Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

SobachyaChumka*

Пользователи
  • Число публикаций

    1 056
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Комментарии блога опубликованы SobachyaChumka*


  1. По-моему, в разделе "Растим ребенка". оказалось, что у очень многих такая же фигня! Зайди, почитай. Кто-то там объяснил, что у ребенка в таком возрасте ещё короткий пищевод, и поэтому пока пища переваривается, иногда бывает не особо приятный запах.

    я не нашла :cryyy:

  2. может, у Алиски такое из-за горла? С горлом у вас порядок или так себе? А запах такой постоянно или периодами?

    запах периодами..иногда пропадает..но он прям как ацетон...может правда к эндокринологу <_<

  3. С наступающим новым Годом! Егорке Здоровья желаем,успехов в изучении мира и себя. А тебе-приятных неожиданностей,взаимопонимания и счастья!

    :shamp::pod-elk:


  4. прсти за спам..
    хотела еще спросить у тебя совет..ты же почти врач;) у тебя мама врач,если я не ошибаюсь?
    у Алиски что-то с дыханием..достаточно давно..запах какой-то как ацетон чтоли :( наверно что-то с желудком..мы после праздников пойдем анализы сдавать,но хотелу у тебя спросить,что это вообще может быть?
    это точно не зубы(мы их проверяли)


  5. Вообще я пришла тебя поздравлять с новым годом:)))
    желаю Вам с Мишуткой счестья,здоровья и успехов в учебе! исполнения желаний и только ХОРШИХ людей.

    а прочитала твой рассказ и не могла не согласиться с твоей точкой зрения! мы конечно очень категоричны,ведь "все люди разные"... но я честно скажу на 100 знакомы мужчин одного-двух знаю "нормальных"..


  6. Гражданский брак ничем не хуже, а печать в паспорте ничего кроме проблем не дает. Но и одна с ребенком тоже не хочу всю жизнь прожить. Ну а там как получится...

    как человек,скрепивший отношения штампом,согласна полностью..

  7. ты уверена,что описывала поведение Маши а не Алисы? :histeric:
    у нас еще есть фишка под кодовым названием "ку(р)тка"...если кто-то нечаянно это скажет,то Алиска несется к шкафу,требует одеть на нее куртку и собирается сразу гулять...при этом отказываясь одеть даже памперс <_<


  8. Привет! :privvv:
    мы по этому вопросу ходили к невропатологу..Никаких патологий не выявили...скорее всего это просто рассеяность...ну не могут еще малыши концентрироваться на каких-то определенных задачах..типа "взять одну вещь со стола,но при этом не задеть другие"...они же торопыжки..наверняка у тебя Маша очень активная и торопится что-то схватить и побежать.. желания немного опережают физическое развиие,но ведь это все скоро у них пройдет.. :D

    а как у Вас происходит адаптация в новом коллективе? Сразу идет общаться или присматривается некоторое время?


  9. "Есть еще женщины в русских селеньях" :clap:
    я просто восхищаюсь такой самоотверженностью...я бы не смогла наверно (если бы пузико было)..просто к врачу бы не пошла и все :D
    А Машуня вообе молодец...главное,что все время,пока ты у врача была,она поспала...а тоя помню,как в ЖК ходила одна беременная с 1,5-2 годовалым сыном..он все время носился..и уже не знаю,как ее гениколог смотрел :olen4:


  10. Нет, на 1 мм ниже верхней границы ( 9 мм было у нас), в поликлинике сказали нормально, а из сада послали в туб. В тубе сказали что нормально все. А 2 раза потому что нам в роддоме БЦЖ не делали, а делали в поликлинике в 3 месяца. и перед этим надо делать манту, если позднее чем через месяц от рождения делают. А второй раз в год.

    блин..вот что име(врчам) неспокойно живется? на 1мм ниже..отправляют..на 1 больше,тоже шлют...мне кажется,их самих нужно полечить :)) электричеством

    а ты почему в род.доме бцж не делала? я в тот момент вообще еще ничего не понимала..особенно про прививки..мне в период беременности особенно некогда читать было про вред всего этого..вкололи... <_<

  11. Поздравляю с обновками!  ... одной обуви 3 пары купила. ...ты где и почем костюм купила? ...
    Кролика живого купили?

    спасибо за поздравления! и тебя с тем же! а какие ты сапоги и где купила? я вообще не могу ничего найти..даже за большие деньги все не нравится... у меня критерии просто извращенные :D про костюм...я уже жалею,что купила..он оказался мне коротковат :cray: и вообще..
    а кролик плюшевый :aiaiai::bkeh:
    про ёлку...мы как и в прошлом году поставим 1 маленькую ёлочку на подоконник...даже если упадет,не жалко..я как-то равнодушна к елкам...и т.п...конечно жалею об этом.. и стараюсь все таки для дочки украсить квартиру.. :les-el:

  12. Какой Егорка стал взрослый!! А вот еще пару лет..и тебя будет домой заносить ;)
    мне все время тоже хочется сыночка,когда читаю такие рассказы замечательные :aiaiai:


  13. прикинь,я не помню,что такое скрининг? :aiaiai::eek:

    и про краснуху..
    а как назвывается анализ,чтобы узнать,есть ли к ней иммунитет? а просто Алиске не делала эту прививку и не хочу даже...от беременных на всякий случай пока держимся подальше :bkeh:
    а иммунитет он приоберетнный или может и так быть?

×