Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Динь-динь**

Пользователи
  • Число публикаций

    1 265
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Динь-динь**


  1. Я за раздельный. Мне было удобно иметь, скажем, одну куртку и двое штанов. Потому что ребенок встает на коленки, падает, по лужам всяким ходит и штаны пачкаются гораздо чаще и быстрее, чем куртка. Поэтому одни штаны в стирку, в это время носятся другие.


  2. У меня в обоих случаях обещали девочек, так и вышло :ukol::P . Со старшей на строке 24 недели сказали, что точно девочка, с младшей в ЖК на всех УЗИ говорили, что "скорее всего дочка, но неточно", а в 31 неделю в Сеченовке подтвердили, что "девочка 300%". :soother:


  3. ЛАПОЧКА*, Lady_K, ничего, осталось всего чуть-чуть подождать.

     

    А я и нести боюсь: решила оторваться на последок - ем и жареное и жирное, клубникой обжираюсь

     

    Lady_K, ты знаешь, я тоже накануне как с цепи сорвалась. В день перед родами перед походом в роддом накупила всяких фруктов почти на тыщу - клубники, земляники, черешни разных видом, абрикосов. И почти все слопала :rolleyes::P


  4. Девчонки, всем большущий привет!

     

    Мы уже дома, сегодня выписали. 23 июня в 4.45 родилась моя доченька Алисонька (3670, 50 см). Нас все-таки кесарили экстренно, шейка не раскрылась, было преждевременное излитие вод, плюс тазовое. В журнальчик в ближайшее время соберусь писать рассказ о родах, всем велком :)


  5. Мы вернулись с хорошими новостями Сказали что сегодня - завтра рожу без всяких стимуляций, т.к. схватки достаточно сильные по КТГ и я бы сказала ощутимые. Так что буду дела дома доделывать и готовиться к появлению сынишки

     

    Ольl{a, как здорово! Совсем скоро с сыном увидишься. :super:


  6. Ну что, позвонила врачу в роддом. Она сказала, что мест у них нет, так что из ЖК по любому повезут в другой роддом. Сказала приходить завтра, посмотрит меня.

     

    Кстати, глупый вопрос. Если меня сегодня из ЖК собирались госпитализировать, а я не приду, мне это чем-нибудь грозит? Наверняка ведь звонить будут, выяснять, почему не пришла.


  7. Девочки, такой вопрос. Что вы малышам берете в роддом?
    Я так понимаю, обычно там выдают пеленки и распашонки. Планировала свою одежку не брать, только на выписку. Возьму только средства гигиены - памперсы, влажные салфетки, масло, крем.
    А как у вас?


  8. Динь-динь*,

     

    А кто у тебя - мальчишка? Что говорят, кесарево будут делать, или будете сами ножками рожать?

     

    Solya**, неа, девчонка. Про кесарево неделю назад врач в роддоме говорила "нет", но что-то у меня сомнения. Ребенок точно крупный. Думаю, ляжем в роддом и решим на месте.

     

    Щас попробую полы осторожненько помыть, пока муж на работе, потому что не считаю правильным без движения почти весь день проводить

     

    Ты смотри, осторожнее с этим. Не перенапрягайся.


  9. Была сегодня в ЖК и в роддоме.
    Мелочь так и сидит ножками, видимо, уже не перевернется :(:ranting:
    Врач из ЖК хотела госпитализировать сегодня, но я отбилась, написала отказ. Тогда она сказала приходить в понедельник, будут точно класть.

     

    Врач в роддоме меня сегодня отпустила. Когда я сказала ей про госпитализацию, она попросила позвонить ей в понедельник утром. Либо положит меня тогда, либо во вторник. Вот такие пироги :rolleyes:

×