Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

alllena123

Пользователи
  • Число публикаций

    99
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы alllena123


  1. ВСЕМ ПРИВЕТ! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ НЕ ПОДНИМАЕТСЯ ЛИ АНАЛИЗ У ВАШИХ ДЕТОК НА КАШКУ ДЯДЮШКА БИШОП? Я ВПЕРВЫЕ СЕГОДНЯ КУПИЛА ЭТУ КАШКУ, А ДАВАТЬ БОЮСЬ. ЧТО-ТО НЕ ВЕРИТСЯ МНЕ ,ЧТО ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО 3 Г.БЕЛКА НА 100Г. КАШИ.


  2. Вот и у нас вроде бы эта история позади, только ухватил как-то у бабушки соленый гриб из тарелки, теперь даже плачет как хочется, а насколько я знаю грибы нам можно с 6 лет, вот и не даю. Мне кажется все семьи через это проходят, просто нужно вовремя удержать малыша и объяснить.

    а нам генетик разрешила такие грибы, как опята,шампиньоны и маслята.

  3. а почему 50% ?Родители ребёнка инвалида имеют право не платить за сад.Или уже что-то изменилось?

     

    заходите,кто просился.


    спасибо.я закона незнаю, но в нашем городе вроде 50%.(как сказала заведующая)а так надо поточнее узнать

  4. Мы ходим в гос.садик, но на эти деньги я бы лучше что-нибудь в группу купила полезное, чем я их просто так отдаю, ведь продукты мы не кушаем. Это нужно какие-то бумаги оформлять?(инвалидность у нас есть)

    подойдите к заведующей и поговорите. по инвалидности 50% платят.
    А я взяла справку от нашего педиатра, что ребёнок находится на диете, написала что нам нельзя, и отдала завед., которая передала справку в бухгалтерию и усё...

  5. хочу похвастаться! вчера наконец-то купили хлебопечку панасоник с функцией "без глютена", такая классная штука!!! сегодня испекла дочурке изумительный хлебушек. она на него так налетела... короче штука эта просто суперрр... ещё мы сегодня первый день в садик сходили на часик! Даришке оооочень понравилось! мне даже сразу принесли меню на следующий день, чтобы я знала, что ей смогут дать, а что надо будет принести. правда завтра наврятли она там будет кушать., но обещали меню носить всегда взаранее. :rolleyes:

×