Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

lilikiraz**

Пользователи
  • Число публикаций

    3 815
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя lilikiraz**

  1. Дети королевских семей-2

    Маленький принц Джордж, в первый раз встречает Рождество
  2. Новость дня-7

    . Американский актер Пол Уокер, известный по серии фильмов франшизы "Форсаж", погиб в автокатастрофе в Калифорнии, http://ria.ru/trend/paul_walker_death_01122013/
  3. Дети королевских семей-2

    proctite esli yje bulo
  4. Беременные знаменитости и их детки - 28

    Halloween THE GARNER-AFFLECKS Alyson Hannigan SANDRA BULLOCK & LOUIS MELISSA MCCARTHY & SANDRA BULLOCK GAVIN & ZUMA ROSSDALE TABITHA & LORETTA BRODERICK Sarah Jessica Parker
  5. Папарацци-12

    Следом за Майклом Дугласом и Кэтрин Зета-Джонс о расставании объявили Венсан Кассель и Моника Беллуччи. Пара пыталась сохранить семью, и даже поменяла место жительства, уехав из родной им Франции в Бразилию, но всё напрасно. Два выдающихся актёра не смогли вместе дожить до старости и вместе умереть. Причины расставания пары неизвестны. Как полагают СМИ, это измены мужа. Однако сколько-то весомых доказательств слухам нет. Пара совместно прожила 17 лет, из них 14 в законном браке (по большей части гостевом), и нажила двоих детей – дочь Еву (9 лет) и дочь Леони (3 года). Подробности развода, видимо, узнаем позже.
  6. Беременные знаменитости и их детки - 27

    У Меган Фокс снова родится мальчик Брайан Остин Грин и Меган Фокс, носящая под сердцем второго малыша, узнали пол ребёнка. У них опять родится сын, который станет другом Ною – первый малыш родился десять месяцев назад, пишет MyJane.ru. Супруги говорят, что очень рады этой новости и им на самом деле всё равно, кто будет подрастать в семье – дочь или сын. Хотя хотелось бы, конечно, дочку. Ведь муж с женой уже воспитывают Кассиуса (первый сын Брайана Остина от брака с Ванессой Марсил, которому 11 лет) и маленького Ноя, которому вот-вот исполнится год.
  7. Беременные знаменитости и их детки - 27

    новый фильм ,новая роль
  8. Беременные знаменитости и их детки - 27

    Папарацци запретили преследовать детей знаменитостей Голливуда в Калифорнии. Соответствующий закон об охране частной жизни известных людей подписал губернатор штата Джерри Браун, пишет The Los Angeles Times. Закон ужесточает наказание для папарацци за агрессивное преследование детей знаменитостей Голливуда для фото- и видеосъемки. Сейчас за вторжение в частную жизнь известных людей можно получить штраф до тысячи долларов или до шести месяцев тюремного заключения. Теперь минимальное наказание за такие нарушения будет предусматривать штраф до 10 тысяч долларов, максимальное - до года лишения свободы. Автор законопроекта калифорнийский сенатор Кевин Де Леон отмечает, что это защитит детей знаменитостей Голливуда от агрессивного преследования папарацци, которые нередко идут на крайние меры. Добавим, что проект получил серьезную поддержку со стороны голливудских знаменитостей - актрис Хэлли Берри и Дженнифер Гарнер. Документ вступает в силу с 1 января 2014 года.
  9. Беременные знаменитости и их детки - 27

    29 августа в семье певицы Ферджи и актера Джоша Дюамеля произошло радостное событие – на свет появился их первенец. 38-летняя Ферджи родила сына с весом 3,5 кг в одной из частных клиник Лос-Анджелеса. Пара решила назвать мальчика Эксл Роуз в честь фронтмена легендарной группы Guns ‘N Roses, так как Ферджи является давней поклонницей этого музыканта.
×