Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Alenapr**

Пользователи
  • Число публикаций

    3 502
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Alenapr**

  1. Апрельские и майские детки 2013

    Nebetta*, Зелёный дворик***, малышей с первым годиком! Растите здоровыми и счастливыми!
  2. Апрельские и майские детки 2013

    Девочки, все приветы. У кого пропустила годовасие, посыпаю голову пеплом, прошу прощение, и конечно же, ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!! Мы 2 года назад на машине с дочкой (ей тогда 6,5 лет было) ездили в Латвию - КАЙФ, свобода передвижения. Мечтаю на следующее лето тоже поехать на машине в прибалтику, только уже захватить несклько стран, если получится, или на наш юг.
  3. Апрельские и майские детки 2013

    Танюшкин*, не нужно рыдать, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ОЧЕНЬ СКОРО!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  4. Канадская весна без рядов

    можно пароль?
  5. Апрельские и майские детки 2013

    нам рецепт на руки дают, но в первый раз обязательно говорят номер и числа (четные или не четные) по которым забирать всегда. Девочки у меня в связи с молочной кухней тоже вопрос: все ходят молочку каждый месяц выписывать или можно как-то раз в 2-3 мес сразу? надоело мужа посылать каждый месяц туда...или с малым ходить.
  6. Апрельские и майские детки 2013

    Зелёный дворик***, кошмар какой! Хорошо. что ты была рядом ! Давайте там осторожнее. MaMaria**, любите вы приключения. С хорошим финалом, и больше не глотайте всякую гадость
  7. Апрельские и майские детки 2013

    нам это все предстоит.... у нас зубов еще нет
  8. Апрельские и майские детки 2013

    Всем привет. У нас сейчас примерно так: просыпается в 10:30 первый сон с 13:30 до 14:30 (больше часа обычно не спит, в среднем 45-50 минут ) Второй сон 17:30-18:30 На ночь укладываемся в 22-22:30.
  9. Апрельские и майские детки 2013

    У дочки сегодня утренник прошел, теперь елки-театры на подходе: первая 2 января, потом 5, 6 и 11 2 января идем на мюзикл русалочка, 5 в кремль, 6 на постановку принц и нищий, 11 в станиславского на баядерку. И еще 6-го нужно будет папе в филях подарок забрать, т.к. не успеваем на гуляния придти шампунь тоник бальзам
  10. Апрельские и майские детки 2013

    Танюшкин*, с 8-ой и с первыми шагами, скоро пойдете. МаринаСтрукова***, я думаю ввести сначала творог, а уже затем мясо (месяцев в 8-8.5, не раньше).
  11. Апрельские и майские детки 2013

    Всем привет. MaMaria**, аллергия еще та бяка. Терпите, надеюсь все скоро наладится. С прошедшей 9-кой Зелёный дворик***, у вас бесконечный лазарет. А ну выздоравливайте, и НГ встречайте здоровыми, а в праздники развлекайтесь. Даю установку У меня волосы пока скрепят, но держатся. В начале декабря начали было выпадать, но я сразу комплекс витаминов опять начала пить (закончила в середине октября, и то пила 1\2 от нормы) лечебным шампунем+сыворотка, и за 4 применения стало лучше, процесс остановила в зачатке. Дальше видно будет.
  12. Апрельские и майские детки 2013

    ты меня чуть успокоила может действительно с введением прикорма он смесь "разлюбил", т.к. есть чем заменить. Спасибо. Вчера добавила в воду пюре чернослива - выпил с ложки грамм 60 за два захода Ну и ел все же получше в течении дня.
  13. Апрельские и майские детки 2013

    а мы еще не ползаем, но почти сидим. Хотя вижу, что ползать очень хочет, но пока что только крутиться вокруг своей оси Мы начали тыкву 2 дня назад... и стали себя просто КОШМАРНО вести.... Спит днем не больше 30 минут, после 16 плаксивый и ТОЛЬКО на руках, даже в туалет (прошу прощение) сходить под его ор.... не знаю что с малым стало.... Сегодня не буду давать тыкву, может есть взаимосвязь. Но еще на перепады давление-погода грешу. Ночью нормально спит, как всегда, а днем - от бутылки почти отказался, грудь только когда укачаешь на руках и в сонном состоянии подсунешь, кашу 60 грамм и все, едим овощи нормально. Но меня беспокоит, что он мало жидкости пьет, потому что в груди за раз 50-60 грамм не больше (взвешивала), прикладывается он за день 5 раз, вчера еще впихнула с ложки воды за день около 30 грамм+агуша кисломолочная около 100 гр+смесь около 80, т.е. за день он "выпил" примерно 480-510 мл жидкости+ 50 гр.каши+120 гр.овощей. Это с 9 до 22 примерно. Ночью еще раза 3 сосет. Мне кажется маловато. Нет?
  14. Апрельские и майские детки 2013

    возможно зубы активизировались, и "зудят", а пустышка помогает. Не переживай, старшая на сон у меня пустышку сосала до 2.6 лет почти, ничего зубы нормальные, только не широкие (но это от меня ). Мы сегодня более менее спали, аж с 9 вечера до 2 ночи, потом почти час "гуляли" (не плакали), и с 3 до 8 утра. Я выспалась ! Носик правда хлюпает и кашляет малявочка, но мне кажется уже получше ему (ТТТ)
  15. Апрельские и майские детки 2013

    Танюшкин*, при таком выборе даже не смотрела бы в сторону банок.... ну возможно в самом начале, но 2-3 мясо уже точно свое молола бы. У меня муж рыбак, так мы никогда рыбу не покупаем, потому что хватает разнообразия, а ловит он относительно недалеко от М.
  16. Апрельские и майские детки 2013

    у малого со вчерашнего вечера небольшой насморк и кашель, ждем опять врача. Ест мало - перешел на 80% на грудь, воду не впихнуть, хоть кабачок лопает с удовольствием и то радость. Темпы почти нет, 37.1. Слюни просто рееекой. Спали сегодня с 12:30 до 2:30 и с 3:50 до 6:30.
  17. Апрельские и майские детки 2013

    Nebetta*, это было насколько я поняла лет 8-9 назад, да еще и в израиле... скорее всего эта ремедия только название от той. ИМХО
  18. Апрельские и майские детки 2013

    я буду сама варить, планирую начинать с индейки. Но я буду просто варить, не хочу на пару заморачиваться. Но нам до мяса, как до луны Мы только второй овощ попробовали. Планирую через неделю дать брокколи, а потом потихоньку начинать кашки пробовать, и только с 7 мес. мяско и творог. А вам уже пора конечно.
  19. Апрельские и майские детки 2013

    МаринаСтрукова***, ой как вы неудачно упали Пусть все будет хорошо со зрением @@@@@@@@@@@@@@@
  20. Апрельские и майские детки 2013

    Танюшкин*, пусть уже все наладится поскорее!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  21. Апрельские и майские детки 2013

    Танюшкин*, с новой умелкой. И со смышленым шпионом
  22. Апрельские и майские детки 2013

    А мы только 3 октября второй гепатит сделали. АКДС и полио первые планирую в полгода делать, не раньше. Пусть малышок окрепнет, думаю и переносить будет легче. Наш педиатр меня поддерживает в этом. И перед этой прививкой думаю нужно будет анализы еще раз сдать, все же тяжелая она, и за 3 мес. показатели могут поменяться (сдавали в почти 3 мес кровь и мочу). Вот думаю стоит малыша мучать или нет анализами...
  23. Апрельские и майские детки 2013

    МаринаСтрукова***, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу и здоровье
  24. Апрельские и майские детки 2013

    Лёха**, я рожала с мужем, оба раза.
  25. Апрельские и майские детки 2013

    Iddi**, Лёха**, поздравляю с полугодовасием Дочке одно время давала каши из бутылки, через Х образную соску, делала жидкими. Ели очень хорошо, но она у меня с 4 мес. искусств.
×