Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Ledi13*

Пользователи
  • Число публикаций

    687
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ledi13*

  1. Корейская косметика

    Ирин, меня позови)))
  2. Летний режим встреч

    Будет муж за летом, 12-го
  3. Мейн кун

    Девочки, завтра,вроде, выставка на ВДНХ?
  4. *остатки от закупок и пристрой*

    Из Американской закупки: Босоноги, по стельке 21 см. 1500 руб. Pablosky Kids 9131 (Little Kid/Big Kid) SKU: #8117204 Color: Navy
  5. Мейн кун

    Король Да , когда приходим с работы, отрывается за целый день ожидания Только отвернешься ... вещи из шкафа выкидывает
  6. Мейн кун

    NobivacTricat Trio, а от бешенства Nobivac Rabies/ Инфекции готовы: обе отрицательные.
  7. Мейн кун

    Да, мне если приспичит, я сначала делаю, а потом думаю. Я, конечно понимаю, что эти показания могут быть из-за прививки. Но смыв делали на микоплазмоз и хламидиоз, от них не прививали, я так понимаю.
  8. Мейн кун

    Я около ВДНХ. Прививку сделали, сказали скорее всего аллергия на наполнитель, потому что если бы на еду, то начал бы чесаться скорее всего. Анализы отговаривали делать, говорят здоров. Поехала в другую делать анализы: Лейкоциты (WBC) х10 9 /л 4,9 5 (немного понижены) и Показатель анизоцитоза эритроцитов (RDW) % 29,3 (немного повышен). Сказали, если нет инфекции, то это анемия начальной стадии. Ждем смыв из глаз. А Эскулап оказывается не далеко от меня совсем.
  9. Мейн кун

    Около дома государственная клиника. Завтра пойдем. Только мне по телефону сказали, что на анализы они куда-то направлять будут. Странно. А как найти хорошую ветринарку не далеко от дома, фиг знает((( Поняла, спасибо. Сейчас читаю отзывы про корма, пока лидирует Go. Но еще буду думать. Хороший сайт нашла http://www.companionline.ru/fanalyser.php?...40&f2id=338
  10. Мейн кун

    Спасибо
  11. Мейн кун

    Спасибо Мы уже купили сушку Анимонда, почитала состав, вроде хороший. А у вас почему не пошла? Просто не понравилась или какие то конкретные претензии к ней были? Девочки, нам в эти выходные на ревакцинацию, а у нас сопли начались. Я вот думаю: или он подстыл после мытья, или аллергия на Эвер Клин. Все это одновременно произошло. Но везде про Эвер Клин написано, что не вызывает аллергии и нет пыли, а вот это явно не правда, когда его перемешиваешь, он все таки пылит. Нос не заложен, просто течет, не сильно.
  12. Мейн кун

    Спасибо Свинины нет, проверила. Это мы
  13. Мейн кун

    Девочки, очередной вопрос про еду Тему всю перечитала, уже несколько раз отвечали на этот вопрос, но каждый раз по разному, может опять что-то поменялось Заводчица кормила Роял Канином, знаю, что это не лучший выбор. Буду переводить. Вопрос что лучше? В зоомагазине посоветовали Акану, но прочитала здесь, что от нее были проблемы со здоровьем. Может быть Husse? Но он не везде есть. Влажный взяла Анимонду для котят, нам вроде понравился, сушки не было этой фирмы. Я кормлю утром влажным, целый день сушка лежит, пока мы на работе, вечером иногда вареная грудка индейки. Все ли правильно? Нужны дополнительно витамины?
  14. Опрос Кто На Чем Ездит?

    У подруги была, довольна очень, сейчас у нее цивик вроде, но Октавию не продала, отец ее ездит. У моего брата тоже Октавия универсал, но старая правда очень. Ему тоже нравится.
  15. Мейн кун

    Красавец! Вот, посмотрев на этого "малыша", мы с ребенком и определились окончательно и с породой и с цветом
  16. Мейн кун

    Спасибо Он такой интересный, одно дело , когда читаешь про их характер, а другое дело все это наблюдать, такое впечатление, что он все понимает, что ему говорят
  17. Мейн кун

    Спасибо Я как раз уже нашла госклинику около дома, думаю, будем туда ходить Вот и я подумала, что при таком отношении у нас ему будет всяко лучше, чем у заводчицы
  18. Мейн кун

    Спасибо, сделаем Прививка только одна, которая на фотке. От бешенства, я так понимаю, нет, на страницах, где бешенство в ветпаспорте ни чего нет. Я так и думала Боюсь покажу фотки, а мне скажут, что он вообще фиг знает кто а мы его и таким любим Это в первый день, испуганный и взъерошенный))) Вроде освоился Вчера вышел из своей комнаты первый раз Фотки все с телефона, освоится - побегаю за ним с фотиком
  19. Мейн кун

    Нет((( А в ветеринарке можно этот тест сделать? Это частое нарушение? Вот ветпаспорт и сертификат Мы, действительно, поторопились, очень уж он нам понравился))))
  20. Мейн кун

    Пусечка такая
  21. Мейн кун

    На печати есть название клуба, дома посмотрю. А вет.паспорт как раз и смущает, заводчица сказала, что сама имеет право делать прививки, кроме бешенства, там просто дата и наклейка от прививки, видимо. Но не очень понятно кому ее делали и кто. Спасибо за ответы Котенок для души и мне не важно качество, но главное, что бы не было серьезных болячек и генетики проблемной.
  22. *остатки от закупок и пристрой*

    Из Американской закупки: Босоноги, по стельке 21 см. 1500 руб. Pablosky Kids 9131 (Little Kid/Big Kid) SKU: #8117204 Color: Navy
  23. Мейн кун

    Да, там порода, имена папы, мамы, его имя, печать, подпись председателя клуба, телефон. Может еще что-то есть, вечером посмотрю. Еще внизу написано, что до 12 месяцев действителен, потом вроде меняется, в общем не внимательно я читала. Я как котенка увидела, в охапку документы и котенка и домой, пока не отняли :smexx: Еще есть вет паспорт, но там не имени ни чего на первых страницах, там где прививки вклеено название прививки. Перечитала тему еще раз, все советы ваши и Aenara, вот меня сомнения и разобрали. Хотя для меня и не имеет значения качество породы, если я правильно выражаюсь. Но характер их знаменитый хочется, что бы был. Пока он только прячется при появлении кого-то в комнате, потом аккуратно вылезает знакомиться))) дома только второй день.
  24. Мейн кун

    Я с вопросом, с котенком дали сертификат. Котенка брали для души. Что это за документ? Наш новый жилец, ни как не определимся с именем. В документе Аристарх, но не знаем как это имя можно сократить, что бы было нежно))) пока зовем Карлуша, так папу зовут.)))
  25. Модная Америка для детей и взрослых 52

    Лен, а январь 7 не появится к этим выходным?
×