галкина прослушала

    3023716[/snapback]


    Вот по-этому ты и думаешь, что перегнул Ягудин. Галкин очень некрасиво сказал, я бы уже ревела от обиды, просто с ненавистью. Ладно, свое мнение, пусть и справедливое, выражал, но форма выражения заслуживает ответного " по морде" .

  10. А мне наоборот понравилось, что Ягудин за партнершу заступился ( вот кем бы он выглядел, если бы наоборот понамекал, что да, дескать из-за нее все. :foool: ..). Какая-никакая, а она женщина, и надо оставаться мужчиной в любой ситуации, даже если ты такой весь герой и все тебя любят.
    А вот Галкин грубоват, я его разлюбила еще когда он звезд в цирке судил, так зло, не помню точно, но зло судил, и девченок именно, в упор чужой труд ему не видно. А сам то кстати, что то не бежит проявлять себя в такого рода шоу, еще неизвестно, что он бы нам показал. :blink:

×