Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

елка15

Пользователи
  • Число публикаций

    216
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя елка15

  1. Бм, Ребенок И Она

    Не все осилила, но есть одно большое но. Почему вы не доверяете своим детям. Дети сразу чувствуют где плохая тетя, а где нет. И не нужно говорить, что 6 летний ребенок не может объяснить отцу, что он хочет, а что нет. Фраза была хорошая: они и в браке козлят))) если мой муж говорит сыну, да ладно, ешь, потом руки помоешь. Сын в ответ делает круглые глаза и объясняет папе последствия всего этого. Разговаривайте с ребенком!!!! Они умнее, чем вы думаете и манипулировать родителями красиво умеют) это вам БМ, для них прежний папа.
  2. Скороварка-мультиварка Landlife

    Обожаю ЛЛ, только что язык варила. 20 минут! Куриный суп 15 мин. И ка кухне чисто!!!!!!
  3. Скороварка-мультиварка Landlife

    Я утку ставила на 20 минут, но у меня была дикая, папа с охоты принес. А домашнюю большую и жирную думаю на минут 30
  4. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    вот бы на мальчиков таким списком У меня сын первоклассник, думаю так: пиджак -1 брюки -2 жилет - 1 рубашка - 3, одна из них белая водолазка - 3 футболка на физ-ру - 3 На вторую обувь не знаю что сандали - некрасиво с брюками туфли - нога будет мокрая макасины - ?
  5. Д1913 предзаказ зимы

    отправила письмо на личную почту
  6. Д1913 предзаказ зимы

    У меня никакого письма на почте опять не было. и на сайт зашла только сейчас, не пускал антивирусник на 3-х компах((( оплачу в течение пары дней.
  7. Продаю брюки для мальчика. Одевали 2 раза на праздники в д/с Брюки очень интересные, цвет темно-темно коричневый в клетку. Длина по боковому шву 73 см Привезу на вашу станцию метро.
  8. Д1913 предзаказ зимы

    оплату второй части на какие реквизиты отправлять?
  9. Встречи с Vrannica**

    Можно мне на субботу координаты. Буду за пристроем стиран.обуви
  10. Ирина, СПАСИБО большое человеческое за кофе!!!! Случайно взяла из пристроя и сильно не надеялась на кайф по такой цене!!! Предлагайте в закупку и кофе, я теперь всегда с вами (лаваццо не стоял рядом ни по вкусу ни по цене......)
  11. Встречи с Vrannica**

    Хочу забрать пристрой свой (стир обувь) можно самовывоз в среду? или тогда реквизиты и жду ближайшую встречу.
  12. Новинки из СТИРКИ - это больше чем кеды и легкие макасы

    арт.141008 36 размер возьму. В понедельник во встречи схожу, запишусь
  13. Ну очень красивые пижамки ОБНОВИЛА ПРИСТРОЙ

    А можно такой вопрос? Эти пижамки подойдут на лето бегать на улице как костюмчики? Во двор на дачу, а? Я про мальчиковые костюмы спрашиваю.
  14. Корейская косметика

    Меня
  15. Летний режим встреч

    ранцы и остаток по корее забирать буду через Свету OSA.
  16. Пристрой со всех закупок

    Ира, если свободно, мне отложите Кубинский кофе headbang.gif Кофе "Арабика 100%" 1/250 г. Серрано Селекто мол. х48 = 215с% =свободно 1 шт (забирать будут с кореей или с ранцами)
  17. ***

    посмотрю
  18. Стадо вялотекущих тюленей*

    у меня спецДи Света-Osa* заберет и отдаст за доставку 105р.
  19. хочется весну, св.склад собирали, когда у многих все было куплено к зиме, наверное поэтому и мало желающих было....
  20. Ирина, эту неделю собираем? мне надо померить сьездить, фигура от манекена очень отличается
  21. Наша ОЛИМПИАДА СОЧИ 2014

    Я же против серпа и молота , но кусок руки с серпом мне показался мягко говоря неэстетичным.и головы летающие.....
  22. Наша ОЛИМПИАДА СОЧИ 2014

    Большинство объектов построено таким образом, что после олимпиады их раз берут и перевёрнут в другое место. Тот лед, где будут бежать конькобежцы будет велотреком, не могу сказать в каком городе. Много перевезут в другие города.
  23. Наша ОЛИМПИАДА СОЧИ 2014

    Много чувств вызвало открытие..... Противоречивых в основном.... Я про ту часть, рассказывающую о нашей истории. Хочется понять, что курил Эрнст!!! Если кратко: сон девочки, купола собора Василия блаженного, масленица, Петр 1 строит СПб ( странно строит, все черное), далее война и мир наш балет ( красиво, но затянуто и не масштабно) революция, война, летящие головы!!!!! Рабочего и крестьянки, части рук с серпом и молотом ( опять вопрос, что тут курили), пионеры. И все!!!! Это история нашей страны???? Тут одно было идеально- музыкальное сопровождение. Не уходя далеко- Лондон, как они рассказали про свою страну!!!!! Как они показали, как была красивая зеленая страна, пришли промышленники, поставили свои заводы, как их королеву агент 007 привез на самолете!!! Как они показали свою детскую медицину!!!! Все их артисты спели, известные на весь мир. (А у нас показали кино с нашими актерами) И наша история...... НО. Олимпиада в нашей стране! Наши спортсмены услышат всю мощь наших голосов! Они это за служили! Болеем за наших!!!!
×