Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

T@tyanka

Пользователи
  • Число публикаций

    738
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя T@tyanka

  1. Испания, Коста Дорада-4, продолжаем

    Bessmertnaya, Ladushka* , спасибо!!! п.с. Маш, хотела в личку черкануть, а она полная(
  2. Испания, Коста Дорада-4, продолжаем

    Девочки, как это сделать ? "не забывайте оформить карту на скидку в 10 % в информбюро"
  3. Испания, Коста Дорада-4, продолжаем

    Хоть бы - хоть бы - хоть бы
  4. Испания, Коста Дорада-4, продолжаем

    Мы 9-го))) А вы, Маш? п.с. хотим взять машину там, как это лучше сделать? на месте?
  5. Испания, Коста Дорада-4, продолжаем

    Отличные новости!!! Спасибо Маша! Начинаю возобновлять заметки для поездки)))
  6. Испания, Коста Дорада-4, продолжаем

    Привет всем любителям Испании))) Кто-нибудь в мае собирается туда? Мы уже забронировали тур, завтра оплатить осталось и с визами решить вопрос. В этот раз у нас с датами не разбежишься, лишь один вариант вылета - 9 мая на 2 недели, так что рисковать и ждать ласт минет не стала. На этот раз едем в КалаФонт в Салоу.
  7. ДД! Подскажите, можно ли у вас приобрести только авиабилеты недорогие на Пхукет на ближайшие даты с возвратом через 3-4 недели? взр +2реб (5и 6)
  8. ДД! Посчитайте пожалуйста Нубиан Виладж на 2-х и на 3-х взрослых (желательно в 1 номер) на неделю в ближайщем месяце (даты неважны сильно, лучше б чтобы бюджетно было). Спасибо!
  9. ***

    Ирина, а у меня этого "12772-54S-121 (замена: 12945-6G6-121 )" не было в наличии?
  10. ***

    Можно расчёт и почтой пересылку? оплачу картой, нужен номер
  11. Комната первоклашки

    Напишите в личку, где закупка по этой мебели, плиз!
  12. Понравилась мебель очень, скажите, а по ней возможна закупка? и какая примерно стоимость будет от розничной?
  13. ***

    T@tyanka ЗИМА 12930-22Z-440 12772-066-131 (замена: 12767-082-131 ) если можно, а то у деток это единственный вариант межсезонья 12772-54S-121 (замена: 12945-6G6-121 ) Спасибо!
  14. Добрый вечер! Пишу вопрос по поводу договора на почту, но что-то нет ответа. Посмотрите, пожалуйста.
  15. Здравствуйте! Написала вопрос на почту.
  16. Добрый день! УРА! Мы на отдыхе! Спасибо вам! Всё отлично))) но у меня вопрос есть организационный, писала на почту и повторяла его, но так и нет ответа(((
  17. Пожалуйста, проверьте ещё эти варианты. Может снова упала цена? Или может есть другие варианты в Греции: очень хочется красивого спокойного моря, чтобы песочек или мелкая галька и пологий заход, чтобы детская площадка для детей была, детский клуб и хорошее питание. Номер можно и попроще без изысков. И ещё 1линия у моря. Вылет-прилёт лучше бы из ДМЕ. 11-12 дней и в 60-70т.р.
  18. На вашем сайте указана информация о сети магазинов Горящих путёвок. Она есть в нашем городе. В них тоже можно провести оплату и забронировать?
  19. Ясно. Сегодня к обеду подъеду в офис. п.с. а есть вариант безналичной оплаты? я бы переслала сканы и сделала перевод. А муж забрал бы уже завтра или в понедельник.
  20. Да, скажите откуда вылет? из ДМЕ возможно? как забронировать?
  21. Да, одно из главных хотелось бы конечно 10-12 дней хотя бы. Очень понравился последний вариант. А если подождать сентября, подешевле будет? Или нет ли туда совсем горящих туров на эти выходные например?
  22. Добрый день! Хотим перед осенне-зимнем сезоном напоследок в море накупаться с детками. Нужен бюджетный вариант. Греция, Испания. 1 взр + 2реб.(5 и 6) Визы есть, можно на ближайщие даты либо в начале сентября. Желательно, чтобы питание было HB или FB, чтобы море было рядом с хорошим пляжем и плавным заходом. И хотелось бы в отеле детской площадки и какой-нибудь развлекаловки. Бюджет 60-70т.р. Заранее спасибо!
  23. Испания, Коста Дорада-4, продолжаем

    если что, поехали вместе мне вот тоже хочется уже давно рвануть, но я всё надеюсь компанию себе найти Девочки! У кого есть виза, кто свободен и мобилен, предлагаю вместе (я с детьми - сын 6,5лет и доча почти 5) на Тенерифе!!! Начиталась про климат, природу этого острова и прямо подмывает уже бежать за туром) А ещё разгар распродаж и беспошлинная торговля тоже перевешивают, чтобы сейчас ехать и не ждать больше)
  24. Испания, Коста Дорада-4, продолжаем

    Маша, привет! Хочу втроём с детками ещё раз смотаться в Испанию, чтобы накупаться в море =))) а то мы ж в мае пролетели, как знаешь... Вот мониторю понемногу, но таких цен, как ты сейчас пишешь, у Натали не видела. Напиши ТО, можно в личку, плиз! Как вообще думаешь, сейчас рвануть на Тенерифе или сентября подождать снова под Барселону? По местам: главное чтоб море было тёплым и с заходами хорошими, а так и новое интересно посмотреть, и в Барсу хочется вернуться. Ты сама тоже присматриваешь-ждёшь опять в Испанию поездку?
×