Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Kuksa*

Пользователи
  • Число публикаций

    370
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Kuksa*


  1. Ну-с, здравствуйте, девочки! :mascha: Мне теперь тоже будет, чем поделиться на этом форуме :)

     

    До того, как купить тест в аптеке, меня неделю беспокоили боли в груди и задержка дала о себе знать. Беременность, скажу прямо, незапланированная и первая, поэтому, в понедельник, 15 июня, пришла в шоково-слезно-радостно-непонятное настроение от увиденных двух полосок :crank: Муж услышал мои вопли еще из ванной, я в слезах к нему на шею - и радость (потому что детишек мы очень хотели, но планировали немного позже) и шок (без комментариев).

     

    Через день пошла на УЗИ (благо, мамулька в медцентре работает, с этим легче) - маточная беременность подтвердилась, 4 недельки малышу :yess:

     

    Тошнит постоянно, кушать тянет - каждый час. Но тошнит же, кушать ничего, кроме овощей, фруктов и йогурта не могу))) Иногда хочется чего-нибудь особенного - например, страдала, хотела сервелату, ждала, пока муж с работы придет - купит))

     

    А еще через недельку меня настигла паника - честно признаюсь, после секса с мужем, на след утро обнаружила точечные светло-коричневые пятнышки на трусиках.. Забила тревогу, звоню маме, мама - знакомым гинекологам - мне на первое время выписывают постельный режим, никакого секса, но-шпу, фолиевую кислоту, витамин е и свечи с папаверином на ночь. И ноги на стену в течение 7 минут. Ок, не вопрос. На след утро уже мало совсем стало, и возникло мнение, что как раз срок подходящий, и что такие выделения были причиной соединения эмбриончика с маткой (при этом возможны капельки коричневые).

     

    Я вроде успокоилась, т.к. в течение 3-х дней такие выделения больше не беспокоили, но сегодня снова обнаружила их на бумажке :( По своей консистенции (прошу прощения за подробности) напоминают молочницу, только светло-светло коричневую...
    Теперь снова паникую, хотя верю только в положительный исход!
    Блин, и еще врачу дозвониться не могу :hellp:

     

    У меня сегодня появилось нечто подобное...Очень испугалась...Собираюсь идти к врачу,но думаю,что запихнут в больницу :cryyy:

×