Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Видка

Пользователи
  • Число публикаций

    533
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Видка

  1. Как превратить телефон в супер-органайзер

    Оказались очень полезными приложения для первоклассников (Математика первый класс, Устный счет), ребенку в метро или в машине всегда есть чем заняться, а вот игрушек на телефоне не держу. Недавно познакомили с приложением Viber, оказалось очень удобно общаться, в том числе за границей. Еще люблю КиноПоиск, Лучшие рецепты, Метро,
  2. Ранцы ортопедика и многое другое

    Ой, мы за первый класс угробили рюкзачок, поздно увидела, хотелось-бы заказать только этой фирмы. Еще возможно?
  3. Женские хитрости (уловки) Используете? или нет?

    Я уже и дочь готовлю к будущей семейной жизни, объясняю и показываю на примере, чтобы жить со своим мужчиной в мире и согласии. Во-первых, как в сказках, вначале нужно мужчину напоить, накормить..., потом уже и расспрашивать, важные дела решать только в его хорошем настроении, не настаивать на своем, если это не принципиальный для тебя вопрос, лучше уступить несколько раз, зато в другой раз можно будет добиться своего... У меня подруга никогда не скандалит с мужем просто так, она копит козыри, а потом использует их в необходимых ей случаях.
  4. Модные Мальчики - 6

    В школу приходил фотограф...
  5. Девочкам: 1. Продам очень нарядное и теплое зимнее пальто ОР_БИ НОВОЕ на 10-12 лет (рост написан 152-158, но мне показалось, что ближе к 146-152, т.к. рукава подгибаются, у дочери в пальто рост примерно 152). Цена 1200рэ (цена распродажи в СП) 2. Пуховик на девочку немного б/у в очень хорошем состоянии на рост 152-158 из ДМ. Цена 600рэ 3. Плащ на флисе (розовом) ОР-БИ б/у в прекрасном состоянии на рост 152-158 (можно носить и пораньше, рукава на резинке), 700рэ 4. Утепленные НОВЫЕ штаны Лу-хта мембрана на 152-158см. 800рэ. 5. Штаны НОВЫЕ вельветовые на трикотажном подкладе из Спортмастера р-р 164 600рэ Есть такие-же 152р-ра немного б/у (один раз стираны) 300рэ 6. Плащ НОВЫЙ легкий ОР-БИ 158-164р-ра 100рэ 7. Джинсы красивейшие ОР-БИ б/у в прекрасном состоянии 152-158р 500рэ 8. Джинсы из ДМ слегка б/у в отличном состоянии 152-158р 300рэ
  6. Завтрак

    Детям в школу варю разнообразные каши, последнее время приноровилась пользоваться мультиваркой с отсрочкой старта, чтобы к 7 утра была свежесваренная слегка остывшая каша, из быстрых - овсянка или 4-х или 5-ти зерновые хлопья, даже дети научились делать себе в тарелке с молоком в микроволновке. Сама подсела на творог с вареньем и конечно молотый кофе. Муж по настроению кашу или творог или яйца в любом виде, но от постоянного злоупотребления яйцами отучаю. На выходных готовлю любимые всей семьей творожные оладушки.
  7. рейтинг за Верность

    +1 (итого 4года)
  8. Грызет Ногти

    Старшая в детстве тоже грызла ногти - и совсем маленькая, особенно ночью, так мы договаривались с ней и одевали варежки для малышей х/б без пальчиков, вроде прошло, потом в школу пошла и опять началось, горькие лаки не помогали, красивый маникюр тоже не спасал, в конце концов нашла в инете фотки глистов и показала ей во всей красе. Теперь фанатично моет руки все время)))). Ногти грызть перестала, сейчас говорит, что фотки тогда очень впечатлили.
  9. Мой пристрой

    Подскажите, а красная сумочка светло-красного или темно-красного цвета, а может еще какой-то цвет присутствует (нужна темно-красная, забрала бы вместе с черной сумочкой)?
×