Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рыбка в кошке*

Пользователи
  • Число публикаций

    4 093
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Рыбка в кошке*


  1. Не удивляюсь ничему и никого не осуждаю абсолютно. У большинства вместе с ребенком рождается любовь к нему, у кого-то она просыпается позже, к кому-то не приходит никогда. Это жизнь. Здесь нет правых и неправых. Все правы по-своему, и живут так, как умеют.


  2. У меня новостой, начали ремонт, когда еще дом не был сдан, работали бригада китайцев - делали стяжку, ставили перегородки, стены штукатурили, потом пришли 2 брата-армянина и делали уже саму отделку. На электрику и сантехнику приходили другие люди. Ремонт велся с ноября по апрель. Ушло на него примерно 700 тысяч (оплата работ, материалы, услуги дизайнера).


  3. Я вот подумала - когда показывают кухню, все обязательно что-нибудь жуют, но я очень давно не видела, чтобы Тори что-то ела более существенное, чем чай. Наверное, извела себя диетами, потому и организм так тяжело выкарабкивается... :(


  4. Я уже задумывалась об этом. Вот просто так, проигрывала в голове такую ситацию.
    Перво-наперво взяла бы ЛЕКАРСТВА ребенкины, тут без кмментариев даже, во-вторых - документы и драгоценности. И все, это самое важное для меня.


  5. Боюсь и раздражаюсь одновременно. Ночью был звонок о смерти деда, поэтому и боюсь. А раздражаюст потому, что мой телефон похож на номер диспетчерской такси, которым пользуются сами таксисты.
    - Алло! Доброе утро! Я номер такой-то, стою там-то, готов начать работу!
    Да чтоб вы усрались....

×