Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

ta-ptashka***

Пользователи
  • Число публикаций

    2 195
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ta-ptashka***

  • Звание
    Аксакал
  • День рождения 12.05.1979

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Анатолий 20.02.1999-21.02.1999
  • Второй ребёнок
    Валерия 27.01.2000
  • Третий ребёнок
    Ксения 27.01.2000 - 02.02.2000
  • Четвёртый ребёнок
    Анастасия 09.10.2008
  • Пятый ребёнок
    Семён 16.06.2011

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Видное, м. Домодедовская
  • Имя
    Татьяна

Недавние посетители профиля

6 973 просмотра профиля
  1. /// Для мальчиков /// 80-104р

    Здравствуйте! Заинтересовал ЛОТ 20 Комплект Lassie Tec 98+6 Состояние очень хорошее. Носили от 0 до +13 гр. Цена 2000 руб Можно узнать, есть ли утеплитель и где возможны встречи?
  2. Продаю дачу

    Продаю дачу в г. Домодедово, мрк. Востряково, СНТ "Химик -2" Все подробности http://dom.mirkvartir.ru/109232284/ Замечательная природа, стародачное место. Плодоносящие кусты смородины и 2 яблони + заложен новый плодовый сад (5 яблонь, груша, 3 вишни) и малинник по всем агротехническим технологиям.
  3. Это музей-усадьба Остафьево? Нет! Это Бирюлевская овощебаза!

    Комар какой-то!!! О чем власти думают! Явно только о своем кармане!!! :ranting: :ranting: Проголосовала и кинула ссылки в вконтакте и одноклассниках...
  4. Плааааатья - нам. И другой трикотажжжж

    Вот наконец-то и мой хвастик... платье ВАЛЕНТИНА цветы Я просто в него влюбилась!!! Супер мягкое, нежное, приятное к телу. Что еще хорошо, юбка при носке не растягивается (у меня есть парочка платьев подобного фасона и юбка растягивается, но после стирки приходит в норму)...
  5. Колготочки нужны? есть нижнее белье

    Колготы нужны...
  6. Букеты и композиции из конфет

    Анжелика, огромное спасибо за деревце!!! Оно бесподобно! В живую намного красивее, чем на фото! Моей маме очень понравилось, она очень долго рассматривала его и удивлялась, умеют же люди!!! а значит и крестной понравится!!!
  7. Если Вы Поздний Ребенок В Семье...

    Я поздний ребенок... Я родилась, когда маме было 41, а папе 40. Были и походы и кружки и т.п. Я всегда гордилась и горжусь своими родителями!!! Да разные поколения, ну и что? С братьями я тоже в разных поколениях... Старший на 17 лет меня старше, а средний на 12. Со старшим мы вообще на одной волне. Как и с его старшим сыном, который младше меня на 6 лет. Да папы нет уже 6 лет, но это не зависело от возраста. Маме в этом году исполнилось 75 и она с удовольствием возится с моими детьми и со спокойной душой могу оставить всех троих на все выходные! Я кстати, родила старшую в 20, среднюю в 28, младшего в 32. И вот на младших у меня больше сил и времени, чем было со старшей... С ней я и училась и работала... Крутилась, как могла. Но тогда времена были другие и заработка мужа катастрофически не хватало.
  8. Стадо вялотекущих тюленей*

    2 ноября если будет встреча, то с 11-15 до 11-30!!!!! буду за платьями, если конечно они будут...
  9. Букеты и композиции из конфет

    Анжелика здравствуйте! Это снова я... А можно сделать дерево с розами, на подобии, как у вас букеты Розовый вальс? Нужно вот такая цветовая гамма... И по цене - в пределах 3000. Он нужен до середины ноября... И на счет новогодних... Сейчас точно нужно 4 ручных по 800 Два - Рождество и по одному Блеск и Новогодний... Но их предварительно, забирать же ближе к теме? Или нужно на почту заказ еще скидывать?
  10. Букеты и композиции из конфет

    Анжелика, а до нового года можно сделать заказ? Моя мама к моей крестной поедет в гости в Литву, хочется что-нибудь оригинальное передать... Она очень любит розы, и они у нее везде... Можно ссылочку, чтобы я могла посмотреть большее количество твоих работ, может увижу наиболее подходящее?
  11. Букеты и композиции из конфет

    Анжелика здравствуйте! А можно сейчас предварительно записаться на букетики к новому году? 4 букета точно нужны будут, может и больше...
  12. Букеты и композиции из конфет

    Анжелика, здравствуйте! Есть ли у вас в наличии какие-нибудь букетики? :rolleyes:
  13. Июнята и майские шустрики 2011

    Всем приветики! Что- то темка совсем заглохла... Всех ровесников с прошедшими днями рождения!!! Успехов, побольше новых умелок и крепкого здоровья!!!
×