Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

marta3

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О marta3

  • Звание
    Новичок
  1. Мультиварка И Скороварка

    А мне всё нравится , что в мультиварке делаю. Я теперь хочу еще аэрогриль купить, для редмонд есть универсальный RAG-241, для всех моделей. Соседка купила, угощала курицей- бесподобно вкусно. И , говорит, если его при выпечке использовать, то получается корочка настоящая, зажаренная.Мне вот выпечка в мульте очень нравится,вкусно, поднимается тесто хорошо, и сейчас в жару духовку включать не нужно, но верх светловатый, а с аэрогрилем и этот маленький недостаток можно исправить.
  2. Крещение ребенка

    Мы крестили в год. Вообще, очень готовились, что бы получился праздник. Всё, что для таинства нужно в Крещение.ру заказывали. Абсолютно всё-крестик с цепочкой, набор крестильный, ложку серебрянную, колечки с молитвой крёстным одарок. Ну, и там же я читала, как всё правильно сделать. Рубашечка у нас так и лежит под подушкой. Говорят, она всю жизнь должна под постелью храниться.
  3. Высыпания на лице

    Причина высыпаний кожных всегда где-то внутри организма.
  4. Контактные линзы. Все вопросы.

    1. В солярии категорически нельзя, можно сжечь роговицу. Меня офтальмолог предупреждала. Под солнечными лучами не знаю, я в любом случае загораю в солнцезащитных очках. 2. Air Optix Night & Day- из тех, которые я пробовала , дышащие, з асчёт того, что высокий показатель кислородопроницаемости (Dk/t =175), глазам очень комфортно. 3. Да, в тех, которые я ношу- можно и это очень удобно. Но, если вы носите линзы однодневные или плановой замены, но не предназначены для того, что бы в них спать, значит нельзя. 4. Не обязательно. Есть универсальные, которые подходят к любым линзам. Я использую Opti Free Pure Moist 5. У меня ощущение некоторого дискомфорта было в самый первый день, насколько я помню.
  5. Мультиварка И Скороварка

    У меня мультиварка- скороварка, хочешь так готовь, с открытым клапаном, хочешь скороварь под давлением. У меня редмонд М110, всё очень быстро. Холодец 50 минут всего и всё, отлично застывает. Говядина за 30 минут очень мягкая и нежная.У меня есть скороварка отдельно, старая правда, но мне нравилось, я до последнего в ней готовила. А вот мультю купила, сравнила- мультиварка скороварит на много быстрее.
  6. Витамины Для Всех!

    Детям витамины даю, когда врач выписывает. А сама так, что бы прям витамины отдельно не принимаю. Может быть и нужно, не знаю. Я обычно для оздоровления два раза в год гепагард актив пью, как источник эссенциальных фосфолипидов, для улучшения метаболической функции печени , там есть и витамин Е. А больше ничего. Сейчас и продукты многие витаминизированы.
  7. Покупка одежды через интернет

    С размерами я тоже всегда волнуюсь.Мужу вот заказываем вещи в атлас фо мен, нравится ему там одежда. Ну и правда и качество приличное, моделит как раз под него и недорого всё. Так вот там опубликованы вполне официально условия обмены и возврата, если что-то не нравится и не подходит.Нам воспользваться не доводилось, ему все покупки с размерами удачно получились. Я там себе тоже заказала костюм домашний, тоже нормально, ничего не скажу.
  8. Мужская одежда

    Почему обязанность женщин? Атлас фо мен есть для мужчин, там всякая- всячина- одежда на все сезоны, обувь, мелочёвка.Пожалуста,и пусть сидит, сам себе выбирает.
  9. Иммунитет у ребенка

    А мы чего врач скажет, то и делаем.) В этом году младший приболел, она сказала витамин С ( но это всегда) и Деринат обоим, и старшему, что б не заразился и не заболел.Нос промывать и через 15 минут закапывать, так и делала. В садик пошли через неделю, а Максим вообще не болел.Не часто так бывает. Обычно если один заболел, то хоть что делай, второй через дня 3-4 тоже с температурой.
×