Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Rainbow*

Пользователи
  • Число публикаций

    169
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Rainbow*


  1. Здравствуйте,

     

    Philoxenia Bungalows 3* http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5946/
    08.08 14 ночей
    Standard room 2 ADL+1 CHD (2-11,99) Полупансион 108558-6%=102045
    Standard room 2 ADL Полупансион 89090-6%=83745

     

    На Аегеан Блу цена от 170 тысяч, в системе опять неверное указали отель :(

     

    На Халкидиках нашли Вам еше вот такой вариант:

     

    XENIOS DOLPHIN BEACH 3* http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5938/
    07.08 14 ночей
    STANDARD ROOM GARDEN VIEW Полупансион /2 ADL + 1 CHD (2-11,99) 121594-6%= 114300
    STANDARD ROOM GARDEN VIEW Полупансион/DBL 106572 -6%=100180

     

    А я лично вам очень рекомендую вот этот отель на Косе, там уже много народу у нас было, всем понравилось :yess: В отзывах на сайте есть очень подробный отчет с фотографиями ;)

     

    Lakitira Resort 4* http://www.tophotels.ru/main/hotel/al48596/
    06.08 14 ночей
    Deluxe room 2 ADL+1 CHD (2-11,99) Полупансион 123650-6%=116230
    Deluxe room 2 ADL Полупансион 116255-6%= 109280

     

    + визы

     

    Спасибо! Сейчас будем решать и определяться. А Philoxenia Bungalows 3* точно есть? Где бы я ни смотрела он уже продан на весь август...


  2. Здравствуйте!
    А вот в эти отели есть туры?
    http://www.tophotels.ru/main/hotel/al47415/?_mode=137
    http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5946/?_mode=137

     

    Нас три семьи: двое взрослых; два взрослых+ребенок 2 лет; 2 взрослых+ребенок 11 лет.
    Вылет с 2 по 10 августа, на 13-14 ночей, полупансион как минимум.

     

    Может Вы посоветуете какие другие отели и направления? Бюджет на одну семью около 100-115 тыс.
    Спасибо!


  3. Девочки, мы родились вчера в 4:46, 2900 г, 49 см. Без приключений не обошлось, было экстренное кс под общим наркозом. У меня накануне вечером начались схватки часов в 10, но какие-то невнятные, нерегулярные. Пока я сходила в душ, пока думала оно или нет...короче в 2 ночи мы выехали из дома и в пол 3 были в приемном и с тех пор пошли стремительные роды, произошло полное открытие, ребенок уже пошел сам на выход, еле успели до операционной доехать. Я конечно повидала небо в алмазах, но теперь у меня есть моя маленькая девочка! Назвали Эвелиной! :)


  4. ого! и тебя с таким раскрытием отпустили!!! у меня всего было 2 см)) и они сразу сделали)

    Всех удивило, что у меня схваток нету, даже по ктг проверили! Только поэтому и отпустили. :)

     

    ого удачи чтобы всё было хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Спасибо! :)
    Если будет возможность завтра отпишусь что и как у нас :-)

  5. Привет всем! Все, кто уже дома с детишками - поздравляю! :mascha: Поскорей вам адаптироваться и наладить быт с новым членом семьи! :)
    А я сегодня опять из роддома приехала, мест нету в паталогии :crank: Врач посмотрел, констатировал, что мы уже в родах, 4 см открытие, а я вообще ничего не чувствую! Предложили сегодня прооперироваться, но чет я забоялась, неожиданно как-то, ага :D ! В общем нас ждут завтра, если мы дотянем (во что врач не верит, морально настроилась на то, что я ее ночью разбужу) :D


  6. Сегодня ночью чуть не уехала в р/д. С 3 до 6 были схватки, но слабые, лежала все ждала когда сильнее будут или воды отойдут, так и не дождалась - заснула))))

    Ну вам уже пора и вправду :) скоро-скоро значит все случится!
    А у меня пол ночи так деть колбасился, как никогда!!! Думала ща через бок или рот вылезет! :)

  7. а почему заранее сняли, если КС показано? Прям перед операцией нельзя снять? Мне сказали, что снимут заранее (2-3 недели до ПДР), чтоб родовой процесс запустить, чтоб уже как у всех нормально сгладилась и открылась.

    Насколько я знаю, всем заранее снимают, т.к. если начнется родовой процесс, то пессарий может травмировать шейку. Мне когда его ставили в 22 недели сказали что снимать надо в 36-37, а у меня вон почти 39. Он у меня и так слишком долго стоял, ну и еще немаловажно, надо успеть тержинан курсом повставлять, т.к. при кс очень легко инфекция поднимется в матку.

  8. очень короткая это сколько?

    А я не знаю, врач даже забоялся тщательнее смотреть, чтобы не спровоцировать.

     

    приобрели коляску польская новая модель проверим----в журе

    Мы тоже польскую купили, венецию, понравилась нам больше всех остальных. А какая у вас? а то в жур меня не пускает :)

  9. Я вчера на ночь лопала пироженные :) муж напоследок балует )))
    Вернулась я сейчас из роддома, сняли пессарий, пощупали шейку. Сказали могу начать рожать в любой момент, шейка оч короткая, сглаженная, пропускает 1,5 пальца. Но домой все-таки отпустили. Вот лежу теперь пошевелиться боюсь ))))


  10. Первые сутки очень тяжело было, а сейчас уже нормуль) особенно как бандаж послеоперационный одела, сразу полегчало!!! Но все равно шов еще болит.

    А дитенка носят на кормления? Или с тобой уже лежит? У меня это больной вопрос :)

  11. Воды отошли,уехала. :unsure:

    Удачи!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

     

    Девочки! 1го апреля родилась наша Олеся 3340, 50 см!!! У меня днем схватки начались, мне сделали экс и в 20.51 мы родились!!!

    Ура!!! Поздравляем!!!Растите большими и здоровенькими!!!

     

    Ой, движуха то какая началась! Страшно! :) Я сама каждый день сижу как последний, чет мне кажется, что воды подтекают. Завтра еду в роддом, снимут кольцо и скажут чего со мной дальше делать.:)


  12. Ну вот 30 настало, а написать то мне нечего, пришла я в больничку, а кольцо не сняли, сказали еще недельку с ним походить, а то шейка совсем рыхлая, типа если снять то я и двух дней не прохожу, а нам еще рановато маленько наружу, в общем теперь в следующую пятницу снимать. Только мне вот интересно, если без кольца я прям так сразу и зарожать могу, чегож его все к выходным то снять пытаются :crank:.

    Ну да, рановато чет пессарий вам снимать надумали. Значит тогда я на следующей неделе отпишусь, каково это :) если смогу. Только что у врача была на промывке, ТАК больно мне еще не было, искры из глаз просто...не знаю уж чего она там делала, головка сказала низко в тазу. Так что на следующей неделе из роддома меня могут уже и не отпустить. Еще врач говорит, что после снятия пессария кровь из носу надо несколько дней повставлять свечи, просанировать там все.

  13. А я чейто никак не могу себя заставить сумки собрать...уже месяц собираюсь. Чувствую в последний момент все делать буду :)
    А расскажите кто в чем малышей выписывать собирается? Я никак сообразить не могу сколько слоев одежды напяливать надо :) да и погода непонятно какая будет..


  14. в пятницу иду пессарий снимать, что за этим последует не знаю, но хочется еще немного походить :shuffle:

    Вот и меня мучает этот вопрос, что если пессарий снимут и Оп-Па...шейка и раскроется. Мне на следующей неделе его снимут. Вы напишите потом как всё прошло!

  15. Я-то запросто могу представить :smexx: Около 5 кило наест точно. :D Вон он пример бегает, мне уже до плеча достает в свои 6 лет. :D

     

    Вот я так на это расчитывала в прошлый раз... :morgalik: за три дня до пдр родила.... и сейчас наверное тоже самое будет.. :wacko: если не дольше :unsure:


    Героическая вы женСчина!!! :D 5 кило самой родить - это круто!!! А в родах шейка хорошо сама раскрывалась? А то шутка ли...такой вес выдерживать до последнего!

  16. Хотя мне гинеколог сегодня сказал, что ребёнок на 39 недель развит :confus: и весит 3.600 ничего не пойму :???:

    Расскажите, у кого живот опустился и за сколько времени до родов это обычно происходит?????
    У меня уже опустился :pod-tches: это же не означает что скоро роды??? :unsure:
    Ещё поносит хочу, чтобы щёки наел :)

    Вы только представьте, какие щеки будут, если уже сейчас 3600!!! :eek::D Если конечно врач не ошибся с весом.
    Живот у меня то опускается, то поднимается...ничего не понимаю, детка видимо ползает туда-сюда :-) Но на каждой промывке пессария врач щупает и недели с 28 говорит, что головка оч низко, у меня из-за этого даже высота дна матки меньше положенного на 5-7 см. Я видимо не родила еще только из-за пессария.
    А у вас если действительно такой крупный деть, то есть шанс не доходить до 40 недель :)

  17. Да 32 роддом. Я ходила туда на день открытых дверей, мне понравилось, НО там нет детской реанимации
    Может всетаки туда? Расскажите как там условия? Просто интересно услышать Ваше мнение, а Вы тоже хотите там рожать?

    Я рассматривала этот роддом, мне в общем там тоже понравилось, но мне туда не очень удобно добираться.
    Что касается условий...роддом ремонтируется усиленно (когда я была доделывали 1 этаж где я и лежала, на остальных этажах говорили ремонт уже сделан), команда врачей, которых новый руководитель оставил, достаточно хорошая, ни про кого резко отрицательных отзывов я не слышала. Персонал вежливый, внимательный (кроме уборщиц туалетов :D).
    А что касается детской реанимации, я так понимаю у них юридически её нет, а фактически реанимационную помощь они оказать смогут, есть аппараты ИВЛ (2 штуки по-моему нам говорили) и тому подобное. Вот сейчас посмотрела на их сайте написано: "В 2012 году планируется открытие отделения реанимации новорожденных".
    На самом деле везде, где я читала отделение реанимации отличается от интенсивной терапии наличием аппаратов ИВЛ. Но сейчас во многих роддомах уже есть аппараты ИВЛ, не так много как в реанимационном отделении видимо положено быть, но есть. Конечно в реанимации наверное должно быть ещё какое-то оборудование для выхаживания совсем недоношенных малышей, но нам это уже никому слава богу не грозит! :)

  18. у меня такая же проблема с роддомом-за деньги далековато, НО там подруга работает или при ЖК совсем рядышком, НО там есть свои нюансы

    От ЖК наверное 32 роддом? Я там лежала в декабре, очень многие теперь там стремятся рожать. Там прошлым летом сменилось руководство (если не ошибаюсь, из 4 роддома пришло) и сменило все порядки, так что теперь этот роддом очень даже на хорошем счету.
×