Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Дарёнок**

Пользователи
  • Число публикаций

    507
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Дарёнок**


  1. Ну темка, давай тогда не подведи, раз ты такая удачная. Я правда тут уже отмечалась.

    Встретились со своими детишками – 65 (42%)
    Носят в пузиках - 25 (15 %) ,

    Хочу сначала в 15 %, потом в 42%. :bant:
    Tishinasty, не расстаривайся, все будет.

  2. Оля написала сегодня.
    Мы заканчиваем лечение, сейчас на последнем блоке химии. Но сказали, что после облучения будет глаз высыхать т.к. слезный канал попал под облучение и операция по удалению глаза неизбежна. Примерно 27.08 будем в Москве, буду обивать пороги НИИ глазных болезней им. Гельмгольца только там есть онкологи офтальмологи, чтобы нас взяли сначало на консультацию и если все таки нужна будет операция,то и на неё тоже. Только еще проблема и в том, что нам жить в Москве негде, одна из квартир на ремонте, людей раселяют в оставшиеся, поэтому мест нет , даже на раскладушке в коридоре.
    Девочки-москвички, если кто может помочь с поиском квартиры для Оли и Ромы, примерно на месяц, пожалуйста, помогите. Желательно недорого. Жду от вас помощи мне в личку.


  3. А мне когда делали вообще потом не больно было. Минут через 10 боль прошла и я даже о ней не вспонимала.

    все проходимо, так что теперь жду консультации у врача и вперед на стимуляцию

    Ну хоть это хорошо! Ждем результатов, после стимуляции. Я тоже в этом цикде начну стимулцию. :l004: Завтра на прием.

  4. ПРивет, я вот тоже сюда пришла. Полтора года ничего не получается, сдали с мужем все возможные анализы и самое интресное, что здоровы. Оба. А результата нету. Уже есть мысли об ЭКО, т.к. куда еще тянуть? Нам уже почти 30. Да и в 2008 году у нас в городе ЭКО бесплатно делают. Или еще подождать? А вдруг все равно ничего не выйдет?


  5. 21.04.2008 Размещая первоначальную просьбу о помощи Роме Белоногову, мы исходили из минимальной стоимости лечения в Германии. К сожалению, течение болезни внесло свои коррективы. Шестинедельный курс лечения, жизненно необходимый Роме, обойдется фонду в 42 710 евро. В настоящее время собрано не более половины суммы. Если благотворители не откликнуться, шанс на выздоровление Ромы будет под вопросом.

     

    http://www.podari-zhizn.ru/child.php?id=223


  6. Москвичи и москвички!
    Предстоящее восресенье, 30 марта, у католиков называется Воскресение Божественного Милосердия. В этот день в храме Святого Людовика на Малой Лубянке будут собирать пожертвования для Ромы Белоногова.

     

    Вы можете внести свою лепту с 10 до 19 часов. Пожертвования будут собираться в специальные ящики, около которых все время будут находиться волонтеры инициативной группы "Доноры - детям". Ваше вероисповедание в данном случае не влияет на возможность участия в этом благом деле. В храме доброжелательно относятся ко всем посетителям. Поэтому, если по какой-то причине такой способ сделать пожертвование представляется Вам более удобным, непременно воспользуйтесь такой возможностью.

     

    Для католиков же важно будет знать, что акция по сбору средств для больного ребенка была инициирована и благословлена о.Игорем Ковалевским (приход ап. Петра и Павла).

     

    Храм находится по адресу Малая Лубянка, дом 12 А. Проезд м.Лубянка, Кузнецкий мост


  7. А вот Олин счет:
    Сбербанк России ОАО Донское отделение г.Москва №7813/01545 Р/с 303 018 109 380 060 038 11 БИК 044 525 225 К/с 301 018 104 000 000 002 25 ИНН 770 708 3893 Счет 423 078 102 381 181 532 28 Белоногова Ольга Александровна В графе назначение платежа обязательно написать. Благотворительный взнос (иначе маме придется заплатить налоги с перечисленной суммы)"
    В счете ошибочка вышла, не принципиальная. но все же. Вместо 1 в номере нужно / ставить. Но банки сами ее исправляют.


  8. Здравствуйте! Аня, спасибо тебе.
    Рома действиетльно реальный мальчик, наш друг и сосед. Мы не могли и подумать, что такое может случиться. А ведь сначала думали, что это все лишь гайморит. В больнице они полежали, нос чистили, а оказалось, вот что. Страшно конечно.
    Если у меня появтся какие-то документы и реальные доказательства этой истории, обязательно выложу. К сожалению, в наше время словам верят мало.

×