Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Deer_ka

Пользователи
  • Число публикаций

    602
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Deer_ka

  1. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Аленка****, спасибо за информацию! Покопаю подробнее про 109, а то мы подумывали в тот район перебираться именно из-за этой школы, муж мой ее закончил, сестра его, свекр когда-то преподавал. Тогда считалась очень хорошей.
  2. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Принц Датский**, посмотрите 109-ку Центр образования Ямбурга (м.Юго-Западная).
  3. летающая фея

    Извините, мы уже купили, пока сайт не работал. Надо было на подарок.
  4. летающая фея

    Мне тоже надо! 1 шт и курьер в Люблино
  5. Машинка для стрижки волос

    Стригу мужа почти 15 лет. Сейчас у меня уже вторая машинка, Philishave, очень старая модель (C482), но я ею очень довольна. Недавно стала искать аналог, не нашла, придется, видимо, сдавать точить ножи. По опыту могу сказать, удобно, когда у машинки длинный шнур. Хоть они в большинстве работают и от аккумулятора, но чуть зазеваешься, он уже садится и начинает "цеплять". Насадки для мужских стрижек достаточно одной. В комплекте к моей первой машинке было две насадки, более длинной я не пользовалась ни разу. Зато очень полезны оказались ножницы, они у меня еще от первой машинки, использую только для стрижки, до сих пор острейшие, все нужное отрезают. Но, думаю, в комплекте к машинке не обязательно они должны быть, можно докупить в специализированном магазине. Если решу все-таки брать новую, присматриваю модель Philips QC5115. Уже давно присматриваю , но смущают отзывы, что короткий шнур, а она работает только от сети.
  6. Размер 98. 100% хлопок. Низ украшен нежным кружевом. Белое с розовой вышивкой. На спинке застегивается на молнию, пояс завязывается бантом - на любую талию Надевали один раз на праздник и один раз на фотосессию. 800 рублей. Размер 116. Очень нарядное платье от "Мадамы". Цвет персиковый, платье очень нежное, пышное. На спинке застежка молния, на талии завязывается пояс. Подмышками резиночки для девочек с узкой спинкой, чтобы не топорщилось. Надевали один раз, состояние идеальное, если не считать отсутствия одного стразика на отделке. 1000 рублей. По запросу вышлю фото на ребенке.
  7. Нарядные платья для Снежинок

    Скоро утренники к 8-му марта, наряды пригодятся
  8. Фильмы Которые Нас Потрясли - 2

    Мы вчера посмотрели "12 лет рабства", меня так за душу взял, что плохо спала. И сегодня всё думаю об этой истории. Действие происходит в Америке, где похищают темнокожих свободных людей и продают в рабство в южные штаты.
  9. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    У нас попросили только копию св-ва о рождении и паспорт мамы, чтобы указать его в анкете-заявлении.
  10. Итоги конкурса Коники 2014!

    Поздравляю победителей! Когда голосовала, глаза просто разбегались, столько красоты от мастериц!!
  11. Коники 2014

    В номинацию "Мастерим с детьми": 1. "Елочные человечки" 2. Олень Рудольф. )) Повесили таких на все ручки шкафчиков в кухне. В номинацию "Интерьер сказочной ночи" (украшали домашние растения, пока елку не поставили): 1. Снежинка и Колокольчик 2. Ангел (Дед Мороз не в счет, он с прошлого конкурса )
  12. Нарядные платья для Снежинок

    Для Снежинок уже неактуально, но нарядные платьица всегда пригодятся!
  13. Вызов Деда Мороза На Дом

    Мы тоже заказали отсюда, по прошлогодним рекомендациям с Родима. Сначала хотели прямо в новогоднюю ночь после 0.00, заказали еще в ноябре, но потом планы поменялись, перезаказали на 28-е. Никаких проблем с перезаказом не возникло, перенесли и всё. За пару дней звонили, уточняли детали, 28-го несколько раз звонил сам Дед, уточнял время, когда нам удобно. Мы гостей ждали с ребенком, так что нам важно было время. Гости попали в пробку, Дед без проблем согласился приехать на час позже, чем мы просили. За несколько минут до прихода позвонила Снегурка, посоветовала, как лучше детей организовать для встречи, всё прошло на Ура, дети довольны, родители счастливы!
  14. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    Подруга бдила, говорит, в 5.00 открыли.
  15. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    С возрастом до 6 лет проблем не возникло.
  16. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    Ох, расстройство
  17. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    Девушки, знакомая сейчас сказала, что если ребенку нет 6 лет сейчас, то не получится записать. Это правда??
  18. ПЕРВОКЛАСНИКИ 2014

    Посмотрите магазин http://5plusov.ru. Нам тоже Дед Мороз под елку рюкзак принесет. Мы в магазин на Таганке съездили с дочкой, подобрали, а я потом уже у них же, но с доставкой заказала. По поводу цен у них могу сказать, что выбранный нами австрийский Schneiders стоит там примерно столько же, сколько на официальном сайте австрийском, по курсу ЦБ В общем, мы тоже к вам в Первоклассники-2014, дочке будет 6 и 7мес на начало сентября, я еще сомневаюсь и колеблюсь, но она очень настроена идти в школу. Ходим на подготовку в ту школу, куда собираемся.
  19. Кто Куда Ходил На Елку...и Пойдет... -2

    Да, это гостиница на Воробьевых. Когда мы ходили, брали 2 билета, причем на купонном сайте каком-то, обошлось совсем недорого, примерно 800 руб за билет. Насколько я знаю, в прошлом году тоже были эти купоны, но они появляются уже совсем накануне, после 1-го января, девочки, рекомендую мониторить. На эти 2 билета мы прошли втроем с мужем и дочкой, после всего действа получили 2 подарка, средненьких, но не самых худших из посещенных нами елок. Мы (родители) могли находиться в зале или подняться на второй этаж, где для родителей был организован типа фуршет, но скорее просто символический перекус - дали по бутерброду, кажется, и по паре печенек. Ну и кофе. Я уже подзабыла, но, кажется, за кофе можно было еще раз сходить, а вот бутеров второй раз не давали. Тоже кажется, что это про Гостиный двор, мы там не были, но я читала много отзывов неприятных.
  20. Кто Куда Ходил На Елку...и Пойдет... -2

    Мы были в позапрошлом году, когда еще были Смешарики. Дочери было почти 4 года, нам всем ооочень понравилось - весело, зажигательно, музыкально. Перекус для родителей чисто символический, бутербродики скромные и кофе , но зато сверху видно весь зал, можно выбрать место, откуда видно вашего пляшущего ребенка. В прошлом году подруга водила дочь на новых Корстонят, сказала, хуже не стало. Они дочь оставили развлекаться, а сами пошли в ресторан, опять же, все остались довольны. Я бы опять пошла с огромным удовольствием, но у них только после НГ представления, а мы и в прошлом году улетали и в этом улетаем. Так что если Вам рядом, я бы порекомендовала сходить.
  21. Коники 2014 - Новогодние конкурсы

    И мы участвуем! Уже творим - и я и дочь!
  22. U-никальная красота

    ana82**, а св-во о рождении не влезет?
  23. 1000 и одно платье

    Заказ отправила
×