Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Eovin

Пользователи
  • Число публикаций

    10 786
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Eovin


  1. Eovin,
    Цитата(Eovin) *
    оно еще пристраивается? Если да, то можно узнать ширину по спинке и длину от воротника до талии?

     

    пока есть

     

    ширина спины 30
    общая длина 64


    возьму. Где можно забрать? Если можно, напишите в личку, я первый раз что-то забираю из СП, не в курсе паролей и явок :)

  2. Здравствуйте, в соседней теме про общий пристрой увидела это

    Платье атлас в мелкий горох с подъюбником
    горох только красного цвета.
    650с%
    размеры
    рост 98 -

    оно еще пристраивается? Если да, то можно узнать ширину по спинке и длину от воротника до талии?

  3. Про зака --это точно не его подменили, он же вообще украденный ребенок, это мы еще в первом сезоне выяснили :)

     

    Вообще мне концовка не понравилась совсем, такое ощущение, что просто все в одну кучу быстренько замесили, чтобы побыстрее закончить. Имхо, в серии материала как раз на 2 серии, а зачем-то все утолкали в одну. В итоге куча всяких моментов упущено, которые я бы, например, с удовольствием более подробно посмотрела.

     

    Порадовала только Энджи с бомбой во взрывателе.


  4. и еще я не поняла как эта "мамаша" убила столько народа и уничтожила колодец этот? :crank: она какой то сверх силой что ли обладала? :wacko: и вообще КТО она?

    ага, и вообще что значит фраза "теперь ты такой же как я" -- какой такой же?

  5. дымок не "брал тела поюзать", а перевоплощался в кого-то умершего...визуально принимал облик трупа

    а я так поняла, что именно тела брал, ведь когда он в отца Джека превратился и шастал в его виде по лесу -- Джек тела в гробу не нашел... А вот с Локом наоборот, помнится Лже-Локк спокойно себе шел мимо своего тела... Короче, опять непонятно :(

  6. Посмотрели. Разочаровалась, если честно, и окончательно запуталась.
    Поняла так, что Джейкоб, запустив братца в пещеру, освободил Дымок. Брат как человек умер, но Дымок стал вселяться в его тело? А тот разговор, когда они вино пили, и брат потом бутылку кокнул, чтоб показать, что закрытая пробка ничего не решает -- это был уже Дымок в образе брата, или еще сам брат? И если брат умер, а Дымок брал поюзать его тело, то почему потом Джек-Кейт нашли лже-маму и брата, мирно лежащими в пещере, как их Джейкоб уложил? Т.е. Дымок брал тело попользоваться, а потом обратно так же старательно укладывал?

     

    Короче, я ничего уже не понимаю :wacko::cryyy:


  7. Ммм.
    Мне кажется в альтернативной реальности Локк с папой дружит. М.быть я пропустила чего и в этой реальности папа у него почку стырил, но кажется нет

    а я так поняла, что после того, как на острове они взорвали бомбу, в альтернативной реальности их жизнь как бы продолжилась, но не изменялось того, что было ДО рейса 815. А тут получается, что изменилось не только будущее, относительно точки "перелет из сиднея", но и прошлое :eek:

     

    А по поводу что не может убить -- тогда интересно, куда это Лок так целенаправленно отправился, ведь теперь остальные знают о его истинных намерениях, и к себе его близко не подпустят. Ему бы Клер с собой взять и попробовать ее руками как-то, потому что остальне ей больше доверяют, плюс щас на чувстве вины, что ее не стали ждать, она могла бы многое отыграть... а он ее брать вроде как не намерен был по последнему кадру...

     

    В общем, совершенно непонятно, что будет дальше. Впрочем, как всегда :D


  8. Классная серия.
    Что-то более или менее проясняется, но не поняла я, если честно, почему Лок в альтернативной реальности отказался от операции и рассказал Джеку какую-то байку про авиакатастрофу, когда до этого нам показывали, что на самом деле его отец сбросил из окна, да еще и почку его стырил? Ради чего тогда мучения?

     

    Потом -- создалось впечатление, что Лок пошел убивать остальных. Зачем куда-то идти? Зачем брать оружие? Зачем вообще такие сложности с подлодкой, когда превратись в Дым да и разметай их всех?


  9. мммм, ну не знаю, если они будут такие закрытые да плюс закрытые мысы, так мне кажется не легче обычных сандаликов с дырочками, там же все проветривается... А сколько они, те, которые вам дали поносить, за них заплатили?


  10. Сорри, что не совсем по теме, я не знаю, где такие купить, но я знаю, что в вашем возрасте лучше носить обувь с перепонками на пальцах, чтобы нога не могла туда-сюда выезжать из ботинка. Это нам советовал очень хороший ортопед, есличо B)


  11. Радужная Мышь**,

    Неимоверная гордость за себя и осознание, что в этом моменте жизнь сделала крутой вираж

    ага, вот именно эти ощущение послеродовые меня прельщают больше всего!
    Я рада, что расссказ поднял тебе настроение :flowers:

  12. Ты ж сказала, что через 2 недели начнешь?

     

    Ты чето, извини, ваще, мать, закопошилась непадецци, как будто он у тебя не почти 6 кило весит, а 4 от силы. Я тебе еще раз могу повторить -- прибавки и вес у вас в пределах нормы, и кончай паниковать. По мне -- так на фик не нужна ему никакая каша, тем более, что выплевывает. Настаивать и силком запихивать -- ни в коем случае! Кстати, один из показателей готовности к прикорму -- готовность есть что-то с ложки, а по тому, что ты описала, у вас еще силен выталкивающий рефлекс.

     

    Ну это мое как говорится ИМХО :D а если по сути заданного вопроса: мы ели и едим Малышку, а начинали с гречневой, она ее обожает!

×