Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Натулька_78*

Пользователи
  • Число публикаций

    2 196
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Натулька_78*

  1. ШАПКИ, КОСЫНКИ, ПОВЯЗКИ ЧОБИ ЛЕТО 2014

    Оль, вот такая нужна 98% хлопок, 2% лайкра SH-0539 Повязка, Пинк, S только размер нужен М или L, нет? а то я сначала на размер не посмотрела ....
  2. ШАПКИ, КОСЫНКИ, ПОВЯЗКИ ЧОБИ ЛЕТО 2014

    Оль, привет! А с прошлого года ничего из повязок не осталось? Моя потеряла любимую повязку с цветком (цвет фуксия), я сейчас в пристрое похожих не вижу (( так жалко, мы бы что-нибудь наподобие взяли
  3. спасибо за ответ! готовые туры вполне устраивают, созвонилась с агенством, все остальные вопросы узнала у Татьяны ))
  4. Настя, добрый день! Сегодняшнее предложение по Будапешту заинтересовало... Заезды только от 7-ми ночей? Сколько получится стоимость тура с перелетом - я так понимаю, цены приведены только на проживание? 2 взрослых, если можно - на 3-4 ночи посчитайте оба отеля чисел с 5-7 августа (если нельзя, то на 7 ночей с 4 августа) Кто летит, какие вылеты, аэропорт?
  5. а не подскажете, какой отель?
  6. Крокодиловый пристрой и обмен

    уже пристроены?
  7. да, надеюсь, что там действительно все подтверждено и сюрпризов не будет мы очень надеялись на первый отель, нам прислали по нему хорошее предложение, но пока мы ждали ответа из турагенства, это предложение уже исчезло до этого мы бронировали Италию, там отель не подтвердили... так что у нас все время какие-то неудачи, надеюсь, хоть на этот раз все получится
  8. Настя, посчитайте пожалуйста эти 2 отеля http://www.tophotels.ru/main/hotel/al47415/ http://www.tophotels.ru/main/hotel/al68939/ наиболее выгодный вариант вылета в период 26.07 - 03.08 на 7 ночей 2-е взрослых также авиакомпания интересует, время вылета и аэропорт (есть ли топливный сбор) первый отель посчитайте пожалуйста если есть только завтраки, и полупансион
  9. Настя, спасибо большое за информацию, будем думать.
  10. Подскажите, плз, по этим отелям цены и подробности вылета.
  11. Спасибо ! А с 4.06 Crown Resorts Horizon 4* нет ? Еще вопрос - 4.06 так много рейсов скорее всего нужно будет конкретизацию ? Сколько это будет стоить ?
  12. А/К, аэропорт, время вылета туда/обратно
  13. А вылеты какие остались ?
  14. Настя, добрый день! на сайте есть горящие туры на Кипр с вылетом на 3-4.06 в Crystal Springs 4*(Протарас), Kefalos Beach Tourist Village 4* (Пафос), Crown Resorts Horizon 4* (Пафос) подскажите, эти предложения еще актуальны и есть ли места в самолете? если да, сколько по стоимости 2 взр+ребенок 8 лет на 7 н. и что можно предложить из горящего с вылетом на те же числа по Турции (в пределах 50-60 тыс на 7н)?
  15. спасибо за ответы, сегодня планирую забронировать тур для уточнения напишите пожалуйста расписание рейсов на 18 июля туда и 1 августа обратно
  16. моей маме нравится этот вариант, поэтому я хотела бы узнать точнее, что там с разницей в ценах на номера вот конкретно по этому варианту: PERLA BEACH RESORT 4* DOUBLE 1AD+1CH(2-12) All Inclusive 11/07, 18/07 и 25/07 14н 83851-8%=77140 меня интересует цена стандарта с видом на море и не на море а также цена фемили с 2-мя комнатами с видом на море и не на море (и вообще, хотелось бы узнать, номера с какими "видами" вообще есть в этом отеле, т.к. по фото и описанию это не поймешь, и не хотелось бы попасть с видом на шумную дорогу например.....)
  17. Настя, а тут есть какое-то различие в номерах по видам (сад/море и т.п.) , а также есть ли разница в цене по стандарту и фемили (2 комнаты)?
  18. по визе уточню - если я правильно поняла - 65 евро виза на взрослого и 65 евро виза на ребенка? (обычно она 25 в шенгенские страны) по перелетам - я увидела здесь в теме, что вылеты в пятницу и понедельник 5 и 15 ч Домодедово, Метроджет (Туи) что это за авиакомпания? никогда с ней не сталкивались. Это часом не Колавиа переименовали? Просто Колавиа у вас в агенстве нам полгода назад категорически не рекомендовали вообще. и посчитайте пожалуйста оба этих отеля самое недорогое предложение в числах 10-30 июля 1 взр +1 реб на 10 ночей и 14 ночей будет ли доплата за конкретизацию рейса - напр. на 15 часов? и можно ли оплатить 50/50?
  19. Настя, у нас бабушка заинтересовалась Болгарией, хочет поехать туда с ребенком 8 лет (правда, пока не знаем точных дат - июль, август) хотела поинтересоваться отелем Sol Nessebar Bay 4* - http://www.tophotels.ru/main/hotel/al18596/ Летом работает русский детский клуб Все включено, 34 913 руб. тут читала, что вы можете его порекомендовать, он "проверенный" может, чуть-чуть расскажете о нем, действительно хороший отель? У нас главный из критериев - хорошая детская анимация. Там точно будет работать детский клуб Тукан? (почитала отзывы прошлого года, многие пишут, что анимации практически не было) волнует перелет - опять же по отзывам прошлого года летела Колавиа и жутко задерживала рейсы, что сейчас? какие виды номеров есть? в отзывах видела, что либо в отеле несколько разных зданий, либо 3 отеля находятся на одной территории. Рекомендуют корпус Палас 5*, что посоветуете? цены по летнему предложению действительны до 30 апреля? виза на взрослого 65 евро, как я поняла, а на ребенка? это болгарская виза, не шенген? и такой вопрос - по отелю http://www.tophotels.ru/main/hotel/al51322/?srch=1&CO=0 из этого же предложения - там тоже будет работать детский клуб Тукан от Туи? (в отзывах по прошлому году пишут, что анимации не было вообще) по отзывам тоже очень неплохой отель, поэтому выбираем в зависимости от анимации и какой сезон посоветуешь для бабушки и ребенка (чтобы теплое море, но не сильная жара)?
  20. ну явно не в этом году у нас там знакомые сейчас в Турции, говорят холодрыга жуткая Настя, спасибо огромное за ответы!
  21. Настя, а первый отель по этому спецпредложению вы считали со скидкой 8% - не могу понять, почему, туроператор одинаковый еще немного вопросов: почитали много отзывов, пришли к выводу, что на Крите в первой половине июня еще холодновато, ветрено, море холодное - может быть, вы по своему опыту подскажете нам, что там по погоде? и хотя этот отель находится в бухточке, где обычно море спокойное, но боюсь наша теплолюбивая девочка все-равно не захочет лезть в холодное море цены на этот отель, которые вы привели - это цены по раннему бронированию (до какого числа)? не имею в виду акцию по бесплатной визе (до 21.04 либо 25.04), а именно по ценам на отель например, если брать этот же отель на август, в какие сроки это лучше сделать, чтобы цена не изменилась? и возможна ли оплата 50/50?
  22. по визе поняла, спасибо) понравился еще вот этот отель, знаю, что в нем есть кроме все включено еще и полупансион, можно нам посчитать для сравнения и то, и то на 10 дней и на 12 дней Dessole Mirabello Beach & Village 5* - http://www.tophotels.ru/main/hotel/al19046
  23. ВСТРЕЧИ С МУРЕНОЙ

    мне даже как-то неудобно, если ради меня одной встреча... мне не горит, могу на след. забрать, когда народ подтянется )
  24. ВСТРЕЧИ С МУРЕНОЙ

    Оль, в субботу будет встреча? я бы забрала пристрой
  25. спасибо за ответ! получается, все предложенные отели из этого спецпредложения попадают на те же рейсы? (честно - совсем неудобные ) топливных сборов/доплат нет? заинтересовал еще этот отель - http://www.tophotels.ru/main/hotel/al6297/?CO=0 можно его посчитать на большее кол-во дней, напр. 12 дней/11 ночей (или 11/10н) с 31.05 и еще вопрос - виза для всех троих бесплатная?
×