Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Veneamina

Пользователи
  • Число публикаций

    67
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Veneamina

  1. мезороллер

    Мне кажется мезороллер особо не помогает, да и особой гигиеничности для кожи лица в нем тоже не вижу.
  2. Как подтянуть кожу лица?

    Можно фракционный лазерный термолиз пройти, правда дней 10 придется дома посидеть, зато эффект будет круговой подтяжки.)
  3. Масленица

    Я дома обычно на простоквашинском нежирном молоке блины завожу, если хочу тонкие ажурные поучить в итоге. А так можно и на кефире и на дрожжах, но предпочитаю безопарные, чтобы можно было сразу готовить.
  4. Доктор Кто

    Странно, я как-то больше по названию думала, что это что-то вроде Доктора Хауса - оказалось тут уже гуманоиды.
  5. Маникюр и педикюр - дома или в салоне?

    Делаю в салоне регулярно, сама себя не смогу так обработать, как там делают, да и принадлежностей кучу покупать не хочется. Да и лаки - будут стоять, загустевать от редкого использования.
  6. Беременные знаменитости и их детки - 28

    Сынок у Меган Фокс такой симпапуля, интересно кто следующий у нее родится, надеюсь, теперь девочка.)
  7. Блинчики, Блины, Оладья...

    Сегодня тоже оладушки завела на протоквашинском кефире, постряпала на завтрак. Со сметаной все поели с удовольствием, тем более пока все горячее, свежее. Дети на запах вкусной выпечки быстро просыпаются и бегут посмотреть на кухню, чем можно будет полакомиться.)
  8. Новинки Кино

    На днях пересмотрела "Великого Гэтсби" - так жаль его в итоге, полжизни прожил мечтой выбиться в люди, выбился, встретил девушку своей мечты, влюбился. Все сделал для того, чтобы вернуть ее, а она его легкомысленно бросила, просто подчинясь наездам мужа и колебаниям своего недалекого ума. Человек жил мечтой и погиб за мечту, вечный Романтик..)
  9. Роды в линзах

    Я бы не стала, лучше уж в очках рожать, их хоть скинуть можно - если что не так, а линзы выковыривать придется.)
  10. Молочница.

    У меня она одно время нередко появлялась, по несколько раз в год лечилась. Сейчас уже довольно долго затишье, что радует. Занимаюсь профилактикой молочницы, не ем - как раньше много сладкого, тортиков, копченостей и прочих излишеств. Пью больше кисломолочки - актимель, кефир, ряженка, стала налегать на овощи-фрукты, сложные углеводы. Дрожжи кандиды такой рацион не особо любят, поэтому и не спешат появляться.
  11. Фильмы Которые Нас Потрясли - 2

    Да, мы тоже смотрели этот фильм, действительно трогает такое кино, даже всплакнула глядя на несчастья малыша.
  12. в 30 с нуля!?

    На том же хэдхантере предлагают за деньги откорректировать ваше резюме чуть ли не до блистательного, не знаю как оно выглядит на самом деле. Но стоит неплохо.)
  13. РКО - как открыть, где лучше?

    У нас тоже в Альфе РКО, интернет-банкинг у них хорошо поставлен. Предложили еще кредитку у них оформить, взяла - все-таки большой грейс-период - до 100 дней, можно будет вполне успевать без процентов погашать покупки.
  14. Бизнес-идеи

    Да, конечно им интереснее уже запущенные проекты с какой-то историей, тем более схожих идей сейчас пруд пруди - просто по исполнению немного различаются. Есть и такие бизнес-ангелы, кто отбирает проекты на стадии "посева", то есть пока они еще в форме идеи, но их куда меньше, и вклады естественно небольшие.
×