Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

She-elisa*

Пользователи
  • Число публикаций

    814
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя She-elisa*

  1. Всем привет! Меня зовут Лена. На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком))) Но вот совсем скоро мне предстоит выйти на работу. Мне предложили повышение, но с условием что я выйду на работу раньше положеного срока. В общем 10 сентября я выхожу на работу. К слову сказать моему сыну на данный момент 2 года 9 месяцев, и в понедельник мы идем в частный сад... И вот задалась я вопросом, а как я после трехлетнего перерыва пойду на работу!? Боязно мне как-то. А как у вас проходил этот этап в жизни? Или может здесь есть те, кто сейчас в такой же ситуации? Поболтаем?
  2. Пневмония

    Всем привет! Моему мальчику 2 года и 10 месяцев. В конце августа он начал ходить в садик, ну а я вышла на работу. Спустя месяц посещения детского сада Мишка затемпературил. Ну и за пару дней начал покашливать по утрам. Если бы не поднялась температура, я бы даже внимания не обратила на этот кашель. Ну кашлянет пару раз утром, и весь день все в порядке. Но тут, на наше счастье, поднялась температура. В общем вызвала врача, нас послушали и отправили на снимок. Результат: правосторонняя пнемония! В этот же день мы легли в больницу. И вот уже вторую неделю мы лежим в больнице. В связи с чем вопрос: какие последствия нас ждут? Я конечно консультируюсь с врачом, и мы будем еще долго наблюдаться, но мне хочется услышать и поговорить с теми кто уже столкнулся и пережил это.
  3. Пневмония

    Сегодня была врач. Дыхание чистое.
  4. Пневмония

    Переболели... отходили три дня в сад, и сегодня опять температура. Боюсь очень.
  5. Ноябрьские Тигрята-малыши 2010

    А у меня сегодня первый за два года и восемь месяцев выходной! Я ОДНА дома!!! Отправила своих на дачу и на рыбалку с ночевкой))) Сижу дома, точнее валяюсь у телека сосиськой!!! Не делаю НИЧЕГО!!! Оформляемся с Мишей в частный сад. Начинаем ходить с сентября. Очередь на муниципальный садик, на данный момент, 2410. Сад получим весной следующего года. Ну а пока буду отдавать всю зарплату за частный сад.
  6. Ноябрьские Тигрята-малыши 2010

    Сегодня третий день лета, а у нас колотун бабай! На улице +3 и снег пролетает! У Мишки крошатся зубки, вот прям рассыпаются... Уже два зуба так потеряли... И главное кусает что нибудь мягкое, типа булочки и зубы ломаются((((
×