Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Veneamina

Пользователи
  • Число публикаций

    67
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Veneamina


  1. Сегодня тоже оладушки завела на протоквашинском кефире, постряпала на завтрак. Со сметаной все поели с удовольствием, тем более пока все горячее, свежее. Дети на запах вкусной выпечки быстро просыпаются и бегут посмотреть на кухню, чем можно будет полакомиться.)


  2. На днях пересмотрела "Великого Гэтсби" - так жаль его в итоге, полжизни прожил мечтой выбиться в люди, выбился, встретил девушку своей мечты, влюбился. Все сделал для того, чтобы вернуть ее, а она его легкомысленно бросила, просто подчинясь наездам мужа и колебаниям своего недалекого ума. Человек жил мечтой и погиб за мечту, вечный Романтик..)


  3. У меня она одно время нередко появлялась, по несколько раз в год лечилась. Сейчас уже довольно долго затишье, что радует. Занимаюсь профилактикой молочницы, не ем - как раньше много сладкого, тортиков, копченостей и прочих излишеств. Пью больше кисломолочки - актимель, кефир, ряженка, стала налегать на овощи-фрукты, сложные углеводы. Дрожжи кандиды такой рацион не особо любят, поэтому и не спешат появляться.


  4. "Звёздочки на земле"

     

    84058_original.jpg
    Восьмилетнего Ишана родители и учителя школы считают слабоумным бездарем. Вместо того, чтобы делать домашние задания, он рисует воображаемый мир, до которого никому нет ровно никакого дела. Дома Ишана воспитывают криком, а в школе оставляют на второй год, так как он никак не может научиться нормально читать и писать. В конце концов родители вынуждены отправить сына в школу-интернат. Странный, замкнутый в себе мальчик привлекает внимание учителя, который догадывается, что малыш страдает дислексией, и к нему необходим особый подход. К тому же у Ишана есть то, что отличает его от обычных детей, — настоящий художественный дар.

     

    очень хорошее кино


    Да, мы тоже смотрели этот фильм, действительно трогает такое кино, даже всплакнула глядя на несчастья малыша.

  5. На том же хэдхантере предлагают за деньги откорректировать ваше резюме чуть ли не до блистательного, не знаю как оно выглядит на самом деле. Но стоит неплохо.)


  6. У нас тоже в Альфе РКО, интернет-банкинг у них хорошо поставлен. Предложили еще кредитку у них оформить, взяла - все-таки большой грейс-период - до 100 дней, можно будет вполне успевать без процентов погашать покупки.


  7. Да, конечно им интереснее уже запущенные проекты с какой-то историей, тем более схожих идей сейчас пруд пруди - просто по исполнению немного различаются. Есть и такие бизнес-ангелы, кто отбирает проекты на стадии "посева", то есть пока они еще в форме идеи, но их куда меньше, и вклады естественно небольшие.


  8. У нас ООО, и мы тоже на обслуживании в Альфе, но выбирали больше за тарифы и хороший онлайн-банкинг, плюс возможность кредитоваться без залога. А Мое дело нам в принципе не нужно было, так как это больше для начинающих ИП, а мы используем полноценную 1С-ку.


  9. Знаю, что точно на Форбсе постоянно публикуют о конкурсах старт-апов, а проводят их обычно сообщества, типа Сколково, куда приглашают венчурных инвесторов и прочих бизнес-ангелов.


  10. Завтрак обычно начинается с актимеля, потом уже более плотная загрузка типа каш, омлетика, либо творога со сметаной, или блинчики с начинкой. Муж любит кофе горячий по утрам, я тоже с ним иногда выпиваю, а так обычно просто воду пью.


  11. У меня на погоду пока суставы не реагируют, как мне кажется, но коленки периодически болят. Врач посоветовал пока принимать элластэнгу, а позже посмотрим, как колени себя вести будут. Стала делать гимнстику для суставов, стараюсь не ходить долго по пересеченной местности как раньше, а то коленки устают сильно в конце.

×