Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

SobachyaChumka*

Пользователи
  • Число публикаций

    1 056
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы SobachyaChumka*


  1. если ребенок склонен тянуть все в рот,то лучше покупать медовые краски..смотреть,чтобы было написано "не токсично" или делать краски самой..из свеклы,моркови т.д..у меня по моему в журнале в первых постах об этом наисано...там же про лепку...

     

    если ребенок не тянет в рот,то можно сразу начинать с гуаши..акварель для крошек несколько сложна...им сразу нужно увидеть результат..поэтому густая гуашь-идеал+большая беличья кись...если будут вопросы-пишите на личку,отвечу.


  2. хоть тема же и не актуальна...но вдруг кто будет чиатть..сколькоя знаю мальчиков 1,5-3 лет,все катают коляски..не потому,что они-будущие геи,а просто потому,что колясок много и все их катают по площадкам..и никаких патологий :bkeh:


  3. Огромное спасибо Вам за ответы!
    Мышка Норушка, мы как раз сейчас на больничном...может,от простуды
    :crank:Вездесущая, спасибо,обязательно спрошу у педаитра
    Тайгер_Лили**, Тигрис,я не сильно пугливая...спасибо за ответ...у меня только сомнения,есть ли эндокринолог в нашей поликлинике :pod-tches:
    пока нет диагноза,паниковать не собираюсь..да и после не буду..зачем лишние нервы..лучше сразу действовать :shuffle:

     

    сразу появляется вопрос:
    кто знает хорошего платного эндокринолога?


  4. у дочки что-то с дыханием..достаточно давно..запах какой-то как ацетон чтоли... наверно что-то с желудком..мы после праздников пойдем анализы сдавать,но хотела спросить,что это вообще может быть?
    это точно не зубы(мы их проверяли)


  5. это кажется,что много народу...а получится все равно меньше...кто-то позже приедет,кто-то раньше уедет...взаимозаменяемость..надеюсь,что грипп никого больше не подкосит...сама вот все боюсь простыть..на работе все кашляют...

     

    кстати,а кто как с гриппом борется?(извините,не в тему,ответьте в журнал)


  6. Вера Буц*, страсти мордасти..а как же в женском коллективе без этого ;)
    да фиг с ними,со страстями..у нас ведь не дивичья посиделка,а для детей делаем перую в их жизни осознанную ёлку коллективную..фото коллективное надо сделать на память..типа "выпуск пампярсят-зимничков-2006" :nyaam:
    понятно,что не все друг другу нравятся,но иначе у нас было бы не человеческое общество,а тарелочка с амебами и инфузориями-туфельками ;)

     

    давайте все таки абстрагируемся от своих личных взаимоотношений и подумаем,что это не наш праздник,а праздник для ДЕТЕЙ. :pod-elk: Именнно поэтому мне хочется приехать...

     

    а учитывая,что у всех деток разный режим и время дневного сна,то так и получится,как ранее было сказано.." в две смены"...если мы приедем к 16 часам,то дольше чем на 2 часа врядли задержимся..темно все таки,страшно идти...ведь от метро надо еще добираться? а после 18 как раз вторая смена...Вера,держись... :dver:

     

    про одноразовую посуду очень верно заметили.. :yess:


  7. JANISE*, Вера Буц*, предлагаю разбится на две смены :histeric:
    а про мужей скажу точно..мой будет только рад,если мы его с собой не возьмем :yess:
    С Татусней и тобой,Жаниз (мы соседи вообще) можем объединиться в такси..или нет..какая предельно допустимая масса маленьких детей в 1 машине?

     

    про мягкие игрушки..мне очень нравится серия WWF... но развивающе игрушки тоже могу купить...просто мягкие игрушки легкие :bkeh: ,а всякие разивающие игрушки как-то все больше тяжеловато-деревянные..их тащить лень :mascha: может на такси будет невозможно добраться..предновогодние пробки невыносимы... :dwaft: придется в метро ехать..а с моей тонной-дочкой на руках,вещами и еще подарками...я сломаюсь "налапапам"


  8. JANISE*, да с фантазией у меня очень полхо :tongue::bkeh:
    :tease: Воскресенье, 10 Декабря 2006, 10:29 "можно подарки без половой принадлежности подбирать... сейчас ведь куча разных развивающих игрушек....по возрасту сейчас подходят паззлы прмерно из 10 деталей,шнуровки,мозаики и т.п. всяки пасты для моделирования..светотвердевающий пластилин и куча всякого такого, а если все таки кто-то купит куклу,то лучшее ее упаковать в бумагу "девчачьих" тонов... "
    а на счет резиновой квартиры лучше все таки спросить у хозяйки :shuffle::dver:


  9. про подарки..в крайнем случае дети сами поменяюся потом...девочки,я хрчу мягкую игрушку купить... можно?

     

    а про еду... мы вроде все подряд едим.. сосиски к моему горю, больше всего :)
    такие "Дюймовочка" детские..можнос делать детскую пиццу...с черри-томатами,дтскими сосисками, детским сыром...на тонком тесте... :nyaam: нарезание-запекание могу взять на себя уже на месте..трудозатраты минимальные-удовольстве у детей колоссальное..ведь нет ничего приятнее,чем есть вредную еду :nyaam:
    если готовка отвергается категорически, то можно фруктов-купить...замороженых овощей сварить..а мамам сушки заказать..мне с угрем :nyaam::mascha:


  10. Вера Буц*, можно подарки без половой принадлежности подбирать... сей ведь куча разных развивающих игрушек....по возрасту сейчас подходят паззлы прмерно из 10 деталей,шнуровки,мозаики и т.п. всяки пасты для моделирования..светотвердевающий пластилин и куча всякого такого

     

    а ел все таки кто-то купит куклу,то лучшее ее упаковать в бумагу "девчачьих" тонов...


  11. SobachyaChumka*, м хотели перевести долларов 10 дл проверки...за это нужно еще 15 долларов комиссии заплатить за перевод :histeric: луше уж 25 тебе ли4но передам :D наверно это вгодно при переислених из заграни...а у нас политс 4ерез 3 твоих банка и пару моих :histeric:

×