Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

julip

Пользователи
  • Число публикаций

    1 109
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы julip


  1. Лунчик, только что прочитала. держитесь там. очень хочется вам помочь, поддержать. действительно, если что-то нужно, пиши. и пусть этот кошмар быстрее закончится.

     

    мы за встречу. а что там в этом арлекино? ресторан и игровые?


  2. Юльчик, спасибо большое, может к лету еще детских вещичек ей на след. зиму соберу. У них с зимним проблематично, летнего надавали знакомые, а комбезов и сапог не было... и купить не на что как понимаешь... ждали нашу посылку гуляли в одеяле на балконе. Ты как соберешься мне недели за две свистни в личку, если не сложно, договоримся о встрече в Москве.
    А живет она АРКрым, пгт Кировское, это с почтового адреса) если тебе о чем то говорит, я Крым не знаю..

    отвезем. посмотрела в гугле, там судак недалеко, мы бывает туда к знакомым ездим. главное теперь не забыть, а то что-то с памятью моей...
    спасибо за поздравления

  3. Наташ, спасибо за инфу.
    Марин, насчет идей пока не придумала, но имей ввиду что у нас знакомые часто в крым мотаются, да и мы сами на лето выезжаем. если что надо помочь, передать, свисти. в этом году едем в июле где-то, если опять на двух машинах, то могу взять груз неограниченного объема. в каком городе/селе она живет?


  4. товарищи, кто с мелкими летал на самолете в европу, подскажите плз. есть ли какие ограничения на провоз в багаже детской аптечки, по количеству лекарств может? смотрят-спрашивают?
    и еще тут тема поднималась малышкового спорта, коньки-лыжи... недавно выкладывала в жур видео с плавания. если интересно, посмотрите. как вывод - возможности наших малышей неограничены, главное желание)))


  5. Только что моя дочь В ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ взяла в руки погремушку и гремит ей!!!!!!!!! :super:
    Её сегодня 2 месяца и 4 дня

    поздравления! успехи малыша важнее всех переживаний! а папам просто нужно больше времени для осознания себя в новой роли. мы привыкаем к малышу 9 месяцев беременности, а для них переданный кулек в роддоме - это совершенно новые ощущения, новые обязанности. дай ему время, все образуется!
×