Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Bella Bruna*

Пользователи
  • Число публикаций

    2 717
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы Bella Bruna*


  1. Сочувствую и главное вам поправляться и без последствий. Мы прививки не делаем так что посоветовать ничего не могу. Могу только сказать что ИМХО если делать то всё по отдельности и с интервалами чтоб такой сильной нагрузки не было.


  2. Для меня Норд Ост очень личное так как там были близкие моей семье люди и к счастье они выбрались живыми! Мои хорошие друзья семьи главные организаторы и продюсеры этого спектакля. Моя подруга детства чудом в этот вечером была запасной и ее там не было. Мой друг прыгал с 2 этажа чтоб спастись. Я знаю как там люди боролись и как пытались всеми силами спасти людей , а не только себя. Я искренне сожалею всем тем кто там остался на веке!!!! Это я считаю огромная трагедия которой мы могли избежать.


  3. Я против отпечатков. Это очень лично и опасно на мой взгляд. Слить сольют и потом докажи что не твой ребенок ограбил банк или там еще что. Имея такие данные много что модно сделать. Да я параноик.......


  4. Ну эта мадам 10 лет ждала своего принца!!! И брак у них по любви а не как у Дианы с Чарлзом. Она уже привыкла к папараци, к публичной жизни так что мне кажется все у них сложится тип топ!!! Какая девушка не мечтает влюбиться и выйти замуж за ПРИНЦА!!!!


  5. Романтику мы все любим ТОЛЬКО от любимых мужчин!!! Мне вот никто ничего такого ни разу не делал!!!! А у знакомых кого не спрошу то записки на окне, подарки , песни .... эх и на моей улице будет праздник!!!!

    Гыгыгы мне кажется цветы от парня с которым девушка рассталась ( его так сказать отчаянная попытка ее вернуть)


  6. хеленс**

    однозначно,что она была в курсе происходящего и ей пришлось объявится ибо все прошло не так гладко - если бы просто отправили в ДД ребенка без шума,она продолжила работать и дальше...

     

    вот мне тоже кажется так!!! не могу поверить что мать днями не звонит и не спрашивает как там дитятко!!! подлые люди!!!


    мне вот интересно почему именно эта история получила широкую огласку? детей вот так бросают постоянно- но что-то в новостях шибко не пишут!!!

×